Источник магии

Автор Тема: 0 - Пролог. Темное небо  (Прочитано 80787 раз)

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #60 : 26 Мая 2008, 00:38:41 »
Гудвин проверил свое снаряжение, поправил плащ и накинул капюшон, так, чтобы он масимально скрывал лицо.
Еще раз взглянул на Амалию и, с увереностью, что она решит не остаться тут одна, пошел вслед за ратлингом.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #61 : 26 Мая 2008, 09:39:22 »
Тео взглянула на раскланявшегося Хейдеса и, кивнув, ответила, уже который раз привычно переходя с "ты" на "вы" (такой вот странный стиль общения у них установился):
- Коли правду говорите вы, сударь, и вас и таково огорчает сия малая неприятность, то примите мою багодарность. Однако же не стоит беспокоиться, право, лучше пойдемте за нашими спутниками.
"Нисколько его это, конечно, не огорчает, - думала при этом девушка, - просто насмешничает. Но все же даже такое выражение сопереживания все равно заслуживает благодарности".
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008, 09:41:35 от Мэлласта »
Причиняю добро, наношу радость.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #62 : 26 Мая 2008, 09:48:24 »
-Да, идём… - ответил Хейдес, быстрым шагом поравнялся с ратлингом и предложил группе: "Думаю мне лучше идти сразу за Микки, в случае нападения приму удар на себя, надеюсь, остальные прикроют?"
Кругом враги!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #63 : 26 Мая 2008, 12:42:11 »
 - Как вам будет угодно. Не могу говорить за остальных, но в случае нападения можете рассчитывать на мою помощь. - спокойно сказал гном.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008, 14:01:56 от Гудвин Акссторн »
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #64 : 26 Мая 2008, 14:01:09 »
Амалия с печалью посмотрела на отобранное ружье, закинула книжку и ключ в рюкзачок и грустно засеменила вслед за остальными.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #65 : 26 Мая 2008, 14:48:40 »
Идти пришлось минут пятнадцать. Стремительно темнело и под конец пришлось двигаться совсем медленно, перешагивая через какие-то разрушенные временем блоки, облезлые камни или чьи-то кости. Наконец, Микки остановился под провалом в холме, видимо когда-то бывшем небоскребом. Козырек над дырой выглядел довольно ненадежно, так что всем, кто низким ростом не отличался - а конкретно Хейдесу, Теодоре и Гидеону - нужно было быть осторожными, иначе он мог обрушиться, когда они будут протискиваться в дыру.

Микки повел усами. Из провала пахло чем-то горелым. Горелым, скорее, мясом. Странно, когда он выходил оттуда, этого запаха не было.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #66 : 26 Мая 2008, 15:16:30 »
Запах, которым несло из провала, разбудил в Теодоре неприятные воспоминания. Пахло так, будто кого-то... сожгли. Она повернулась к Микки и тихо спросила:
- Ты уверен, что это правильный путь? Судя по всему, там что-то произошло.
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #67 : 26 Мая 2008, 15:43:00 »
Амалия принюхалась. Что ж, все в принципе понятно. Возможно, работа огненного мага, возможно - дьявола или демона. Понятно.
- Микки... есть обход?
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #68 : 26 Мая 2008, 15:47:59 »
НРПГ - я тут хотел подчеркнуть что именно Микки унюхал :) В общем то в данной ситуации это без разницы, будем считать что все чувствуют как минимум слабый но четкий запах, просто иной раз кто-то что-то может конкретно заметить, так что следим за этими нюансами
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #69 : 26 Мая 2008, 15:56:09 »
Микки в задумчивости поковырял в носу, дважды плюнул и чертыхнулся. Повернувшись к Теодоре и Амалии он ответил:
- Мне это не нравится. Возможно там дройд с лазерами или огнемётом, а может маг какой заблудший. В любом случае проверять нет никакого желания... нет, если будут желающие рискнуть - вперёд, останавливать не буду, но первым не полезу,- крыс вздохнул, - Другой вход далековато находится, час или два пути.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008, 15:59:04 от Микки Маус »

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #70 : 26 Мая 2008, 16:00:40 »
Теодора задумчиво пробормотала:
- Если там дроид, то я смогу его отключить... на время... может быть... если повезет.
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #71 : 26 Мая 2008, 16:03:24 »
Амалия начала задумчиво грызть ноготь.
- Ну... как сказать.. время... - она выплюнула кусок ногтя. - лучше потратить время, чем силы.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #72 : 26 Мая 2008, 16:04:20 »
Микки принюхался, стараясь вычленить знакомые ему компоненты из запаха. Возможно тут пахло порохом, или недосгоревшим горючим от огнемёта, или приправой к человеческой отбивной, кто знает.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #73 : 26 Мая 2008, 16:11:40 »
Действительно, пахло мясом. Причем, чувствительный нос крыслинга уловил оттенки запаха горелой ткани... так что шансы на человеческую отбивную повышались
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 0 - Пролог. Темное небо
« Ответ #74 : 26 Мая 2008, 16:18:55 »
Перестав внюхиваться, Микки почесал бок:
- Давайте так, есть два варианта. Первый: кто-то спускается и смотрит что там, и это не я, - крыслинг ехидно усмехнулся, - Второй: рушим этот зыбкий карниз, замуровываем нафиг проход и валим к другому входу. Выбирайте.
Вдруг ему пришла мысль, что тот, кто это сделал сейчас не внутри канализаций а тут, снаружи, рядом с ними. Обеспокоенный этой мыслью, Микки настороженно всматривался в темноту.