Источник магии

Автор Тема: † RIP †  (Прочитано 2852 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
† RIP †
« : 08 Сентября 2009, 15:56:18 »
Здесь будем писать про безвременно ушедших :)))

Итак, Лапочка. Честно говоря, я предполагал, что она помрет, но мне почему то казалось, что от рук своих же сопартийцев :))) Однако, ее убили охранники. Две основные ошибки были причиной смерти:
1. Малое количество очков действия у персонажа (всего 6 - если такое сгодилось бы в какой то другой группе, здесь это было критично, так как скорость действий была важна, и я изначально предупреждал что начало будет тяжким)
2. Пожалуй, было ошибкой открывать дверь. Уже был пример с Фибуром, который пожалел о своем поступке... Конечно, Лапочку не прибили из за двери, но она потеряла достаточно время на топтание у двери. Если бы она все это время двигалась бы, то даже с ее маленьким количеством ОДов она была бы впереди Джима.... и тогда убили бы, скорее всего, его, а не Лапочку :)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2009, 16:00:42 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Лапочка

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
  • Медик
Re: RIP
« Ответ #1 : 08 Сентября 2009, 15:58:07 »
Мой злобный дух будет витать над остальными проклятием >__<
Дышите... Не дышите... Уносите. Следующий!

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: † RIP †
« Ответ #2 : 08 Сентября 2009, 23:32:08 »
обыдно.... вероятно скоро к тебе присоеденюсь)
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: † RIP †
« Ответ #3 : 12 Июня 2010, 12:55:55 »
Вик Линд, погиб от лазерного луча последнего уцелевшего снайпера. Непосредственно смертью он унес с собой вражеского гранатометчика, и его геройскую гибель запомнят как враги, так и друзья (в зависимости от того, кто уцелеет). Мы всегда будем помнить ту ужасающую плотность огня, которую обеспечивал этот бравый воин.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: † RIP †
« Ответ #4 : 12 Июня 2010, 15:35:52 »
*ушел убиваться и грустить*
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: † RIP †
« Ответ #5 : 27 Сентября 2012, 12:38:04 »
Джим Рейнор присоединился к Лапочке и Вику. Он погиб в битве с мощным атакующим роботом неизвестной конструкции на пустынной покинутой планете Тумунзирак. Хоть он и был незаслуженно заброшен своим игроком, это был смелый воин и меткий стрелок как из винтовок, так и из тяжелых корабельных орудий.

И да, пати срочно нужен новый артиллерист
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.