Источник магии

Автор Тема: 2. Предназначение.  (Прочитано 5437 раз)

Амалия

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
2. Предназначение.
« : 29 Июня 2009, 13:18:47 »
Хартон проснулся в таверне. За окном пели птицы, жизнь была прекрасна и удивительна. И что-то должно было произойти. Что - Хартон точно не знал, но предчувствие было. Он был голоден, и ему уже было пора вставать, хотя ласковое утреннее солнышко подбивало к тому, чтобы лениться.


Пейот проснулся там же, где и заснул. С утра он силился вспомнить что-то очень важное, но вспомнил только то, что у него было какое-то задание. Вокруг была наполненная светом комната со скромной обстановкой, но еды поблизости не было. Живот Пейота призывно заурчал, требуя какой-нибудь пищи.

Утро Локтара началось с молитвы Груумшу. Он просил своего бога даровать ему приключение и славную битву. Молитва придила полуорку сил двигаться дальше.

Аларик пока еще спал, зарытый под землей, но он чувствовал, что вот-вот проснется.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Предназначение.
« Ответ #1 : 29 Июня 2009, 13:25:36 »
Пейот, недолго думая, облетел всю комнату в поисках сьестного. Если он ничего (и никого) не обнаружил, тогда он вылетел на улицу с мыслями о еде.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

himbik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • любитель поспать
Re: 2. Предназначение.
« Ответ #2 : 29 Июня 2009, 14:18:16 »
Хартон сладко потянулся на кровати. "Чудесная ночь. Интересно, каким будет день?" - размышлял Хартон неторопливо вставая и совершая утренний моцион. Закончив с умыванием и одеванием, он никуда не торопясь спустился в главный зал таверны.
- Привет. Надеюсь можно получить обещанный завтрак? - спросил Хартон у трактирщика.

Grog

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Re: 2. Предназначение.
« Ответ #3 : 02 Июля 2009, 14:12:37 »
Поев и накормив пса, Локтар отправился искать любую подённую работу.
Против стана нет удара, если нету аватара!

Амалия

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 2. Предназначение.
« Ответ #4 : 07 Июля 2009, 19:16:22 »
В комнате Пейот не обнаружил ничего съедобного, но вот за окном виднелся сад с аппетитными фруктами. Туда-то и направился Пейот.
 
------------------------------
В таверне было довольно пусто, и трактирщик поставил перед Хартоном дымящуюся тарелку.
- Приятного аппетита.

----------------------------------
Локтар вспомнил, что с вечера Герман обещал ему какую-то работу. Возможно, надо было направиться к нему или в таверну.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Grog

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Re: 2. Предназначение.
« Ответ #5 : 08 Июля 2009, 20:21:31 »
Пить с утра привычки у Локтара не было (по крайней мере сейчас), поэтому он отправился прямиком к Герману.
Против стана нет удара, если нету аватара!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Предназначение.
« Ответ #6 : 18 Июля 2009, 12:04:00 »
Пейот радостно жужжал вокруг еды, совершенно забыв обо всем, что ему было нужно делать. Ведь сейчас у него было более важное занятие - питание!

Насытившись, он отлепился от (яблока? пЭрсика? что там он хавал?) и сыто пища осмотрелся
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

himbik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • любитель поспать
Re: 2. Предназначение.
« Ответ #7 : 19 Июля 2009, 21:19:32 »
Хартон втянул носом воздух и сразу понеял, что очень голоден. Поблагодарив трактирщика, парень сел за свободный столик и принялся не спеша принимать пищу. Ему было интересно, кто захаживает в трактир, поэтому сидя за столом он бросал взгляды по сторонам. Так же он вымскивал жабу или фей, которых вчера видел.

Амалия

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 2. Предназначение.
« Ответ #8 : 22 Июля 2009, 01:11:37 »
Утренний трактир был пуст, и только вчерашние феи спали вповалку на подоконнике. Впрочем, о том, что они вчерашние, Хартон мог догадаться только по тому, что их было примерно столько же, сколько и вчера. Жабы нигде не было видно на горизонте, зато к таверне приближался Герман.

----------------------------------------------
Германа дома не оказалось, зато Локтар увидел Пейота, только что отлепившегося от яблока и сыто озиравшегося по сторонам. Пейот же, соответственно, увидел Локтара.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Предназначение.
« Ответ #9 : 22 Июля 2009, 02:01:20 »
 - Привет! - пропищал фей, подлетая к лицу незнакомца - Я Пейот! А эта летучая мышь - мой друг, Ништяк. А тебя как зовут? Что это за место? Мне тут надо что-то сделать, но я, кажется, подзабыл. Смешно, правда? А ты что здесь делаешь? Тоже что-то забыл или потерял?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Grog

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Re: 2. Предназначение.
« Ответ #10 : 22 Июля 2009, 20:52:01 »
-День добрый, - поприветствовал фея орк, - я Локтар, а это мой пёс Рексар. Место называется (Хз каг). Ты случаем Германа не видел?
Против стана нет удара, если нету аватара!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Предназначение.
« Ответ #11 : 22 Июля 2009, 21:24:34 »
 - А кто такой Герман? Может и видел, только не знал, что он Герман! Правда, мне никто не говорил, что его зовут Герман. А как ты думаешь, где этот Герман может быть? Он кто? - тараторил фей
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Grog

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Re: 2. Предназначение.
« Ответ #12 : 23 Июля 2009, 13:49:31 »
-Не видел значит, ну да ладно. - задумчиво проговорил орк, как будто для себя, - Кстати Пейот, ты откуда тут?
Против стана нет удара, если нету аватара!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Предназначение.
« Ответ #13 : 23 Июля 2009, 19:14:45 »
 - Я - оттуда! - не задумываясь показал фей в случайном направлении - а ты? Расскажи что нибудь интересное! А то последнее время что то скучно... всю ночь проспал, ничего интересного не происходило!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Grog

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Re: 2. Предназначение.
« Ответ #14 : 27 Июля 2009, 19:56:38 »
-К несчастью, друг мой, тут всегда так... скучно и ничего не происходит.
Против стана нет удара, если нету аватара!