Источник магии

Автор Тема: 6 - Цитадель Хаоса  (Прочитано 70923 раз)

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #15 : 04 Апреля 2009, 14:56:15 »
"Фуджин, тебя все рвно уже слышали, значит будешь дипломатом. Скажи пожалуйста, что у них вид какой-то небеззащитный для беззащитных. И что мы зайца пожалели". Слышали ее по-прежнему и эльф и Наои.

Жалко, что теперь непонятно, кто из них настоящий. осталось только надеяться, что в чслучае чего у кого-нибудь найдется заклинание, бьющее по площади.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #16 : 04 Апреля 2009, 15:52:32 »
-это? *выкрикнул эльф чуть не свалясь от смеха и указывая пальцем на рыбу*
-Ладно ладно не будем горячиться*эльф выдвинулся вперед опуская лук вниз показывая что он не собирается атаковать*
-Вы знаете ли выглядите слегка мрачно для фей и я бы даже сказал опасно,поэтому мы увидели изначально в вас угрозу, но теперь давайте успокоимся и поговорим!
-Мое имя Фуджин*представился эльф ожидая от этих существ чего-то подобного*
-Что с вами случилось? почему вы так выглядите?
Порыв ветра забрал мою душу...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #17 : 04 Апреля 2009, 16:04:28 »
Мэнни в очередной раз покинул сумку и заинтересованно посмотрел на рыбу. Ее размеры ящера устраивали. Подходящий противник.
Прислушиваясь к разговору, Мэнни все же решил создать под рыбой "ловушку", бормоча себе что-то под нос и помахивая хвостом.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #18 : 04 Апреля 2009, 21:00:28 »
 - Отличная шутка, правда? - прокричали феи - Видели бы вы ваши лица когда появилась наша рыбка!
Когда Фуджин представился, голос феи (кажется, звук шел только от одной, хотя их было много) стал звучать более дружелюбно - Меня зовут Хадас, и мы тут всегда были такие, никаких других не видели.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #19 : 04 Апреля 2009, 21:02:15 »
Мэнни чтобы поставить ловушку под рыбу, надо было подползти прямо к ней, и минуту поколдовать...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #20 : 04 Апреля 2009, 21:38:20 »
"Спроси ее, за что она зайца обидела? И вообще, я считаю, что рыба эта такая же как большая часть фей - несуществующая то есть."
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #21 : 04 Апреля 2009, 22:29:35 »
-Слушай милочка мы искатели приключений и завалили много серьезных чудовищ..тролей, крутых некромантов и даже элементалей которые страшны особенно земные, так что ты своей рыбой нас единствоенное что рассмешила. Я обращаюсь к тебе на ты потому что можеш уже убрать свои глупые илюзии или как ты их называеш..вообщем своих вымышленых приятелей спряч!
-Вообщем таак! говори какого эльфийского ануса ты жреш тут зайцев?*и тихо добавил об этом волнуются мои компаньены, хотя сам эльф понимал что это существо просто ими питается так же как и мы токо питается сырыми* а мне интнтересно что ты можеш нам преждложить в обмен своей жизни? И не сомнвайся нашей магии хватит чтоб размазать десяток таких!!
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #22 : 04 Апреля 2009, 22:36:13 »
"А жизнь-то ее нам зачем? Да и чего с не возьмешь кроме зайца и рыбо-иллюзии?" удивилась Мирра.
Заодно она попыталсь просканировать эмоции фейки и потом подсчитать сколько маны осталось.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #23 : 04 Апреля 2009, 22:40:44 »
оооо много много "о" проскочило в голове у эльфа,..ох уж эти девушки...
-А не думаеш ли ты что это своим обманом могло заманить сюда путников и тд а так как оно питается вонючими кроликами то золото и прочее ему безразлично, а вот нам оно пригодится*все это эльф стралася сказать шепотом чуть ли не силой мысли вернуть мирре*
Порыв ветра забрал мою душу...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #24 : 05 Апреля 2009, 11:56:05 »
Мэнни нахмурился и осторожно сделал пару шагов в направлении рыбы, опасаясь нападения летающих созданий.
-Фырк, - донеслось из пасти ящерицы и Мэнни для проверки метнул в рыбину шип.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #25 : 05 Апреля 2009, 16:06:48 »
 - Во-первых, я мужского пола - пропищало существо, - а призыв рыбы не преследовал никакой иной цели, кроме шутки, и я рад, что это вас рассмешило. Я хорошо знаю эти места и могу предложить вам услуги гида. А местные кролики, поверьте, не так безобидны, и лучше бы вам не встречаться со стайкой подобных тварей.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #26 : 05 Апреля 2009, 17:05:50 »
А я Фуджина услышал?
А что показал сканер эмоций?
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #27 : 05 Апреля 2009, 17:40:48 »
Сорри, настроение у существа с одной стороны игривое, с другой стороны - огорченное.
Фуджина Мирра услышала
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #28 : 05 Апреля 2009, 18:07:45 »
"Думаю, что если оно.. ээ, то есть он.. если он кроликами питается, то денег у него нет. А путники не факт что стали бы разговаривать.
Судя по эмоциям, нападать он вроде не собирается. И вообще, Фуджин его расстроил. И как не стыдно требовать денег с маленького фея?"
Или это его расстроила я, когда полопала замурчательные иллюзии... - подумала кошка про себя.

Она подошла к кролику и попыталась определить чем он так опасен.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #29 : 05 Апреля 2009, 18:59:02 »
Мэнни к тому моменту всадил шип в брюхо рыбке, которая стала трепыхаться уже агонизируя, и от того еще более жалобно. Мирра прошла мимо трепыхающейся твари и осмотрела зайца. В общем-то, фей не соврал: у зайца из пасти торчали клыки, что для травоядных обычно не было характерно. Нельзя сказать что с клыками он выглядел ужасно опасным, но, как минимум, мог укусить
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.