Источник магии

Автор Тема: 6 - Покидая Варшаву  (Прочитано 46419 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #45 : 07 Апреля 2009, 00:31:34 »
 - Да, давай я тебе опишу его по подробнее - сказал отец Николас. Судя по описанию, данному им Гидеону, это был пожилой человек с монашеской тонзурой, одетый в простую темную рясу. Он никогда не изменял такому внешнему виду, и вряд ли должен появиться в ином облачении.
 - Если нет вопросов, то давай расходиться. Я пойду к тамплиерам, и постараюсь закончить с ними побыстрее, а ты иди к воротам.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #46 : 07 Апреля 2009, 00:32:38 »
Хейдес сначала заинтересовался разговором, но потом ему это быстро наскучило. Он все равно был до конца вежлив с "этим простолюдином", но высадился у здания суда несколько раздраженным.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #47 : 07 Апреля 2009, 00:36:15 »
Мух подошел к стойке и сделал заказ.
- 400 гамм жареного мяса, желательно свинины, чашку крепкого кофе, 50 грамм оливкового масла, если можно охлажденного,  300 граммов картофеля с любой термической обработкой – Мух на пару секунд замолчал, взялся за правое плечо левой рукой и  подвигал им, стараясь задействовать его группы мышц, проанализировать изменения и состояние. Если начнется перестройка  потребуется много материала, витаминов, будет обидно, если все испортится из -за их нехватки – подумал Мух и продолжил делать заказ – если есть какие ни - будь овощи и фрукты,  в общей сложности грамм 800. Что из этого я могу получить?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #48 : 07 Апреля 2009, 00:40:33 »
 - Тер... какой обработкой? - захлопала глазами полуэльфиечка с длинными каштановыми волосами
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #49 : 07 Апреля 2009, 00:49:33 »
- жареная, пареная, тушеная, печеная, вареная, главное чтобы  не сырая и не гнилая - сказал Мух усталым голосом и в конце вздохнул
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #50 : 07 Апреля 2009, 01:03:53 »
 - У нас нет гнилой, что вы - обиделась девушка - сейчас, немножко подождите, будет ваш заказ. Вы номер снимать будете. или просто позавтракаете? Если будете, то я заодно скажу подготовить комнату.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #51 : 07 Апреля 2009, 01:08:55 »
- хм... комнату - Мух задумался - думаю буду, с самой мягкой кроватью пожалуй, если есть...
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #52 : 07 Апреля 2009, 01:37:26 »
Гудвин прошел через ворота и внимательно огляделся вокруг. Затем поискал глазами мужика, у которого надо было подписать контракт, чтобы идти на Белые Холмы
Гнома интересовали здесь три вещи:
- работа на день
- мужик у которого надо было подписать контракт относительно БХ
- по возможности, узнать какую-нибудь интересную информацию
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #53 : 07 Апреля 2009, 02:13:57 »
Гидеон так и сделал. Внимательно запомнив описание наставника, Гидеон разошелся с отцом Николасом. С мешком на левом плече и посохом в правой руке, Гидеон широким шагом направился к восточным воротам.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #54 : 07 Апреля 2009, 09:01:47 »
Расплатишись и попращавшись с извозчиком Хейдес отправился на слушанье.
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #55 : 07 Апреля 2009, 13:26:48 »
Гидеон без проблем добрался до ворот. Город уже жил своей утренней жизнью, люди покидали город и приходили в него, стражники на воротах следили за порядком и брали пошлину. Пока что, с этой стороны ворот, по крайней мере, никаких монахов в рясе видно не было.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #56 : 07 Апреля 2009, 13:31:23 »
Урегулировав вопрос с помещением и его оплатой, Муху дали ключи от номера, заверив, что завтрак и сам номер будут готовы в течение 10 минут.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #57 : 07 Апреля 2009, 13:33:16 »
Когда Микки прибыл к отцу Николасу, там никого не было, если не считать хоббита и жука. Нактинис забито поздоровался с крыслингом и стал ждать, что тот ему скажет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #58 : 07 Апреля 2009, 14:04:00 »
 - Слышь, тут цвергша не пробегала? - пропищал Микки, плюнув Нактинсу на ботинок и промазав.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #59 : 07 Апреля 2009, 14:35:03 »
 - Нет не пробегала - отскочил от плевка хоббит - тут ночевал лекарь, но они с отцом Николасом уже ушли
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.