Источник магии

Автор Тема: 1-я группа  (Прочитано 284344 раз)

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 1-я группа
« Ответ #825 : 22 Мая 2009, 20:41:51 »
Извинюсь, я немного не в теме (еще не дошел до этого места - читаю по порядку, но жутко отстал). А какого характера (алаймента?) испытуемая? Если добрая то легче.

 Добрых пытать легче:
1. обездвиживаешь пытаемого (но только с гарантией)
2. ловишь маленькую безобидную девочку с искренними глазками в которых пляшут лучики задорного солнышка
3. начинаете медленно пытать всеми известными способами маленькую девочку на глах у испытуемого.

Поидее при виде таких зверств у него должнен идти "бросок на волю" или что-то навроде того. Разве нет?
Только надо постоянно напоминать испытуемому, что это именно из-за его молчания страдает эта девочка.
 Верхом мастерства будет, если с этой девочкой договориться и делать вид, что вы её калечите, а на самом деле она вам будет помогать - психологически давить на пытаемого ("АААААААА!!!!!!! НЕЕЕЕТ, только не мои красивые глазки!!!! Дяденька паладин, ну скажите ему то, что он хочет!! Я же ещё даже ни разу не видела своего младшего братика... АААА!!! А из-за вас никогда не увижу!!!)
Главное не впалиться ;))))
 

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1-я группа
« Ответ #826 : 22 Мая 2009, 20:48:18 »
хейдесу не посебе пытать девченку врага, а стороннюю девочку он наверняка и в обиду то не даст...
Кругом враги!!!

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 1-я группа
« Ответ #827 : 22 Мая 2009, 22:55:21 »
тогда вторая часть поста как раз в самый раз:

с этой девочкой договориться и делать вид, что вы её калечите, а на самом деле она вам будет помогать - психологически давить на пытаемого ("АААААААА!!!!!!! НЕЕЕЕТ, только не мои красивые глазки!!!! Дяденька паладин, ну скажите ему то, что он хочет!! Я же ещё даже ни разу не видела своего младшего братика... АААА!!! А из-за вас никогда не увижу!!!)
Главное не впалиться ;))))

но я ещё подумаю на досуге...

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1-я группа
« Ответ #828 : 22 Мая 2009, 23:11:05 »
на само деле ты прав, к тому же думаю они как раз добрые должны быть, а вот мой наниматель злодей... шикарно...
Кругом враги!!!

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 1-я группа
« Ответ #829 : 23 Мая 2009, 02:34:52 »
Знаешь Хейд... я вот прочитал всё и не вижу афигенных причин, по которым ты должен жалеть магичку и считать своего нанимателя злом... он конечно же не добрый парень, но и не чем себя не выдал как совсем уж злодеем... а магичка, на когото работает и это в принципе твоя же ситуация, она наёмник и ты наёмник... вы выполняете свою работу... она проиграла и жалеть её... хм... только добрый алаймент будет морально давить, а в остальном тебе должно быть пофигу, по крайней мере жалеть её ты не должен... как бы причин на это нету... это всё конечно же моё ИМХО.^_^
По этому я думаю, что Хейдес может спокойно её пытать и убить... или сослаться на честь и предоставить убийство нанимателю... кстати, я тут подумал, ты можешь сделать её убийство ритуальным, я думаю, тёмной богине понравилось бы... но это надо у Кима про жертвы узнать.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1-я группа
« Ответ #830 : 23 Мая 2009, 11:33:03 »
Гыы, похоже сатанисты что-то неподелили с тёмным рассветом )

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 1-я группа
« Ответ #831 : 23 Мая 2009, 11:52:49 »
Я думаю, в варшаве предостаточно организаций и не факт, что сразу же станисты и тёмный рассвет.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1-я группа
« Ответ #832 : 23 Мая 2009, 13:04:43 »
Хмм... а зачем тогда Рассвет собирает патрульных дройдов? Уж не восстание ли готовит? =)

ЗЫ: Да-да, у меня паранойя =)

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 1-я группа
« Ответ #833 : 23 Мая 2009, 13:12:24 »
Ты про подземные лаборатории?=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1-я группа
« Ответ #834 : 23 Мая 2009, 22:02:44 »
Хейдес хочет нада пытать! Нада пытать! Нада пытать! Хейдес добрый, Хейдес любит щеночков.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2009, 22:05:44 от Хейдес »
Кругом враги!!!

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 1-я группа
« Ответ #835 : 25 Мая 2009, 11:20:45 »
Тео советует (инквизиция рулит, да-да!):
1. найти щепочку (нарубил немало поди!) и острым концом вгонять между пальцами - как клин. Потом еще одну - туда же. И так пока косточки не затрещат.
2. Найти щепочку. Зафиксировать голову и меееедленно выковырять ею один глаз. Когда начнешь угрожать второму - одумается.
3. Найти щепочку. Заложив между пальцами по щепочке недалеко от основания пальцев, связать концы пальцев веревкой и сдавливать их.
4. Найти стоматолога... Нет! Это слишком жестоко!
Причиняю добро, наношу радость.

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 1-я группа
« Ответ #836 : 25 Мая 2009, 14:08:35 »
Первый вариант норм...
Второй вариант - НИНАДА! >_<
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1-я группа
« Ответ #837 : 25 Мая 2009, 23:40:13 »
Дни подготовки прошли напрасно... я думал у неё куча воли, но один палец сделал слишком многое...
« Последнее редактирование: 25 Мая 2009, 23:44:36 от Хейдес »
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1-я группа
« Ответ #838 : 25 Мая 2009, 23:42:10 »
У нее и была куча воли. Она время тянула до прихода стражи :) Чтобы в живых остаться.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1-я группа
« Ответ #839 : 25 Мая 2009, 23:46:55 »
Какая хитрюга... в след раз сразу же буду ламать всем пальцы. потом снова спрашивать. снова ломать. слушать ответы. сопоставлять факты. извиняться "Ой простите меня товарищ ректор, это я просто в одну игру заигрался... я вызову скорую!"
Кругом враги!!!