Источник магии

Автор Тема: 5 - Перепутье  (Прочитано 55009 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #60 : 27 Января 2009, 01:59:29 »
 - Цели - собрать людей, которые могли бы обследовать руины. Лига Возрождения уже там побывала, и основные сливки сняты, однако, основные опасности тоже нейтрализованы, если были. К тому же, площадь объекта достаточно большая, и они могли что-то пропустить. Поэтому мы собираем людей, чтобы покрыть как можно большую площадь. К тому же, чем больше людей, тем лучше - мы сможем противостоять грабителям, разным монстрам, и прочим проблемам, которые могут случиться в подобных экспедициях. Нас спонсирует Научное общество Трех Звезд, частная организация, которая сразу же, на месте купит найденные вами артефакты по неплохой цене. Они же обеспечивают питание (на месте, не в дороге, так что припасы надо будет брать) и медицинскую помощь. Палатки, спальники и еда в дорогу - об этом заботитесь вы, как и о своем снаряжении. Однако, так как мы будем держать путь несколькими группами, в одиночку добираться вы не будете. Группы выходят раз в два дня утром, в шесть часов. Следующая партия выходит послезавтра (очередная выходила сегодня, но, понятное дело, это было утром). Сроки - неопределенные, пока наши спонсоры не решат свернуть работы. Как минимум месяц это все продлится, точно вам говорю. К работам можно присоединиться в любой момент, и выбыть из игры тоже можно в любое время.  - Док остановился, чтобы перевести дух и снова продолжил.

 - По поводу правил и оплаты -  вы подпишете контракт, но если вкратце, все права на находки принадлежат Обществу Трех Звезд. Однако, общество платит за находки. И, помимо денег, вы будете зарабатывать баллы. По количеству баллов вы можете отобрать те свои находки, которые не будете сдавать, а возьмете с собой (но за них вы, понятное дело, денег не получите). То есть, вы как минимум заработаете деньги, а если повезет - и какие-нибудь полезные штучки Древних. Вряд ли, конечно, это будут приборы или доступ к хранилищам данных и технологий. В конце концов любые штучки за это время рассыпались в пыль - в этих руинах за подобными вещами не было должного ухода, ни рабочих реакторов, ни сервисных роботов. Но Древние делали потрясающие материалы, некоторые из которых почти неразрушаемы, и образцы их сохранились и поныне. Уникальные сплавы, термостойкая керамика - это все очень ценно.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #61 : 27 Января 2009, 10:27:27 »
- что именно представляли собой руины, до того, как они ими стали? – с интересом спросил человек – и какому временному периоду они относятся? 
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #62 : 27 Января 2009, 12:59:04 »
Док воззрился на него с удивлением
 - Временной период? Ну, понятное дело, до Катастрофы! А руины представляли собой небольшой (по тем меркам, для нас он огромен) городок, в котором видимо, в последние годы, была развернута военная база. Это я рассказываю то, что уже мы успели понять по исследованиям Лиги и нашим собственным.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #63 : 27 Января 2009, 13:15:46 »
Человек что-то обдумывал секунд 5, затем опять обратился к Цею - думаю, это мне подходит. Когда можно будет зачислиться в отряд?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #64 : 27 Января 2009, 16:53:54 »
Да хоть сейчас. Надо просто подписать контракт, чтобы у нас были о вас данные. Мы вам выдадим пропуск на территорию и координаты, куда приходить послезавтра, чтобы отправиться в путь.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #65 : 28 Января 2009, 15:02:18 »
Тео спросила у отца Николаса, как пройти до места, где состоится суд, и направилась туда - выяснить, во что же такое вляпался без нее Хейдес?
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #66 : 29 Января 2009, 16:07:12 »
Амалия внимательно слушала Цея, иногда кивая.
- Спасибо за информацию! Сколько по времени вы еще будете здесь?
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #67 : 29 Января 2009, 16:32:34 »
 - Я бываю тут каждый день, днем. Обычно с полудня до позднего вечера. Сегодня я пришел чуть раньше... Так что можете записаться в любое время. Единственное, если планируете отправляться послезавтра, рекомендую записаться сегодня, чтобы мы оповестили кого следует. Иначе вам могут сразу не выделить норму питания по прибытии на место, и придется денек посидеть на подножном корме.



Тем временем Хейдес дошел до места проведения суда. Суд в Варшаве проводился довольно быстро. Судьей был лысый мужчина в металлической броне, явно военный. Собственно, суд и назывался - "трибунал". Шел процесс о краже имущества Лиги Возрождения. После этого преступника - довольно молодого запуганного человека - приговорили к расстрелу. После чего увели.

Начался новый процесс... слушаньем дела Хейдеса и не пахло.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #68 : 29 Января 2009, 17:08:39 »
Амалия задумчиво смотрела на Цея, прикидывая варианты.
- Понятно! Что ж, мне нужно дождаться моих товарищей и обсудить дело с ними.
Амалия оглянулась в поисках места, где можно приземлиться и подождать остальных
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #69 : 29 Января 2009, 17:11:43 »
Терять время не хотелось, но лень взяла своё и Хейдес просто ждал, почитывая книгу, данную библиотекарем.
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #70 : 29 Января 2009, 17:42:57 »
Хейдес ждал... и ждал... началось новое слушанье - старичок-некрофил осуждался в хулиганском проникновении в морг.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #71 : 29 Января 2009, 18:12:58 »
Амалия подумала, что в баре самое место посидеть, подождать, и может быть даже перекусить, посматривая глазом на исполнителей.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #72 : 29 Января 2009, 18:34:55 »
- Думаю, я зарегистрируюсь прямо сейчас – сказал человек, затем замолчал на несколько секунд  снова что - то обдумывая,  затем продолжил – но вначале, можно ознакомится с контрактом?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #73 : 29 Января 2009, 18:54:47 »
С контрактом ознакомиться можно было прямо на месте. По мнению Муха, там не было никаких особенных зацепок или каверзных мест... вроде бы. Все примерно так, как ему и описали.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 5 - Перепутье
« Ответ #74 : 29 Января 2009, 18:57:58 »
Амалия в уме подсчитала предстоящие траты и отправилась в бар.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...