Источник магии

Автор Тема: 1-я группа  (Прочитано 282890 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1-я группа
« Ответ #2070 : 03 Сентября 2012, 16:24:13 »
Ясно, решайте там проблемы со здоровьем, не болейте...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1-я группа
« Ответ #2071 : 11 Сентября 2012, 16:23:59 »
Любому заинтересованному наблюдателю очевидно, что 1 группа являет собой пример тормоза, который сильно тяготит меня как мастера. Персонажи не сыгрались между собой (или вернее, сыгралась малая их часть), игроки пишут редко.

Сейчас наступила такая благодатная пора, когда персонажи подошли к моменту, когда их приключения можно прекратить. Гидеон открывает клинику, гопнички залегли на дно а впереди их ждет мелкая криминальная работенка - в общем, все так или иначе очевидно, пара мгновений из жизни Технократии отыграна (это заняло 4 с лишним года реального времени и 10 топиков на форуме).

Ничего особенного, но что поделать.

Если вы по каким-то причинам хотите продолжить игру, вот список требований, которые нужно удовлетворить до следующей пятницы (28/09/12).

  • Гидеон, Микки, Теодора: за Интерлюдию вы получаете очередной уровень. РАСКИДАТЬ, прислать мне.
  • Микки и Гудвин: связаться друг с другом и скорректировать планы, скинуть ОБЩИЙ план действий. Желательно (но необязательно) с отыгрышем.
  • Микки и Гудвин, часть вторая: после предыдущего пункта, связаться с ХЕЙДЕСОМ. Выработать общую схему действий. Желательно (но необязательно) с отыгрышем.
  • Хейдес: личная схема действий. Как минимум, касающаяся пунктов: а) передвижение по городу в условиях розыска персонажа, б) обучение фехтовальным приемам, в) забрать статуэтку
  • Гудвин: алхимия и крафт (хотя бы вчерне). Планы по сбору экспедиции куда-там-хотел (если не передумал). РАСКИДАТЬ ЧЕРТОВ УРОВЕНЬ!
  • Мух: ничего не требуется, кроме как быть на связи, если захочет связаться Гидеон (или вдруг еще кто). Остальная информация на данный момент есть.
  • Хейдес и Теодора: отыграть диалог при встрече, насчет Тео, расстроенной похождениями Хейдеса (еще за Интерлюдию!)
  • Хейдес и Теодора: обсудить планы на будущее (не обязательно, парочка не очень ладит)
  • Теодора: планы на будущее. Что делает у Гидеона, как минимум. Отношения с местным храмом.
  • Гидеон: планы на больницу (если есть уточнения). Что решает с Хейдесом. Собирается ли сотрудничать с Мухом. Собирается ли за Когтями Бессмертного (если да, то что предпринимает, время есть чтобы подготовиться)

Отыгрываемый промежуток времени - примерно три недели. В особой ситуации можно меньше (минимум неделю)

Связь между собой - интернетом, я думаю, все пользоваться умеют. Есть скайп, форумная почта, телефоны наконец. Мой скайп kim_mindcaster , если телефон нужен - пишите в личку, скину.

Вопрос: Что если Ленивый Игрок тормозит, а я, Хороший Игрок не могу отыграть из за него?
Ответ: Нужно скинуть то, что зависит лично от себя. Есть вероятность, что я создам новую группу, куда можно будет импортировать старого персонажа.

Вопрос: Несколько игроков *все* сделали, что зависело от них, а один (два) игрока тупят!
Ответ: Черт с ними, идем без них

Вопрос: У меня есть вопрос!
Ответ: Отвечу, я тут весь день, а если не тут, то доступен по телефону или буду скоро.

Вопрос: Я не знаю мыслей мастера и не могу прикинуть, какой дальше будет сюжет, что мне писать?
Ответ: Ну, у персонажа есть какие то планы? Подготовиться к походу, наварить зелий, скадрить девчонку, набить морду, открыть бакалейную лавочку. Не обязательно думать о планах других, (но если у вас есть замысел какого-л. предприятия, вероятно, вы сможете задействовать остальных в нем?)

Вопрос: Не надо закрывать группу! Пусть персонажи живут!
Ответ: С удовольствием оставлю персонажей в игре. Что нужно чтобы отменить закрытие - написано выше.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 17:44:40 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1-я группа
« Ответ #2072 : 12 Сентября 2012, 11:51:32 »
Ок, как в аське соберёмся - отыграем.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 1-я группа
« Ответ #2073 : 14 Сентября 2012, 20:45:45 »
Кима, Хейди, ответьте в личку, скайпэ глючит, ну...
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1-я группа
« Ответ #2074 : 25 Сентября 2012, 16:52:58 »
В 312й пост выложил разговор Хейдеса и Теодоры
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1-я группа
« Ответ #2075 : 26 Сентября 2012, 22:56:33 »
В 318й пост добавил разговор Гидеона и Муха
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1-я группа
« Ответ #2076 : 27 Сентября 2012, 21:33:15 »
вот почему всегда так активно играть не можем?)
Кругом враги!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 1-я группа
« Ответ #2077 : 27 Сентября 2012, 21:53:22 »
Быть может, потому, что все забивают и думают что-то типа "ну, сейчас я устал, не буду писать, напишу завтра уже" и т.д., а "завтра" как-то опять не получилось. И все знают, что все играют "по возможности", с паузами и не форсируют события сами. И, вроде, все норм, но активности, при таком раскладе, нет. Ну а сейчас Ким просто достал свой дамоклов меч и завис его над группой, приоритеты изменились, все засуетились и получилось нормально. А может все это мне просто показалось и причина не в этом, как знать?
Такое.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1-я группа
« Ответ #2078 : 27 Сентября 2012, 22:02:50 »
Мне кажется, как минимум большая часть причины в этом
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 1-я группа
« Ответ #2079 : 28 Сентября 2012, 08:32:45 »
В этом плане, вспоминается один суровый мастер и его вождение начинается примерно так - Ну, что ребята, делаем сразу 2 персонажей, а лучше 4. Вы будете умирать.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 1-я группа
« Ответ #2080 : 28 Сентября 2012, 08:34:30 »
Ещё один не мало важный момент - наша активность не согласована, а сейчас у всех жопы горят на равных правах.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1-я группа
« Ответ #2081 : 28 Сентября 2012, 09:20:15 »
И это хорошо! Хардкор!

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1-я группа
« Ответ #2082 : 29 Сентября 2012, 08:48:39 »
Тео нужно обратиться к Мортис)
Кругом враги!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 1-я группа
« Ответ #2083 : 30 Сентября 2012, 01:05:11 »
Только Спаситель, только хардкор!!!

Тео, держись там)
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1-я группа
« Ответ #2084 : 30 Сентября 2012, 20:31:30 »
с новым то уровнем я буду отжигать... надеюсь
Кругом враги!!!