Источник магии

Автор Тема: 5 - Гоблины и феи  (Прочитано 19874 раз)

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #45 : 08 Апреля 2009, 23:34:13 »
- Эх, глупый, глупый человек... - Призрительно сказала Ал - Если ты не заметил, то мы маленькие и умеем летать, нас почти не видно, ну и ещё много чего...
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2009, 01:46:52 от Kim »
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #46 : 10 Апреля 2009, 14:33:11 »
Арчи надулся и перестал разговаривать. Так группа прошла по лесу некоторое время... как вдруг откуда-то спереди и слева начали доноситься какой то рев и крики. Также была слышна музыка, похожая на громыхание.
 - Только орки могут так делать - сказал Арчи - кажется, мы нашли наших клиентов.
 - Я бы поостерегся лезть туда просто так - донесся из банки голос Ланге - вспомни тех эльфов. - голова цверга высунулась наружу - я бы попросил наших фей, раз они такие маленькие и незаметные, слетать туда и разведать, что да как.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #47 : 10 Апреля 2009, 22:25:03 »
- Ладно, проведаем, но если вдруг что, то мы крикним - Алмея повернулась к сестре:
- Ну что полетели? - та согласилась, и они полетели в торону шума и скрылись за листьями.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #48 : 19 Апреля 2009, 19:31:42 »
НРПГ: хз, почему тема стоит. Ужель всем так важна реакция верзилы на действия "Огонёчков"? Ну раз так...


 Тролль уныло посмотрел вслед удаляющимся Феям, и когда те отлетели достаточно далеко, проговорил:
 - Мелл-кие. Токо гля-деть уметь. Толк эээ...
И многозначительно покачал головой вместо продолжения.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #49 : 28 Апреля 2009, 22:16:18 »
Феи отсутствовали относительно не долго. Вернувшись, они стали путанно рассказывать об увиденном. Из их пищания путники поняли, что недалеко стоит лагерь из шатров, в центе имеется особенно нарядный шатер, а по лагерю празно шатаются орки. Орков было насчитано 10 или пятнадцать, - малышки путались в показаниях. Ешще в лагере были замеченны гоблины, в колличестве трех штук, хотя исключать большее их колличество не стоило. Но самое удивительное, из рассказанного, было то, что в этом лагере была эльфийка. Правда она сидела в клетке, но это совсем не смутило сестер, и их возмущению небыло конца.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #50 : 28 Апреля 2009, 23:16:10 »
Арчи и Ланге принялись совещаться. Арчи напирал на то, что жалкие орки не могут быть большой проблемой, когда есть два таких крутых мага (он и цверг), и не менее крутой воин Зелински. Цверг напоминал, чем чуть не закончилась битва с эльфами.
 - Кстати, если освободить эльфийку, она, может быть, поможет нам в бою - заметил Ланге
 - Но у нее же, наверное, отобрали всю экипировку - засомневался Арчи - хотя, если она маг...
Он повернулся к феям:
 - Вы можете слетать к той эльфийке, и расспросить ее, что она делает в клетке, и может ли нам помочь, если мы ее освободим?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #51 : 28 Апреля 2009, 23:35:40 »
- Э-э-э, можем, - сказала фея, - Только, помочь в чем?
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2009, 23:47:07 от Алмея »
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #52 : 28 Апреля 2009, 23:47:41 »
 - Да в чем угодно! Например, в нападении на гоблинов. В предстоящей схватке любая помощь пригодится.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #53 : 28 Апреля 2009, 23:51:48 »
 - Ладно, попробуем.
затем она обратилась к сестре:
- Пошли, посмотрим как нам получше прокрасться.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #54 : 29 Апреля 2009, 01:34:34 »
Итак, фейки снова аккуратно пролетели над лагерем и спустились около клетки со стороны кустов, так чтобы их не было заметно. Ни эльфийка, ни орки с гоблинами феек не заметили.

Теперь можно было рассмотреть девушку поподробнее. Среднего роста, худющая и длинноногая, с длинными заплетенными в косу черными волосами эльфийка была облачена в черную кожаную клепаную броню и кожаные штаны, однако, оружия или каких то других вещей при ней не было. Оно и понятно - стали бы ее запирать в клетке, не отобрав оружие!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #55 : 29 Апреля 2009, 23:30:12 »
 - Надо пойти, расспросить кто она такая и почему она здесь, - сказала Алмея сестре, - Кудабы спряраться?
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #56 : 30 Апреля 2009, 10:32:21 »
К клетке можно было подобраться со стороны кустов так, чтобы привлечь внимание только эльфийки, а не гоблинов с орками
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #57 : 30 Апреля 2009, 13:48:17 »
 Тролль перестал интересоваться огоньками, но вот информация которую они притащили его насторожила. Гоблинов он не боялся, пусть их там было бы хоть три десятка, а вот орки... орки это совсем другое дело. Любой путешественник знает кто такие орки, и что в драку с ними лучше не вступать. Конечно Зеля был совершенно уверен в себе и уже успел проверить в бою навыки спутников, поэтому если бы там было 4-5 орков, он бы уже был в лагере зеленокожих равняя его с землей.

 Когда Фейки улетели в мозгу Тролля провернулась еще одна "шестеренка" ,как любил поговаривать Ланге, и он запоздало подумал, что если бы та Эльфийка была такой же магичкой, то врятли её бы просто заперли в клетке. О чём он скомканно постарался изложить друзьям.
 - "... орки, тож, бабесы", - на лице Тролля появилась улыбка, и лишь Ланге, знавший его достаточно долго разгладел в ней глубокую печаль, - " но не нас-только".

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #58 : 30 Апреля 2009, 14:01:32 »
 - Жалко, феи маленькие - задумчиво ответил Ланге - иначе они бы протащили к ней оружие, и мы напали бы на лагерь с двух сторон. В любом случае, дождемся сначала пока феи вернутся и расскажут, что получилось.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #59 : 12 Мая 2009, 23:45:09 »
Феички подкрались со стороны кустов, так тихо, тихо, что бы их могла заметить только Эльфийка:
- Пшшш... Пшшш... Ты нас видишь? - Окликнула Алфея, Эльфийку
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!