Источник магии

Автор Тема: 5 - Гоблины и феи  (Прочитано 19890 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #15 : 22 Марта 2009, 15:24:29 »
 - Зеля, стой - предупредил Ланге - и обратился к фее, подозрительно ее разглядывая:
 - Ты уже другая фея, как я понимаю?
Арчи (Тип в плаще) задумчиво добавил:
 - Может быть, та же самая, но у нее раздвоение личности!
« Последнее редактирование: 22 Марта 2009, 15:29:19 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #16 : 22 Марта 2009, 16:50:13 »
- А с чего это ты решил? - осторожно сказала Алмея, - Что во мне изменилось?
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #17 : 22 Марта 2009, 17:21:35 »
 - А почему ты думаешь, что я так решил? - вопросом на вопрос отозвался сварливый цверг - ты кто такая, и почему устроила тут эту кутерьму? Я чуть было не решил отдать тебя Зелински - он показал в сторону тролля - но я жалостливый по натуре, и пока еще с этим не определился
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #18 : 22 Марта 2009, 17:50:29 »
- Нет, вы посмотрите на него, - всплеснула руками фея, - Ты сам сказал, что я другая фея, следовательно у тебя на то нашлись причины. И ничего я вовсе не устраивала, - загундосила она как маленький ребенок, - Вам легко, вы вон какие большие, у вас наверно и проблемы маленькие. А мне такой маленькой с моими огромными проблемами не разобраться...
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #19 : 22 Марта 2009, 18:20:35 »
- ни...ниии-ка...каааа...-дааааа- ни-ка-грр-да... -ни-ка-г-да...
- поо...поз-нооо...поз-но... бормочал себе под нос Тролль
- горррр-воррр-ит... горит... - Зеля поежился от этого слова, потом посмотрел на фею (как раз подлетела вторая) и решил попробовать легонько ткнуть её пальцем. Но осторожно...
* - маленькая светяшка не должна сильно бо-бо, решил про себя Зеля.
... но если фея горячая - быстро отдергивает руку и рычит.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #20 : 22 Марта 2009, 18:28:05 »
(фея пытается увернуться?)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #21 : 22 Марта 2009, 18:48:44 »
Фея пытаеться отлететь как можно дальне назад, желательно прямо в растительность
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #22 : 22 Марта 2009, 19:08:30 »
 Зеля удивился реакции Феи и отдернул руку.
- глупый огонек ,- обиделся Тролль.
Потом Зеля о чем то очень серьёзно задумался (по крайней мере создалось такое впечатление, потому что его лицо все сжалось как в судороге) и наконец он выдал:
- У больших людей и проблемы большие.
Эта фраза (которую когда-то краем уха Тролль услышал в разговоре с Цвергом, когда тот спорил с каким-то человеком, и в тайне от всех заучил наизусть, вплоть до произношения звуков) прозвучала на совершенно чистом миркторском без всяких диаллектов, наречий и запинок. Как-будто Зеля бел абсолютным интеллектуалом.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #23 : 22 Марта 2009, 19:34:45 »
 - Тролль правильно говорит - засмеялся Арчи. - А что у тебя за проблемы, фея? Небось, кто то наступил на священный лютик? - кажется, он не воспринимал фею всерьез
 - Ну ты погоди - остановил его Ланге - а вдруг это действительно серьезные проблемы... Может быть, они даже заплатят нам, чтобы мы им помогли?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #24 : 23 Марта 2009, 19:20:36 »
Фея нырнула обратно в листву дерева и там началась возны:
- Теперь твоя очередь, - заявила Алмея сестре, - Сама разговаривай с ними. Они нас путают с мухами. Чего от них можно ждать?
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #25 : 23 Марта 2009, 22:22:49 »
 - улитела штоль? - удивился Зеля и поинтересовался у Магов:
 - дальши топ-топ?

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #26 : 23 Марта 2009, 22:41:03 »
- С мухами??? Да я им ща покажу мух!!!! - Алфея вылитела обратно к Цвергу и Троллю.
- Ну так вот, на чём мы там остановились??? - Алфея перекрутила в голове разговор сестры с цвергом- А, точно, на лютиках! Ну так вот, конечно, вам то что волноваться, вы большие и страшные, вас бояться, а я маленькая и хрупкая, меня слегка пальцем задень и я сломаюсь, поэтому у меня есть к вам предложение! - Алфея замолчала, выжедающе ответ, ну и конечно же сформулировать предложение в голове, так что бы эти двое согласились.


Ммм... может кто не знает, но Алфея и Алмея близняшки и их сложно разлечить, так как это не двойняшки и темболее черты лица у них очень маленькие и почти не видны Тролю и цвергу. Ну и ким должен знать, что самое явное отличие это разный цвет платьев, но как я поняла этого пока никто не заметил
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #27 : 24 Марта 2009, 09:28:10 »
 Зеле уже стало не интересно с огоньком, как только он хотел его потрогать - тот улетел. Зачем пробовать снова? Поэтому он стал пристально разглядывать окружающую обстановку.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #28 : 24 Марта 2009, 21:25:12 »
 - Я слушаю очень  внимательно - заверил фею Ланге
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #29 : 26 Марта 2009, 23:12:04 »
Алфея довольно улыбнулась: - Ну дела вот в чём, нам надо вернуть нашу святыну, украденную орками и гоблинами. - Ал задумалась - А я такая маленькая и не справлюсь сама, ап тут вы, такие большие, зёлёные ...- *мило хлопает глазками* - Ну а в замен.... Мы скажем вам спасибо
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!