Источник магии

Автор Тема: 5 - Перепутье  (Прочитано 54565 раз)

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #15 : 15 Января 2009, 20:56:15 »
- И тебе привет, - Амалия подняла мрачный взгляд на громилу. - Малявочки тут по делам на Черную Биржу идут.
Она смотрела на громилу очень тяжелым взглядом, в котором было видно все ее отношение к тем идиотам, которые мешают цвергам идти зарабатывать деньги.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #16 : 15 Января 2009, 20:58:32 »
- Правильно думаешь... а звать никого не надо, я тут в садике посижу тихонько.
Хейдес нашел местечько поспокойнее и решил подождать, может кто-то из компании заглянет. Свободное время попробовал провести с пользой углубившись в свои мысли о религии.

*Ждёт столько чтобы ещё успеть и на слушанье добраться.*
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #17 : 15 Января 2009, 23:59:28 »
 - Хаха, да ты из крутых, я смотрю - бородач обнажил острые зубы в насмешливом оскале - чего ж ты такая неприветливая? Хоть бы улыбнулась, а то смотришь букой, прям щас сьешь.


Хейдес сидел и ждал. В садике скрежетал гигантский жук, ворочаясь в кустах, по улице ходили прохожие, изредка взревывал мотор. Прошел час, другой. Пока он ждал, Теодора прошла в район башни Сименса, дошла до храма Мортис и остановилась в замешательстве. Усевшись на краю какой-то клумбы, она, сама того не зная, последовала примеру Хейдеса. Какой-то хмурый служка вышел на улицу, прошел мимо Теодоры, вылил из лейки в клумбу водички цветочкам и, повернувшись спиной, пошел обратно к дверям.
К Хейдесу же вышел отец Николас:
 - Доброе утро, Хейдес - приветливо сказал он - мне только сейчас Нактинис сказал о твоем приходе. Кроме Микки никого больше не было. Да и тот утром убежал, не знаю куда. Хочешь чаю?
« Последнее редактирование: 16 Января 2009, 00:02:45 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #18 : 16 Января 2009, 00:18:31 »
Ами вздохнула.
- Так. Все. Давай ближе к делу. Что тебе от меня нужно? Деньги? Секс? Наркотики? Плюс-пятый-меч-ужасного-увядания-прекрасной-сакуры? Сразу поясню: денег нет ничерта, я собственно за ними сюда и иду, секса - боюсь, это невозможно. Наркотиков пока тоже нет, но как появятся - обязательно сообщу. А что касается "плюс-пятого-меча-бла-бла-бла", то эту игрушку я оставила миркторским сиротам.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #19 : 16 Января 2009, 01:20:32 »
Тот озадаченно посмотрел на нее. Явно этот поток сознания был... слишком громоздким для бедолаги.
 - Слышь, ты это... Я тя вообще ни о чем спросить не успел! Блин, откуда такая взялась!
 - Эй, Хартон, мать твою, ты там вообще куда пропал? - послышались голоса со стороны ангара.
 - Да ща, иду я - проорал тот в ответ, и еще раз искоса посмотрев на цвергшу, ушел туда, куда его звали. Собственно, туда же направлялась и сама цвергша. Прикинув, Амалия решила, что ангар достаточно велик, чтобы там были еще и другие люди (или нелюди) и, судя по его размерам, там вполне можно было бродить не натыкаясь на Хартона и его недовольную мину.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #20 : 16 Января 2009, 10:02:03 »
- Доброе утро, отец Николас, - Хейдес всегда был готов относится по доброму к добрым людям (исключая Теодору конечно), -  Наверное от Чая откажусь, мне уже пора идти. Если появится кто-то из моей группы скажите что я пошёл на заседание суда (обрисовал где искать), доброго дня.
Миркторец отправился на заседание.
Кругом враги!!!

