Источник магии

Автор Тема: 5 - Гоблины и феи  (Прочитано 19894 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #30 : 26 Марта 2009, 23:41:17 »
 - Кто за спасибо работает - удивился Ланге - придумай что-нибудь еще, если ты хочешь, чтобы мы тебе помогали!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #31 : 27 Марта 2009, 01:16:17 »
 - Большие, - шепотом повторила фея, - ее любимый размер. И зеленые - ее любимый цвет.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #32 : 27 Марта 2009, 22:12:48 »
 - "спасибо скажем" , - донеслось до ухов Тролля и он невольно оскаблился.
*- ну-ну, светлячки, удачи вам.
Но ,хотя  громила был и глуповат, он был все же неплохим бойцом. И в том что касается боя и его построения мог даже поспорить с некоторыми "ботаниками". В связи с этим Зеля четко зацепился за фразу феи о том, что орки украли у них что-то (что - не важно). И это, скорее всего те же самые орки, за которыми послали приключенцев. А значит...
 Зеля пододвинулся поближе к Ланге и как шепнул ему на ухо:
- знать... э-эээ... сколько ор-рков
 Потом Тролль еще задумался на какое-то время и выговорил:
- инф-форр-рма-цияаааа.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #33 : 27 Марта 2009, 22:34:11 »
 - Моя школа - с гордостью сказал Ланге некроманту и снова повернулся к феям - и, кстати, что вы знаете о тех орках, которые у вас что-то там украли?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #34 : 28 Марта 2009, 19:01:25 »
- Ну насчёт спасибо, это шутка, после того как вы нам поможете, мы вас отведём к нам в лес, и вас там возноградят по достоинству.
Фей презрительо посмотрела на двоиз - * я им чё, должна каждого запоминать?*
- Я не помню не сколько их было, не как они выглядили... И вообще они пришли, взяли и ушли! - Фею возмутил этот допрос: - Так вы нам поможете или я зря время тут теряю, распинаясь перед вами такой миленькой, не винной и беззащитной???
Фея немного подумала: - Я ща вернусь.
И у летела к сестре в листву.

- Алмея они мне мозг вскрывают. Так что полетели с ними разговаривать вместе, пусть у них в глазах по двоиться.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #35 : 29 Марта 2009, 18:51:55 »
- "Я не помню не сколько их было, не как они выглядили..." -, Тролль отвернулся и совершенно потерял интерес к разговору.
*- пффф, вздорный огонёк... ,- злился на неё Зеля, а когда она улетела чуть слышно пробубнил:
 - Раз не понит, мож то и не Орк вовсю...

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #36 : 03 Апреля 2009, 22:16:10 »
- Ну, полетели, - пожала плечами фея, - Только, это глупая затея, мне кажется. Не будут они нам помогать
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #37 : 04 Апреля 2009, 02:01:08 »
Теперь из-за кустов вылетели сразу две феи!
 - И что бы это значило? - подозрительно поинтересовался Арчи - подружку на огонек привела?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #38 : 04 Апреля 2009, 14:05:19 »
Тролль хмуро покосился на приблежающихся Фей:
*- скоко их там еще? Может ваще тыщщи?! -пронеслось у него в голове.
Отношение Зели к этим непонятным "огонькам" становилось всё более натянутым...

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #39 : 05 Апреля 2009, 20:42:09 »
- Вообщето это моя сестра - сказала одна из фей, недовольным голосом- и вообще, вы так и не ответили на вопрос, будите нам помогать, или мы по напрасну тратим своё дрогоценное время???

- * тоже мне нашлись важные персоны* - подумала Алфея
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #40 : 05 Апреля 2009, 23:04:13 »
 - Ты подробнее расскажи, что да как - ласково сказал Ланге
 - С них толку мало - махнул рукой Арчи - В общем, феи, мы по странной случайности идем немножко убивать этих самых орков. Можете лететь с нами, с условием не мешать... а лучше, если вы конечно в состоянии, чем-то помочь. А там увидим... что там у вас за святыня - неопределенно закончил некромант
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #41 : 05 Апреля 2009, 23:24:59 »
- Ну.. Насчёт немешат, ничего не могу обещать, мы ведь Феи, - Алмея немного задумалась - а так согласны.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #42 : 06 Апреля 2009, 10:00:19 »
 Если бы Тролль мог, он бы счаз запрыгал от радости, но Ланге воспитал в своём друге азы поведения в обществе... Поэтому Зеля с плохоскрываемой радостью в голосе спросил:
 - Идти? Мы идти бить орков? Мы перестать тута сидеть? - это была довольная сложная для великана фраза, тем более произнес он её на одном дыхании, так что Цверг мог собой гордиться.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #43 : 06 Апреля 2009, 21:13:27 »
 - Да, отправляемся - сказал Ланге - Зеля, мальчик мой, подними пожалуйста мою повозку, а то этот маленький казус с феей заставил меня довольно болезненно ее покинуть...

Забравшись в "кастрюлю", Ланге скомандовал продолжать путь. По пути Арчи пытался расспросить фей:
 - А все же, чем вы можете помочь нам в бою? Тут ведь и ваша выгода есть.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #44 : 07 Апреля 2009, 08:04:21 »
 Тролль радостно зашагал по направлению к цели. После 5-10 минут пути гигант получил свой заряд активности и стал двигаться с прежней настороженностью: рыская взглядом по придорожной растительности. Оценивая ландшафт на предмет возможных засад...