Источник магии

Автор Тема: 5 - Перепутье  (Прочитано 54901 раз)

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #30 : 22 Января 2009, 16:26:52 »
- Осилю, - кивнула Амалия. - Вопрос в количестве, сроках, предоставляемом оборудовании и прочих подробностях.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #31 : 22 Января 2009, 20:26:35 »
 - Дело говоришь - кивнул боец - оборудование есть, сроки - кратчайшие, объемы - 5000 патронов. - тут, при этих словах, Амалия поняла, что дело несколько затягивается. 5000 патронов сделанных не на конвеере а вручную... как то МНОГОВАТО.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #32 : 23 Января 2009, 00:02:23 »
Амалия сглотнула.
- Мне надо спросить разрешения у мамы и папы, - пробормотала она и пошла дальше, к табличке, гда требовались эфирные маги.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #33 : 23 Января 2009, 12:31:36 »
Человек в белом халате, в очках и с обширной лысиной воззрился на Амалию.
 - Нам не оборудование надо тестировать, а эфирных магов - вежливо сообщил он ей - или... вы владеете эфирной магией? - он взглянул на нее по особому. - Очень интересно! Вы техномаг, да?
« Последнее редактирование: 23 Января 2009, 12:34:03 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #34 : 23 Января 2009, 14:18:48 »
- Вчера к вам должен был прийти один мой знакомый - Тео старалась говорить как можно вежливее, - я хотела бы узнать, покинул ли он уже храм? Его имя - Хейдес, если вы его видели, не могли не запомнить - такой... - Тео подбирала слова для описания - такой большой человек, очень сильный, миркторский рыцарь.
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #35 : 23 Января 2009, 14:22:22 »
Амалия заулыбалась.
- Будущий, - поправила она. Еще немного опыта - и я смогу совмещать технику с магией!
Глаза цвергши загорелись жгучим интересом.
- А что надо тестировать?
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #36 : 23 Января 2009, 17:12:08 »
Сегодня в семь вечера в нашей лаборатории запланирован ряд тестов... нужно будет прочитать несколько заклинаний, а мы будем снимать показания мю-активности. Заклинания первого уровня, не выше, так что, в общем-то, любой справится. Хотя, конечно, если вы умеете обращаться с эфирными заклинаниями более высоких уровней, то это может сказаться на оплате. А так, примете участие в тесте - часа на два, потом успеете добраться домой, всех развезут на машине - и получите 50 золотых.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #37 : 23 Января 2009, 17:13:06 »
Послушник кивнул, отвечая Теодоре:
 - Да, был такой. О чем-то беседовал с отцом Мартином. Сегодня утром он, кажется ушел, по крайней мере я видел, что он уходил, и не видел, чтобы возвращался.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #38 : 23 Января 2009, 17:16:27 »
- Спасибо, - кивнула послушнику Теодора и направилась прочь, размышляя: "Возможно, он пошел к отцу Николасу. Во всяком случае, если он пошел в любое другое место, то я вряд ли его найду. Значит, надо возвращаться к храму".
Решив так, Теодора пошла в сторону часовни отца Николаса.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #39 : 23 Января 2009, 17:20:01 »
Таким образом, когда Хейдес затерялся в просторах города (уйдя на заседание суда) Теодора шла к часовне отца Николаса. Может быть, в другой жизни они встретились бы где-нибудь на улицах города, но пестрое оживление Варшавы помешало им этого сделать (хотя в какой то момент они были не далее, чем в двадцати метрах от друга). Так и не узнав об этом, Тео добрела до часовни отца Николаса.
И первое, что она увидела - это очень хорошо ей знакомый хоббит, моющий охранного жука мокрой тряпкой. Жук недовольно стрекотал, но повиновался. Хоббит продолжал свое дело, не замечая Теодоры.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #40 : 23 Января 2009, 17:24:47 »
"Смотри-ка, это ведь наш воришка! - обрадовалась Тео. - Неужели взялся за ум?"
Она вошла в калитку и окликнула хоббита:
- Доброго тебе дня, уважаемый!
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #41 : 23 Января 2009, 17:26:46 »
Хоббит шарахнулся, немало испугав этим и жука. Насекомое клацнуло жуткими жвалами прямо над ухом половинчика - еще бы пара дюймов, и тот бы лишился половины головы.
  - А... это вы... здрасте... я тут.. жука мою... простите... я вас не заметил...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #42 : 23 Января 2009, 17:32:22 »
- Осторожнее, - испугалась и Теодора, - он же тебя чуть не покалечил! Хорошо, что жука моешь, это тебя отец Николас попросил?
Тут Тео постаралась говорить как можно более добрым и ободряющим голосом - у бедняги, очевидно, совсем расшатались нервы:
- Знаешь, я очень рада видеть тебя здесь, отец Николас очень хороший человек, он о тебе позаботится. Скажи, он сейчас в храме?
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #43 : 23 Января 2009, 17:34:51 »
 - Эээ... да... не знаю... в смысле, здесь, да. Сейчас я его позову - и хоббит юркнул в дверь, голося:
 - Отееец Николаааас... к вам пришлиии!..
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #44 : 23 Января 2009, 17:44:48 »
Тео пошла следом за хоббитом в часовню, намочив пальцы в святой воде у входа и перекрестившись.
Причиняю добро, наношу радость.