Источник магии

Автор Тема: Еще группа  (Прочитано 153045 раз)

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: Еще группа
« Ответ #15 : 31 Июля 2009, 17:00:30 »
договорились, я тогда буду стрелком)
Кругом враги!!!

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: Еще группа
« Ответ #16 : 31 Июля 2009, 17:24:31 »
итого у нас 2 пилота и 3 убийцы (включая врача)... мы упустили самую важную профессию. ПОВАРА!!!
Кругом враги!!!

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Еще группа
« Ответ #17 : 31 Июля 2009, 17:25:23 »
Мне ближе авантюрист или капитан)
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #18 : 31 Июля 2009, 17:32:43 »
Два пилота уже есть, значит беру навигатора =)

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: Еще группа
« Ответ #19 : 31 Июля 2009, 17:35:22 »
а готовить то кто будет?
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #20 : 31 Июля 2009, 17:36:59 »
Ловите расширенную инфу по классам, чтоб примерно имели представление о возможностях. Напоминаю, что классовые навыки качаются до 9, неклассовые до 3, запрещенные не качаются.

Авантюрист         
Предел Обаяния +20. Бонус класса: Коммуникабельность +1, Деловая хватка. Все навыки классовые. Максимальный ранг любого навыка 6.
Капитан         
Предел Обаяния +20, Воли +10, Восприятия +10. Бонус класса: Коммуникабельность +1, Командование. Классовые навыки: Коммуникабельность, Пистолеты, Винтовки, Холодное оружие, Дроны, Синхронизация, Техника. Запрещены: Рукопашный бой, Скрытность, Пилотирование, Корабельная артиллерия, Целеуказание   
Навигатор         
Предел Интеллекта +20, Предел Восприятия и Воли +10. Бонус класса: Астронавигация +1, Криптология. Классовые навыки: Астронавигация, Техника, РЭБ, Дроны, Синхронизация, Сканирование, Физика, Пистолеты. Запрещены Винтовки, Тяжелое оружие, Арбалет, Рукопашный бой, Экзотическое оружие   
Пилот         
Предел Восприятия и Ловкости +20. Бонус класса: Синхронизация +1, Железная воля. Классовые навыки: Пилотирование, Сканирование, Корабельная артиллерия, Целеуказание, Дроны, Синхронизация.Запрещены Арбалет, Тяжелое оружие, Взрывное дело, Скрытность, Псионика   
Медик         
Предел Интеллекта +20. Бонус класса: Медицина +1, Знания (Ксенобиология). Классовые навыки: Медицина, Биология, Химия, Ксенопсихология, Коммуникабельность, Пистолеты, Холодное оружие, Псионика, Концентрация.Запрещены Тяжелое оружие, Арбалет, Взрывное дело, Безопасность, Скрытность   
Штурмовик         
Предел Силы, Живучести, Ловкости, Восприятия +10. Бонус класса: Рукопашный бой +1, Ношение штурмовой брони. Классовые навыки: Пистолеты, Винтовки, Тяжелое оружие, Экзотическое оружие, Рукопашный бой, Ган каты, Холодное оружие, Метательное оружие.Запрещены РЭБ, науки.   
Наемный убийца         
Предел Ловкости и Восприятия +20. Бонус класса: Скрытность +1, Скрытый удар. Классовые навыки: Пистолеты, Экзотическое оружие, Рукопашный бой, Холодное оружие, Приемы ближнего боя, Метательное оружие, Арбалет, Скрытность, Псионика, Безопасность, Взрывное дело.Запрещено Тяжелое оружие, науки   
« Последнее редактирование: 31 Июля 2009, 17:41:16 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #21 : 31 Июля 2009, 17:43:26 »
Сорри, спасибо Муху, закралась ошибочка в Капитана, поправил. Кстати, по поводу запрещенных навыков: их МОЖНО раскачивать до 3, если потретить умение Изучение (или можно потратить его чтобы сделать незапрещенный неклассовый навык классовым)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: Еще группа
« Ответ #22 : 31 Июля 2009, 18:12:22 »
Хейдес, пророк Нео завещал есть овсянку =)

Вааа Т_Т любимая псионика обломалась... Которая пилоту, впринципе, не особо нужна =)

А Синхронизация этакак?
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Еще группа
« Ответ #23 : 31 Июля 2009, 18:15:36 »
Думаю синхронизация это степень слияния с кораблем.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: Еще группа
« Ответ #24 : 31 Июля 2009, 18:19:19 »
Логично, хотя я поначалу представил себе этакую "тройку"  - два пилота и корабль.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: Еще группа
« Ответ #25 : 31 Июля 2009, 18:31:47 »
итого у нас 2 пилота и 3 убийцы (включая врача)... мы упустили самую важную профессию. ПОВАРА!!!

Хейдес не ходи ко мне лечицца ))
А то все будут кушать протеиновые брикеты... ты знаешь какие >__<
Причиняю добро, наношу радость.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: Еще группа
« Ответ #26 : 31 Июля 2009, 18:42:01 »
Принял бы участие. За медика(ктож вас убивать лечить будет помимо Теодоры)

П.С. Ким... А медику можно брать профу Повара? А то хотелось бы шашлык башлык на атомном топливе.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Еще группа
« Ответ #27 : 31 Июля 2009, 18:53:51 »
Нужен второй навигатор :D

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #28 : 31 Июля 2009, 19:12:04 »
Любому можно взять профу повара, потратив 1 слот умения. Это позволит замечательно готовить :)))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Еще группа
« Ответ #29 : 31 Июля 2009, 19:16:35 »
Итак на данный момент предварительный состав таков:
Микки - наФигатор
Хейдес и Мирра - пилоты
Мух - капитан или авантюрист
Теодора и Вонг - медики
Норт и Амалия - наемные убиВцы
Ого! уже шесть человек получается, вот это ажиотаж. А еще Волкодлак хотел... Все, короче, Волкодлак последний успевший, пусть выберет кем будет, в остальном набор партии ЗАКРЫТ. Семь человек это уже толпа 0_о
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.