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #21 : 16 Января 2009, 16:37:25 »
- Добрый день, сударь, - окликнула Тео уходящего служку. - Позвольте задать вам один вопрос.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #22 : 19 Января 2009, 14:09:45 »
 - Да, что такое? - повернулся послушник
Тео, напомни, святой символ (крест) на виду держишь?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #23 : 19 Января 2009, 17:26:55 »
Амалия вздохнула и потопала внутрь.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #24 : 19 Января 2009, 18:50:38 »
Вроде бы нет. Иначе хоббит и его спер бы.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #25 : 19 Января 2009, 22:47:41 »
Послушник выжидательно смотрел на Тео

Амалия увидела что, ангар был забит самыми разными существами. Варшава была большим городом, и сюда стеклось действительно много народу. Ама видела людей, эльфов, цвергов, хоббитов, гномов... Вроде бы даже мелькнул кто-то экзотический, типа гнолла или драконида, и она точно увидела человека, за которым шел настоящий дроид! Дроид был на небольших гусеницах, с тремя гибкими манипуляторами, потертый от времени, но самый-самый настоящий. Ама с трудом оторвалась от этого зрелища и снова провела взглядом по сборищу. Здесь были воины, техники и маги - судя по одежде и экипировке - но еще больше было непонятно кого. Тут и там стояли столы, за которыми сидели работодатели. Вряд ли работа была тут особенно опасной или не законной, подумалось Амалии, так как иначе бы просто так о секретных делишках тут не говорили. Возможно, самые тайные переговоры проводились где-то еще, так что, наверное, можно было не опасатся куда то вляпаться. Хотя, шанс попасть в неприятности был всегда...

Также она увидела секцию бара по правую руку от входа, а еще дальше по той же стороне виднелись столики, где сидели посетители, которые выпивали, закусывали, но, что самое главное, вели какие-то свои переговоры. Еще в той стороне на небольшой танцплощадке несколько восточных красавиц извивались под странную, непривычную музыку. Видимо, какие-то исполнители, для развлечения народа.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #26 : 20 Января 2009, 00:21:07 »
Амалия прошла туда, где находились работодатели, стараясь прислушиваться к разговорам. А еще Амалия сделала лицо опытного специалиста.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #27 : 20 Января 2009, 13:14:37 »
Вначале Аме бросилась в глаза табличка "нужен техник в группу для обслуживания транспорта". Рядом с табличкой сидел эльф в явно приключенческой экипировке, в мифрильной кольчуге, с каким-то жезлом на поясе и мечом за спиной. Кажется, это было не совсем то, что ей нужно. Да и не факт, что она потянет обслуживание транспорта, если это не телега. Надо было набраться опыта.

Следующая заинтересовавшаяя ее табличка гласила "Заказ на производство патронов 5,56". Патроны она, в теории, могла делать, если ей предоставят оборудование и материалы.  А вот условия... надо было узнать поточнее.

Краем уха Амалия услышала переговоры о разведке какого-то подвала. Подвал с неизвестным, но вероятно ценным содержимым, судя по всему охранялся автоматическими турелями, и мрачного вида человек в веселенькой панамке не соглашался продавать координаты меньше, чем за 500 золотых.

Третья табличка заявляла о необходимости срочной починки парового насоса. Рассматривая человека, сидевшего рядом с ней - по виду, типичного рабочего на мануфактуре - Ама услышала разговор о каком-то взбесившемся роботе неподалеку.

Еще одна табличка предлагала набор желающих для разведки руин в районе Белых скал. Следом за ней двое ночных эльфов обсуждали какой-то важный для Лиги Возрождения груз, прибывший по морю в эти самые Белые скалы аж из Хиддена (явно побоялись везти по суше, а в телепортатор груз, видимо, не влезал даже по частям).

Также, требовались эфирные маги для тестирования какого-то оборудования. Рядом стояла табличка "продаю заклинания по ценам ниже рыночных". И, наконец, двое магов обсуждали груз неких ценных книг, который должны были привезти в Варшаву уже довольно скоро.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #28 : 21 Января 2009, 18:58:39 »
Прежде всего Амалия подошла к столу, где нужны были патроны.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #29 : 22 Января 2009, 13:36:36 »
На нее хмуро воззрился небритый человек в броне и с пулевиком на поясе. Окинув взглядом Амалию и отметив ее инструменты, он спросил:
 - Ты, как я понимаю, патроны осилишь?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.