Источник магии

Автор Тема: FAQ  (Прочитано 69280 раз)

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: FAQ
« Ответ #120 : 03 Апреля 2010, 11:25:03 »
Ы! Тобишь с физикой можно создавать поистине хорошие штукенции ^^
Каков к примеру набор навыков и умений необходим для создания огнестрела?
И это... в умении Техномагия написано "заклинания аффектятся"  что это означает? И вобще что открывает перед нами техномагия? Одушевленные машины и какиенибудь пули с магией? O-o

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: FAQ
« Ответ #121 : 03 Апреля 2010, 11:43:05 »
Хейдеса в нежить, душу в сосуд лича, навешиваем на него броню братства стали и ракетную установку с зачерованными снарядами... и КРУШИТЬ!!!!

бронебойные зажигательные снаряды прикосновения смерти ^_^
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010, 11:48:03 от Хейдес »
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: FAQ
« Ответ #122 : 03 Апреля 2010, 13:32:28 »
Вонг, ой, это я на сленг сбился))) а можно все предложение?
Техномагия открывает - в зависимости от того, на какой школе все завязано. Помнится, один гном-технонекромант управлял роботами как нежитью, и делал крутых зомбей с имплантами и встроенным оружием))

Насчет создания огнестрельного оружия - ну, хотя бы просто технику качать, качать... и иметь необходимые материалы.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: FAQ
« Ответ #123 : 04 Апреля 2010, 06:26:42 »
"Техномагия(ИНТ) - присутствие одновременно знаний техника и академического мага позволяют осуществлять разработки в техномагии. Уровень техномагии ограничен Инт/10 и минимальным уровнем среди техники и магии. Берется однократно и аффектит все навыки Волшебства которые использует техномаг. Требуется Инт 50, волшебство (магия) и Техника - в сумме не менее 5"

Как понять аффектит все навыки волшебства?

А... Тобишь имя к примеру магию воздуха мы сможем стрелять электрическими или звуковыми пулями? %___%
                                          

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: FAQ
« Ответ #124 : 04 Апреля 2010, 11:52:05 »
затрагивает в данном контексте, еще раз прошу прощения)))

да, типа того!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: FAQ
« Ответ #125 : 31 Мая 2010, 21:59:32 »
Цитировать
нрпг - не стал писать за желатина, отписал ему в личку предметы

я так понимаю ф принципе так и должно ведь происходить. мол не захотел Mr.N делиться колечком или себе заграбастать - врет, что эффекты колечкины фуфло. или не?

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: FAQ
« Ответ #126 : 31 Мая 2010, 22:21:45 »
Анекдот:
В суде идет допрос свидетельницы.
- Имели ли вы сексуальные связи с господином Х.?
- Я отказываюсь отвечать на этот вопрос.
- Имели ли вы сексуальные связи с другом господина Х., господином Y.?
- Я отказываюсь отвечать на этот вопрос.
- Имели ли вы сексуальные связи с другом господина Y., господином Z.?
- Нет.

Надо либо ВСЕГДА сливать определение в личку, либо никогда :)
А то начинается:
Цитировать
Когда Вонг отдал Норту кольцо дающее ловкость, орк начал с интересом вертеть его в руках и разглядывать. Затем он, сняв латную перчатку, надел его, и стал прислушываться к своему организму. Ничего кроме довольного журчания оркского живота, довольного тем что в него поступила крепкая выпивка вперемешку с мясом, Норт так и не услышал... Казалось бы вообще ничего не изменилось. Тогда орк вытащил обе найденных фляги, и, взвесив их, попробовал начать ими джонглировать. Через пару подбросов оба снаряда уже валялись у ног Норта, а тот разочарованно чесал затылок. Он конечно верил что это кольцо как-то изменяет его ловкость, но орк по привычке хотел видеть эффект сразу, а пока что он толком и не мог понять стал ли он ловчее.
На самом деле там маны не хватало на определение... Ким сперва слил все предметы, а потом спохватился, что определить хватит 2 из 3-х и сказал - на твое усмотрение :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: FAQ
« Ответ #127 : 31 Мая 2010, 22:24:35 »
Ну как сказать, ошибся, что уж тут. Уж звыняйте, но я последнее время затурканный. Так что вожу... но с погрешностями. И в ближайшее время так продолжаться и будет, увы.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.