Источник магии

Автор Тема: 8. В темноте...  (Прочитано 28709 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #45 : 22 Марта 2010, 12:54:30 »
Норт спросил Медведя насчет шлема под ирокез.
 - Ну, можно - почесав репу, сказал Медведь - делаем прорезь в легком шлеме и вуаля. Не такой прочный шлем выйдет, но зато понтово. Если шлем есть, сделаю за часок. Если нет - то шлем стоит 15 золотых. Мне не жалко для брата и бесплатно отдать, но мы снарягу на поверхности берем, а денег у нас самих не ахти. Так что сам понимаешь...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #46 : 22 Марта 2010, 12:56:58 »
Очень довольный тем, что предметы которые он подобрал во время походы имеют какую-то ценность он отдал их Демогоргану.. Лапку же решил лично передать Агате, может она вознаградит храброго Крыса..
После , крыслинг просто пошел в ближайшую полатку отведенную для них..день предстоял тяжелый и насыщенный поэтому надо было выспаться...Перед тем как лечь Крыс разделся, чтобы его мягкая и пушистая шерстка немного подышала..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #47 : 22 Марта 2010, 13:06:53 »
 - О, а я ее искала. Молодец, хорошая животинка - промурлыкала Агата, почесав крыса между ушами - на, кушай - и она, выдав ему большое сочное яблоко, удалилась по своим делам.

Размышляя, стоит ли яблоко (выглядящее, в общем, довольно аппетитным), считать достаточным вознаграждением, Крыс добрел до палаток. Из одной торчали ноги Вонга, рядом с другой валялся погрызенный резиновый орк Фрайма, а на самой палатке сидела птица старика. Сложный выбор...

Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #48 : 22 Марта 2010, 13:15:50 »
-э.........Крыс , очень долго и напряженно думал и решил спать на улице(рядом с палатками) свернувшись в клубок и постелив под пол свои шмотки, винтовку крыслинг из рук всетаки не выпускал.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 8. В темноте...
« Ответ #49 : 22 Марта 2010, 14:06:36 »
Эм... Рихтер не в какую палатку не забирался, его вещички просто в той области валяются ^^

Когда принесли поесть Фрайм радостно завилял хвостом и накинулся на кости. Рихтеру повезло - его тоже угостили едой (не придётся тратить собственные запасы). Поблагодорив за еду, парень уселся за стол и принялся с аппетитом поглащать пищу, под боком слышался довольный хруст разгрызываемых костей. Услыхав, что здесь имеется некромант, Рихтер заинтересовался, и решил как-нибудь попозже побеседовать с этим человечком. Закончив трапезу, миркторец отправился к палаткам. Как на зло все уже были заняты, а лезть к кому-то он не хотел. Устроиться на полу, как Крыс - не вариант: он был человек, а потому не имел такого меха, и спать на полу в пещере было бы риском заболеть. Потому он просто забрал свои вещи, сунув игрушку в рюкзак, и отправился обратно к столам. Бросив рюкзак на стол, он сел, обхватив руками сумку, и завалился головой и частью корпуса на неё. А уже через пару минут он мерно посапывал...
Фрайм тем временем завершил приём пищи, почесал лапой бок, и лёг на пол, рядом с хозяином.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2010, 14:10:19 от Рихтер Штайнер »
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #50 : 22 Марта 2010, 14:10:11 »
А я и не говорил что ты забирался. Я говорил что там твои вещи (резиновый орк и т п).
Вы вполне можете устроиться вдвоем со Свилем в одной палатке... она двухместная
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 8. В темноте...
« Ответ #51 : 22 Марта 2010, 14:49:28 »
Довольный знакомством со столькими интересными персонажами, Норт выслушал предложение медведя и, попросив того подождать, двинулся к палатке где валялся Вонг. Старикан уже беспокойно похрапывал на боку, а в самой палатке было почему-то неестественно жарко, однако зеленый не обратил на это особого внимания. Подойдя к тому и, несколько раз толкнув его в плечё, Норт, под недовольное бормотание колдуна, произнес на оркском.
-Слушай, мне надо пятнадцать золотых на шлем да.- После чего получив согласие от сонного колдуна и нужную сумму, гот вернулся к медведю.
-Вот да.- Сказал он, протягивая тому золото.

