Источник магии

Автор Тема: 6 - Цитадель Хаоса  (Прочитано 71207 раз)

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #30 : 05 Апреля 2009, 19:42:48 »
..дроу тоже медленно вышла на поляну. немного отстраненно разглядывая фею и зайца-рыбу.
-ну если ты так хорошо знаешь местность может скажешь, правильно ли мы выбрали путь к Цитадели хауса?*она уже смотрела прямо на существо*
-Менни я смотрю ты нашел для эльфа отличный ужин *добавила она уже на дровише улыбаясь.. она была уверена что эта рыба абсолютно не съедобна*

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #31 : 05 Апреля 2009, 21:01:03 »
-ФЕя ты хоть и страшный*эльф посмеялся этому* но видимо достаточно разумный чтоб предложить услуги и судя по рыбе через чур с юмором...Знаеш было очень смешно, хотя если бы рыба произвела взрыв разбрасывая свои мелкие кости смазанные ядом её плоти это было бы опасно*эльф довольно улбыался своей мысли коварности безобидной рыбы*
-Ну если тебе действительно надоело тут кушать зубастых кроликов в одиночестве, кстати ты ещь только сырое мясо? так вот если скучно проводи нас до это цитадели...а еще вопрос ты такое не большое существо хоть и страшноватое ты своими илюзиями замучивало кроликов и потом ело? или ... расскажи нам о себе потому что путешествовать с неизветсным страхово*эльф засмеялся потому что ему в реальносте было не страховго и даже пофигу с кем путешествовать тк он вообще привык быть один*
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #32 : 05 Апреля 2009, 23:09:44 »
 - Я могу взорвать и рыбу, и вас, только зачем портить рыбу? - фей хихикнул - знаете ли морепродукты здесь редкость. Практически деликатес. С другой стороны если взорву вас снова станет скучно! - говоря эти слова фей принял "позу мыслителя" - а знаете я помогу вам, да точно это будет даже веселее чем плясать! За мной, говорю я тебе, моя рыбка, тебя это тоже касается - и зубастое существо, проигнорировав просьбы рассказать о себе двинулась куда-то в сторону от дороги (предположительно, в сторону Цитадели Хаоса, судя по направлению).

Полудохлая рыбка уже почти не трепыхалась, а тем более - не последовала за феем.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #33 : 06 Апреля 2009, 00:04:20 »
-это существо не в себе*эльф показал жестом вращающегося пальца у виска что в голове у существа все перемещалось*
-Люблю не нормальных*просмеялся эльф взял рыбу за хвост и швырнул в сторону улетающего фея а потом прокричал*
-Смотрика рыба действительно слушается тебя!!!*и заржал*
-Пошлите за этим не нормальным он вроде идет в правильную сторону...ЭЙ ЭЙ сбавь скорость повелитель рыб!!!
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #34 : 06 Апреля 2009, 00:19:59 »
"А, вот что это были за движения... Фуджин, ты зачем едой кидаешься, может она съедобная?"
Мирра прыжками добежала до рыбы и понюхала ее на предмет съедобности. Если пахнет нормальной рыбой, то лизнула, если на вкус тоже как рыба, то взяла в зубы и понесла с собой.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #35 : 06 Апреля 2009, 10:47:10 »
 ;) Фей чуточку сбавил ход и попутно начал напевать песенку ))
 ему было весело... (*Ким а рыбу хоть на самом деле есть можна? а то шя потравимсо)
останавливая пение Фей задорно Произнес обращяясь к Спутникам...
-Веселей тут не сильно далеко!
(И продолжил что то напевать)
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #36 : 06 Апреля 2009, 13:47:32 »
Эльф посмотрел на мирру..
-Ну он сам просил её(рыбу) следоват за ним, я просто помог ей двигаться*растянулся  в улыбке*
Порыв ветра забрал мою душу...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #37 : 06 Апреля 2009, 14:08:24 »
Мэнни растерянно посмотрел на Наои.
-Дурдом..
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #38 : 06 Апреля 2009, 16:00:46 »
-да... *протянула дроу на родном языке* он самый, и видимо в нем пополнение...*она слегка улыбнулась*
-ну что.. пойдем *она внимательно наблюдала за всеми.. может это приближение к цитадели на всех действовало*

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #39 : 06 Апреля 2009, 17:19:43 »
Ящер согласно кивнул, семеня рядом с дроу.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #40 : 06 Апреля 2009, 17:39:41 »
 ;) Пурум Пум Пум...
Раз уж мы прогуливаемся вместе!
Разкажите о себе ... что видели? где бывали?
 :'(А то знаете ли мы феи ведем в соновном оседлый образ жизни а это так скучно!
А вы такие ОПЫТНЫЕ путешествиники наверняка пережили столько всего веселого, интересного и захватывающего  ::)
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #41 : 06 Апреля 2009, 20:52:52 »
эльф звпел
-Пыральмы мыщька тькамччч....ыщбиньгам иньгунькаааааа(песня о не счастоном путнике встреченом в незапно)
*междк делом добавил *
-ты леталко ниче о себе е сказало так что не жди и от нас
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #42 : 06 Апреля 2009, 21:00:46 »
Мирре кажется, что пахнет рыбой. Ну, обычной рыбой. На вкус - рыба извалянная в земле.

Смену декораций дам, если вы закончите разговор... пока считаю что вы идете и разговор в пути не закончен, жду реакцию хадаса
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #43 : 07 Апреля 2009, 00:23:35 »
"Конечно, столько захватывающего... Исследования заброшенных жилищ, бои с магами и троллями, уговоры грозных стражей врат, общение с жрецом Самой Смерти, драка с ядовитым чудовищем и наконец ежедневная битва за горячую еду с этой самой едой. А в каких условиях? Кинжалы только у дроу, одно огниво на четверых и вместо пробудки психические атаки... Фуджин, не обижай фея!"
Мирра активно пользовалась тем, что рыба во рту трепаться ей не мешала.
"Здравствуй, Хадас. Меня зовут Мирра, я кошкооборотень. Мне вот тут интересно стало, ты кого-нибудь из этой цитадели видел? Кто там обитает?"
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #44 : 07 Апреля 2009, 00:25:35 »
Хадас чувствовал голос кошки прямо у себя в голове. Ртом она не произносила ни звука - телепатия!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.