Источник магии

S.T.A.L.K.E.R. => Сталкерская сеть => Тема начата: Мирра от 28 Июля 2018, 14:51:53

Название: Клим
Отправлено: Мирра от 28 Июля 2018, 14:51:53
Константин Максимович Клименко, Клим

Внешность: Высокий, плотного телосложения, с коротким ежиком на голове и легкой небритостью условно-русого окраса, внешне обычно флегматичный и похож на сытого удава, предпочитает удобную немаркую одежду и майки с дурацкими надписями.

Отец Константина, Максим Клименко всегда считал, что профессия человека - дело семейное, а потому сын обязан продолжить династию. Костя честно (хоть и с четвертой попытки) получил димплом и ровно через неделю после получения торжественно сжег его перед зданием горячо нелюбимого медунивера.

Честно отслужив в армии Клим подписал контракт еще на пять лет, и через два года благополучно закрыл его раньше срока по причине общих с друзьями-саперами понятий о чувстве юмора и полного отсутствия такового у начальства. Ну, как говорится, не посадили и ладненько, да и с чего бы - подорванный сортир это не самоволка по борделям с автоматом, никто почти не пострадал.

Вернувшись в родной город Константин устроился в травматологию, но врожденное шило не давало сидеть на месте, так что за ближайшие несколько лет он успел поработать на скорой, в мчс и даже в выездной бригаде ПНД, попутно совмещая все это со страйкболом и периодическим общением с каскадерами. Пока внезапно вспомнивший о его существовании отец не потребовал немедленно перестать маяться дурью. В ответ Костя покивал головой, с серьезным лицом признал полную правоту старшего, побещал сейчас же обумать свое поведение и тут же принять соответствующие меры.

За ночь Костя пришел к выводу, что профессия от него не убежит, диплом есть, если что, всегда можно пройти курсы повышения квалификации, а медсестра ПНД Василиса (которую иначе чем Василием Ивановичем за природную внушительность не называли) уже строит матримониальные планы и прощупавает почву через его родителей. Всего-то полгода встречаемся, какие кольца? В общем, надо рвать когти пока со всех сторон не обложили.

Так что меры были приняты, первым же поездом Клим рванул в сторону Украины. Почему Зона? А почему нет?

(https://a.wattpad.com/cover/47483936-256-k732112.jpg)
 
Анкета:
Имя: Константин Максимович Клименко, Клим
Возраст: 35 лет
Рост: 185 см
Вес: 95 кг.
Архетип: боец.
Способность архетипа: Крепкий орешек (Бойцы получают бонус к максимальному запасу очков Здоровья, равный своему Уровню)

Опыт: 0.
Уровень: 1.
Хиты: 19/19.
Сознание: 100/100.
Судьба: 5/5.

 Характеристики:
Сил   60
Жив   70
Лов   40
Вос   60
Оба   40
Вол   40
Инт   50
Уд   40

 Умения:
изучение: медицина
Боевая анатомия   (Вос 60, Медицина 10): Успешная проверка Медицины от Восприятия дает возможность получить +100% бонус урона (и еще +100%, если Инт 70 и выше)
Патронов хватит (Боец, Винтовки 30): стрельба очередями тратит на 1 ОД меньше и уменьшает штраф к меткости при стрельбе очередями на 5 очков за ранг.

 Навыки:
винтовки  30
тяжелое оружие 10
вдрывное дело  20
медицина  20

Инвентарь:
Инвентарь:
Теплая походная одежда
АКС 74/2 [30/30]
Рюкзак
кружка\ложка\миска
термос 
котелок 
маркер
изолента
проволока   
фляга х2
свечи 
петарды 
наждачка
кусачки
пассатижи

шоколоад х1
гречка х2
макароны х2
граната для подствольника ВОГ-25