Источник магии

Автор Тема: 6 - Цитадель Хаоса  (Прочитано 71210 раз)

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #45 : 07 Апреля 2009, 00:26:51 »
Эльф идя рассмеялся..
-Не ты ли там их гоняла лопая и размазыавя об воздух ищя настоящего??*уже серьезный смех с издевкой*...Хороший метод его спасти от моих обижаний видимо продуман изначально*просто мягкая улыбка*
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #46 : 07 Апреля 2009, 00:30:29 »
"Фуууджин злооой, я ж не знала, что Хадас нападать не собирается. И вреда я ему не причинила. И вообще, люблю бабочек! Хадас, сделай бабочку, пожааалуйста..."
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #47 : 07 Апреля 2009, 00:37:21 »
-Не злой...зло вообще это не описуемо..и вам с ним встречаться не советую...я просто логичный..увидя страшную бабочку как ты их называеш я пришел к выводу что она опасна..как ты если увидиш облезщего волка в лесу,хочу заметить что я и вреда не причинил. почему же если никто не причинл вреда то я злой а ты у нас наверное что-то вроде благодетеля*эльф был серьезным ему особенно не нравилось когда против него возводили напраслину пусть даже доказывать ему было неперед кем *
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #48 : 07 Апреля 2009, 00:43:10 »
"Не, я тебя злым назвала потому что ты назвал нападение методом спасания жертвы от нападения на нее других. И вообще это было в шутку." - мыслеголос у кошки был несколько обиженным.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #49 : 07 Апреля 2009, 00:53:22 »
Эльф совсем не понял о чем ему вещало животное...немного задумавшись он понял что в приниципе ничего удивительного не понимать животных...но на всякий слйчай ответил как ему казалось что надо:
-я думал о нападение потому что это существо было отвратительно и страшно и даже казалось опасным, если вы думали иначе в первый взгляд то я буд рад дальше верить в вашу ложь *эльф понял что уже много распинается по разным пустякам*
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #50 : 07 Апреля 2009, 00:58:26 »
дроу многозначительно переглядывается с Менни +)

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #51 : 07 Апреля 2009, 01:13:40 »
Мэнни в ответ кивает.
В этот раз не согласно, а понимающе =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #52 : 07 Апреля 2009, 01:14:52 »
Мирра поняла что за свою долгую жизнь эльф стал настолько умным, что обьяснять придется как котенку.
"Ты сказал, цитирую дословно - Хороший метод его спасти от моих обижаний видимо продуман изначально -  то есть из твоих слов следует что прибить его сразу это спасти от обижаний других. Вот подобный способ спамения я и назвала злым.
А что внешний вид фея показался мне опасным я не отрицаю."
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #53 : 07 Апреля 2009, 14:13:39 »
 Кошке я пожелал приятного Аппетита и подмигнул понимающи как истенный ценитель рыбы  ;)
 Ах да я же не разсказал о себе...
Действительно неприлично как то спрашивать не разсказав о себе...
Ну мое имя вы уже знаете остаеться добавить что
переводится оно как «обреченный», а точнее — «подвластный судьбе».
ну и еще Я скажу вам тайну в прошлом Я Был очень большим созданием...
- Хм Да что там большим...
- Я БЫЛ ВЕЛИКАНОМ....
В голосе фея читалась искренность и печаль, похоже он в самом деле считает себя бывшим великаном ::)
И уже с улыбкой Фей добавил:
-Как вы разве не в курсе?
- Все феи в прошлом великаны!
- Да это так хоть в это и сложно поверить...
Когда то Давным Давно в старые старые времена когда по всей земле властвовало лиш язычество все феи были Огромными великанами Подобными Языческим богам но с приходом Единого (христианство) все изменилось мы деградировали до просто волшебных существ, причем обреченых оставаться на территории, которой когда-то правили, становясь все меньше и меньше...
(*Было ли сказанное правдой не известно но похоже сам фей в это верил искренне)

« Последнее редактирование: 07 Апреля 2009, 14:22:16 от HaDaS »
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #54 : 07 Апреля 2009, 14:24:08 »
 ;)Я рад что встретил вас теперь я могу покинуть свои земли ...
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #55 : 07 Апреля 2009, 15:39:37 »
на бред про великанов фей эльф решил не обращать большого внимания он уже пришел к выводу что ничего разумного не дождатся от леталки, поэто продолжил с миррой
-ээ фей явно не в своем уме ты решила ему отдать часть своего? Ничего злого в том что убить опасное существо сразу, а вот издеваться над ним лопая двойников притом не будучи уверенной что это какието иллюзии а не просто слабые существа умирающие от прикосновения или чего-то подобного, это злобно...вообще издеваться перед убийством злобно
-Да и как ты могла заметить я его только припугнул чтоб узнать о возможных ценностях и его полезности вообще и не о каких спасениях кого-то от кого-то не думал, не понимаю откуда ты вообще выдумала теорию злобного спасения
-из моих слов слеудет..эх придется разжевывать..следует только то что на твое замечание о том чтобы я его не обижал я тебе сделал замечание о том что это вообщето ты начала его обижать лопая неизвестных созданий похожих на него и видимо созданных им, после чего он и начал орать чето про то что он не такой беззащитный и понеслось...и добавил что это видимо спланировано заранее как метод защиты от моих обижаний, в которых ты меня обвиняеш после своего поступка вообщем это мое заявление было как бы сказать...эээ...воот одной из форм сарказма
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #56 : 07 Апреля 2009, 17:24:19 »
Мирра попыталась представить Хадаса высотой с дерево.
"Гиганский зубастый фей... впечатляющая картина, а тебя не сильно пугались?
Фуджин, я выясняла откуда исходит угроза. Хочешь в следующий раз сам разбираться, кто из противников материален?
И если оно дохнет без следа, то оно не дохнет. Потому что оно не существует!
А орать он вообще начал только после того, как ты спалил засаду.
И мое заявление было иронией."
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #57 : 07 Апреля 2009, 20:27:01 »
-Тогда просто великолепно что мы столь ироничны, хоть иногда и не понимаем друг друга*улыбнулся, хотя от разговора и начала болеть голова*
Порыв ветра забрал мою душу...

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #58 : 08 Апреля 2009, 13:00:56 »
-Нас не боялись-нас почитали, мы были подобны богам...
-Нет не подобны, мы наверное ими и были...
-Только я об этом так мало помню :( фей нахмурился,
После снова улыбнулся и произнес...
-Уверен было жутко весело!
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #59 : 08 Апреля 2009, 16:06:45 »
Так, слушая бредовые россказни зубастого фея, они двигались в гору. Тропинки никакой видно не было, приходилось пробираться через кусты, огибать деревья, обходить овраги и карабкаться по уступам. В общем, это вам не прямая дорога! Ночью пробираться через эту полосу препятствий было особенно невесело. Когда по ощущениям они проделали уже половину кругосветного путешествия (на самом деле, прошло чуть больше часа) над верхушками деревьев замерцали радужные огоньки. Это вырывался свет из верхних этажей башни. Обрадованные приключенцы продвинулись еще чуть дальше... и услышали рев и скрежет металла, грохот камня - непередаваемую лавину звуков.
 - Похоже, вас тут не слишком рады видеть - засмеялся фей - ворота только что закрылись. Надо подождать несколько часов, пока они не откроются.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.