Источник магии

Автор Тема: 7. Путь через пустыню  (Прочитано 60303 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #30 : 25 Января 2010, 21:01:23 »
Извозчиков рядом не наблюдалось. Можно было пойти вниз по улице, чтобы взглянуть около небольшой развязки, где часто обретались свободные повозки.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #31 : 25 Января 2010, 21:07:36 »
- тогда, я думаю, нам нужно немного пройти, предположительно, чуть дальше возможность поймать транспорт заначитель выше чем здесь - Мух посмотрел на Амалию, расчитывая на ее согласие.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

50cent

  • Гость
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #32 : 26 Января 2010, 10:49:36 »
Амалия направилась в нужную сторону.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #33 : 26 Января 2010, 12:00:17 »
Мух и Амалия прошли метров двадцать по улице, как вдруг из-за поворота в сторону Арбузной корки мимо них пролетела повозка. Мух узнал того самого извозчика, с которым он вчера договаривался.
 - Тпрууууу!!! - затормозил извозчик. Когда Ама и Мух подошли к повозке он извиняющимся голосом сообщил:
 - Служивые меня тормознули, докапывались чего-то, уж простите за опоздание, сударь. Едем?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

50cent

  • Гость
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #34 : 26 Января 2010, 12:17:24 »
- Едем, и побыстрее, - буркнула Ами, забираясь в повозку.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #35 : 26 Января 2010, 13:06:50 »
- рад тебя видеть - приветливо ответил Мух - довезешь с ветерком?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #36 : 26 Января 2010, 16:01:14 »
 - Конечно! - сказал извозчик и стегнул лошадей. В итоге... в итоге Мух с Амалией доехали действительно с ветерком, хотя трясло их нещадно, и пару раз Ама чуть не вывалилась на крутом повороте. Зато приехали они даже раньше, чем нужно, и у ворот стояло еще пока только трое - хмурый гном с ружьем и в кольчуге, здоровенный громила с тесаком и покрытым шрамами лицом и надменная особа в красном походном плаще с капюшоном, со скучающим видом обозревавшая пространство перед воротами. Кажется, она была то ли эльфийкой, то ли полуэльфийкой, уши из-за капюшона было не видно, да и лицо было сложно разглядеть.
 - Приехали! - ухмыльнулся возница
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #37 : 27 Января 2010, 12:18:11 »
Тео подошла к отцу Манфреду и Хейдесу и тоже поздоровалась.
- Так что с Гидеоном и Микки? - спросила она, услышав последнюю фразу отца Манфреда. - Они куда-то пошли ночью?
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #38 : 27 Января 2010, 12:21:53 »
 - Да, и их еще не было - сказал тот озабоченным тоном - мы понадеялись, что они смогут нам помочь... как бы не попали они в беду, эх, старики, слишком мы беспечными стали, прости Господи....
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #39 : 27 Января 2010, 12:27:42 »
Тео забеспокоилась, хотя внешне постаралась этого не показать - не к чему еще больше волновать и так уже расстроенного священника.
- Отец Манфред, если это не секрет, то куда и зачем они пошли? Мне кажется, раз они еще не вернулись, надо бы пойти их поискать? И... еще кто-нибудь, наверно, должен обратиться в местный участок, может быть, их забрал ночной патруль?
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #40 : 27 Января 2010, 12:31:50 »
Отец Манфред пожевал губами, глядя на Теодору
 - Николас пошел их искать, он должен был зайти и туда. Но пока что известий от него не было... А я, как видите, пытаюсь тут их обнаружить магическими методами, но пока что-то не выходит
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #41 : 27 Января 2010, 12:34:19 »
Тео нерешительно проговорила: - Отец Манфред, я... не хотела бы навязываться, если это какое-либо секретное дело... Но я тоже беспокоюсь за Микки и Гидеона, и если могу чем-то помочь - располагайте мной, пожалуйста.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #42 : 27 Января 2010, 12:38:23 »
 - Ну, если вы обладаете ясновидением или другими магическими способностями, позволяющими видеть на расстоянии, вы могли бы поискать со мной. Иначе же... боюсь, пока что остается только ждать.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #43 : 27 Января 2010, 12:42:55 »
- К сожалению, нет, - вздохнула Тео, - ничего такого я не умею. Значит, придется ждать.
Отойдя в сторону, она позвала Хейдеса:
- Пойдем пока, не будем мешать сосредоточиться отцу Манфреду.
Она хотела, пока есть время, во-первых, слегка перекусить, и, во-вторых, наложить наконец-таки на себя и Хейдеса выученные Узы.
Причиняю добро, наношу радость.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 7. Путь через пустыню
« Ответ #44 : 27 Января 2010, 19:11:42 »
- А мы кстати успеваем в скалы то? - Хейдес попробовал подсчитать время, перед тем как Тео начнём что-то колдовать.
Кругом враги!!!