Источник магии

Автор Тема: 5 - Гоблины и феи  (Прочитано 19886 раз)

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #90 : 23 Октября 2009, 22:01:25 »
- А нам что сделать? - спросили обе фейки хором, - Может где напакостить?
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Илниэна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #91 : 24 Октября 2009, 22:38:52 »
Эльфийка воинственно потрясла глефой.
- Давайте уже, мать вашу разнорасовую, прирежем этих к'эрн, к драконовой матери! Делайте чтоб меня не глядели тоже, будем резать этих дис'паара как свиней!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #92 : 24 Октября 2009, 22:49:15 »
 - Сейчас все будет - сказал Арчи и проговорил заклинание сначала на тролля, а затем и на эльфийку. Те моментально стали невидимы!
 - Напоминаю, вы начинаете драку только по условному сигналу - сказал Ланге - допустим это будет... М...
 - Мочи! - незатейливо предложил Арчибальд.
 - Ну, как вариант. Как только я или Арчи говорим "Мочи!" - вы атакуете. А до тех пор действуем мы. Что до феек... Вы прячьтесь как можете, а потом... по сигналу, ммм... действуйте по своему разумению. Как вариант, если увидите, что кто-то из орков будет читать заклинание - например, их шаман, больше, по идее, не кому - мельтешите вокруг него и сбивайте концентрацию. Ясно? Если ясно, то пошли.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #93 : 25 Октября 2009, 17:31:03 »
Обрадовавшись тому что наконец-то его томительному ожиданию пришел конец, Тролльчик бодро потянулся всем телом и в неимоверно приподнятом настроении отправился за Магами.
 Его кровь уже выделяла адреналин, вся его натура в данный момент жаждала действий. Нет, даже не обязательно битвы, но просто действий. Все эти отсиживания задних мест и простой треп его совершенно не интересовали. А как же его мечта стать умным? Разницу между "умными" и "много знающими" Ланге объяснил ему давно. И сейчас Зеля опасался, что возможно "много знающих" у них в группе собралось не меньше чем "умных" или "глупых"...
... Но буквально через 20 шагов Тролль чуть не получил веткой по лбу и решил хватит "умничать". Теперь его всего захватило предвкушение битвы. Накопленная за это время энергия наконец нашла выход и Зелинский переживал бой снова и снова, прокручивая всевозможные сценарии его развития...

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #94 : 25 Октября 2009, 22:23:45 »
- Ясно,ясно,- замотали головками они
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Илниэна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #95 : 26 Октября 2009, 21:03:57 »
Эльфийка молча и бесшумно покралась за троллем, с намереньем помогать ему в бою, нанося внезапные подлые удары бесшумно из невидимости. Любой оказавшийся рядом телепат наверняка поразился бы роящемуся в голове Илниэны многообразию матерных эпитетов в адрес орков.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Гоблины и феи
« Ответ #96 : 27 Октября 2009, 21:00:07 »
Генерирую события... .
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 23:31:21 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.