Источник магии

Автор Тема: Заявки  (Прочитано 41305 раз)

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: Заявки
« Ответ #180 : 21 Мая 2008, 15:47:14 »
А лучше прорезать в сумке 4 дырочки, вытащить туда ноги саламандера, и пусть сам бегает. и в сумке таскать не надо. А если ленится - и попинать можно.
Причиняю добро, наношу радость.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Заявки
« Ответ #181 : 21 Мая 2008, 15:56:51 »
А лучше прорезать в сумке 4 дырочки, вытащить туда ноги саламандера, и пусть сам бегает. и в сумке таскать не надо. А если ленится - и попинать можно.
)) да это можно и на нем еще покататься))...оседлать саламандра в сумке с дырками проще)...хм а если рюкзак с дырками для ног саламандра...одел рюкзак с ним и упал на спину(главное не раздавить) это ж можно на нем ехать и отдыхать заодно развалившись на спине и смотря в прекрансое небо наслаждаться припекающими лучами солнца.....
Порыв ветра забрал мою душу...

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Заявки
« Ответ #182 : 21 Мая 2008, 17:40:00 »
даааа
романтика, однако)
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Заявки
« Ответ #183 : 21 Мая 2008, 23:30:39 »
Во первых - саламандр маленький слишком. Во вторых - ему нужно еще две дырки для головы и хвоста. В отличи от вас, примитивных прямоходящих, у нас, саламандр, имеецо такая незаменимая вещь, как хвост =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Заявки
« Ответ #184 : 21 Мая 2008, 23:34:00 »
Кстати, Ким, а если мне воздух не нужен, то может я и в воде могу беспрепятственно передвигаццо по дну? Я просто универсльное наземно-подводно-разведывательное машино ^_^
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: Заявки
« Ответ #185 : 21 Мая 2008, 23:50:48 »
ему нужно еще две дырки для головы и хвоста. В отличи от вас, примитивных прямоходящих, у нас, саламандр, имеецо такая незаменимая вещь, как хвост =)

А речь шла про ходьбу. Для ходьбы хвост необязателен. И голова тоже. Просто будешь идти в сторону противоположную той, в какое место тыкают.
Причиняю добро, наношу радость.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Заявки
« Ответ #186 : 21 Мая 2008, 23:55:00 »
К сожалению я не могу просто идти в какую-то сторону =) Для этого нужно совершать маневры, для которых нужен хвост и голова. Типа системы противовесов))
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Заявки
« Ответ #187 : 22 Мая 2008, 00:31:34 »
Наш разведывательный саламандр :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Заявки
« Ответ #188 : 22 Мая 2008, 00:36:45 »
И да, кстати, скорость передвижения у ящерицы больше чем у человека или нет? Ну и вообще в сравнении с дроу-гномами и иже с ними эльфами =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Заявки
« Ответ #189 : 22 Мая 2008, 09:40:35 »
)) с повышеной скоростью  на тебе можно просто гонять будет))...как пришпорил ящера и вперед галопом))...ради такого я те даже сам вырезы сделаю для головы и хвоста))...хм..надо правд задуматься...этот хитрый ящер нас так всех может и на дно озера завезти))
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Заявки
« Ответ #190 : 22 Мая 2008, 10:24:44 »
Скорость передвижения считается от количества Очков Действия, а также взято ли умение Подвижность. Также это аффектят разные там Мобильности и Ускорения
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Заявки
« Ответ #191 : 22 Мая 2008, 11:23:01 »
Мэнни, разведывать хочешь? Ну... на первом уровне у тебя вряд ли будут все необходимые для этого абилки.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Заявки
« Ответ #192 : 22 Мая 2008, 11:56:47 »
Не то чтобы хочу, просто прикидываю свои возможности.. очень важно прикинуть возможности, особенно если ты - ящерица =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Заявки
« Ответ #193 : 22 Мая 2008, 14:54:35 »
согласен))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]