Источник магии

Автор Тема: 1-я группа  (Прочитано 284489 раз)

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 1-я группа
« Ответ #2100 : 03 Октября 2013, 02:45:08 »
Моя вернуться в наш грешный мир. Моя завтра отписать, да. nort'y mod off
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1-я группа
« Ответ #2101 : 04 Октября 2013, 13:34:08 »
Наступило завтра...  :-\
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 1-я группа
« Ответ #2102 : 04 Октября 2013, 14:25:24 »
... а я все еще пишу...)
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 1-я группа
« Ответ #2103 : 25 Октября 2013, 19:40:32 »
Мы всех спасем!!! теперь мы точно всех спасем!! столько крови должно пролиться!!! Вставшие на еретический путь почитания Мортис - следуйте за мной!!!
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 1-я группа
« Ответ #2104 : 28 Октября 2013, 17:31:01 »
Кстати, мне очень странно, что Хейди по-тихому слился и даже не сказал ничего относительно Тео. Кому уж ее уламывать было бы - так это ему. Да и волноваться, если что, тоже ему бы стоило - он же ответственный перед лицом храма и всея Мортис
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 1-я группа
« Ответ #2105 : 28 Октября 2013, 21:15:15 »
Сейчас Гудвина должно осенить.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 1-я группа
« Ответ #2106 : 28 Октября 2013, 22:34:27 »
Да что-то никак, может поспособствуешь?
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1-я группа
« Ответ #2107 : 28 Октября 2013, 22:46:27 »
Хедес ответственный - ему и отдуваться если что, ахахах )))

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 1-я группа
« Ответ #2108 : 28 Октября 2013, 22:53:23 »
Ты единственный, кто озабочен темой - О боже, это же противостояние Спасителя и Мортис! Мы обязаны противостоять в этом противостоянии, как настоящие последователи противостояния противостояний! БОЛЬШЕ ПРОТИВОСТОЯНИЯ БОГУ ПРОТИВОСТОЯНИЯ!
Это краткое содержание четырёх из пяти твоих последних постов... бедный Гидеон, зачем ты так над ним измывался?=\
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1-я группа
« Ответ #2109 : 28 Октября 2013, 23:01:12 »
Гудвин, прежде чем флудить дальше, не хочешь ответить крыске? Мы вашего диалога ждем есличо
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 1-я группа
« Ответ #2110 : 29 Октября 2013, 00:14:38 »
Не, Кима, не хочу. Почему? Ибо: 1 - я еще не видел его поста, 2 - это не флуд, 3 - Нокся, как и всегда когда он в ударе, все переврал по-своему.

Нокс ака Гидеон: Гудвину, каг бэ, совсем по ммм в общем "по...!" на противостояние религий, храмов, церквей, городов, континентов, организаций, бомжей, магов, вислоухих кроликов, серебряных драконов, обывателей из Варшавы и оных же из Заподурюпинска аль султанского и т.д. /так что тут ты, каг бэ, просто не уловил суть ибо, как и обычно, когда тебе влом - "неасилил многа текста", который вполне себе отыграшь сложно**нутого на всю голову персонажа/
Гудвину НЕ пофиг на то, во что он ввязался и на то, с чем он лично согласился, исходя из своих, поди одному Рагнару понятных (и то не факт), выводов, принципов, взглядов и т.п./д.  Также, ему НЕ пофиг на то, что он подставляет (*или, вернее, может чем-то подставить*) своего актуального боевого камарада Хейди, для которого репа с храмом его любимой Мортис далеко не туфта (это ежели мы еще не отошли от отыграша в котором Хейди не демонстрировал откровенно еретических взглядов, в том числе). в общем - и так далее по небольшому списочку мотиваторов гнома-хаотика на этот день и час, этого времени года. этой фазы некоторых светил ....

Подведу итог: 0) ты нифига не увидел картины целостно; 1) ты не вкурил сути происходящего; 2) Твой перс решил творить, с тчки зрения Гудвина, полную хрень, о чем последний попытался тебе разжевано и аргументированно объяснить; 3) Гудвин не собирается отдуваться ни за Хейди-лоботряса, который просто таки карикатурно слился, ни за медика-идиота (с его тчки зрения), который положил большой такой "мнепофигу" на договоренность со Шрёдером, который, между прочим, совсем не просто так дал ему почитать книжечку из храмовой библиотеки. И да, еще Гудвин зол, что из-за этого они могут получить значительно меньше плюшек или значительно менее прикольные плюшки.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1-я группа
« Ответ #2111 : 29 Октября 2013, 00:46:59 »
Я так люблю эту группу. Все срутся.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1-я группа
« Ответ #2112 : 29 Октября 2013, 09:49:45 »
BTW жрецы Мортис как-бэ не говорили ничего о том, чтобы держать всё в тайне. Ну и у каждого свой отыгрыш, это так забавно ))

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 1-я группа
« Ответ #2113 : 29 Октября 2013, 10:12:28 »
Здесь-то зачем стены текста ваять?! *лучи ненависти*


Ага, Микки заметил - это хорошо.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 1-я группа
« Ответ #2114 : 29 Октября 2013, 12:22:44 »
Наверное затем, что это приносит тебе особое удовольствие. ;)
И да, Нокс, я все правильно отыгрываю, если что :)
Шредер постоянно ныл о "репутации церкви" и "слухах". Гудвин воспринял инфу по-своему... ну и, вдобавок, он вообще косо поглядывает на медика из-за его поведения и т.д.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]