согласовано с вонгом.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #52 : 22 Марта 2010, 14:53:57 »
 - Ага, давай, будет тебе шлем с дыркой, сделаю - кивнул Медведь, забирая деньги
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #53 : 22 Марта 2010, 14:56:55 »
Сквозь сон Крыс бормотал что-то вроде *Моя убивать хилый гоблин*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 8. В темноте...
« Ответ #54 : 23 Марта 2010, 15:13:34 »
-Отлично. Позовешь когда заканчивать?- Произнес Норт улыбнувшись. Довольно потянувшись он понял что спать ему совсем не хочется, в отличии от остальных людей в партии он мог обходиться без сна гораздо дольше. Потому, пока все отдыхали, следовало заняться чем-то полезным. Готы занимались своими делами, и, их конечно можно было немного потревожить, но злоупотреблять этим не стоило. Да и напарники спали, так что вариант погорланить песни гроулом отпал сразу. Стойло немного поразмяться и слегка обновить свои боевые навыки, да поразмышлять о вечном. Таким образом, сначала орк решил немного разогреть свой организм.
Отойдя в сторону он скинул мантию, и, приняв упор лежа, и начал неспешно отжиматься. Теперь на нем была только потрепанная черная кожаная куртка и клепанные кожаные штаны, которые, в общем-то, абсолютно не мешали проводить разминку. Разогревался он это до того момента, пока не почувствовал что мышцы рук достаточно напряглись и пришли в тонус подходящий для отработки ударов. Ощутив это, орк поднялся на ноги и огляделся в поисках чего-нибудь, что можно было бы попинать. В итоге у медведя нашлась соломенная кукла для отработки ударов мечом, и она по идее вполне должна была выдержать и атаки Норта. Спросив разрешения у кузнеца, воитель рыкнул и первым же ударом в латной перчатке оставил на голове куклы солидный след от удара. Поняв что такими темпами он может её случайно разнести, зеленый снял перчатки и продолжил уже голыми кулаками на которые были намотаны старые грязные тряпки носимые им уже пожалуй с момента когда его поймали сатанисты. Носил он их просто для смягчения отдачи ударов по рукам… Смотав и сбросив провонявшие тряпки с рук, зеленый улыбнулся и начал отрабатывать приемы. Сначала он просто колотил соломенную куклу со всей силы в район головы и торса, затем, резко ускорил скорость атаки и принялся целеустремленно бить в её корпус. Кукла терпела всё, и отвечала на атаки зеленого лишь характерным звуком мнущейся соломы. Где-то через три минуты таких ударов, Норт замедлился и стал напротив, наносить удары прицельно. Наносил он их по особо болезненным местам, и хотя сам зеленый ничего не понимал в медецине, он прекрасно знал где человеку будет больнее. С размаху и силой нанося удары по болевым точкам, он медленно добавлял в них еще больше ударной мощи, и замедлял атаки. В итоге через пять минут его удары стали крайне медленными, но от каждого кукла шаталась как моряк в десятибалльный шторм.  И вот, нанеся еще пару-тройку ударов по бедной кукле, Норт удовлетворенно стер пот со лба и, поблагодарив медведя, двинулся к палатке, которую занимала персона, заинтересовавшая его своими рассказами о смерти.
Пригнувшись и войдя внутрь, Орк деловито осмотрелся. Палатка была довольно большая, и больше походила на шатер. Там можно было спокойно сидеть на стуле у столика, что Агата и делала, разбирая какие-то письмена на древнем пергаменте при свете трех свечей. Увидев Норта она посмотрела на него с видом человека, вырванного из мира размышлений на эту бренную землю, ожидая его слов.
Поймав на себе взгляд Агаты, Орк дружелюбно улыбнулся и произнес, проявляя чудеса вежливости и воспитанности. Всё-таки племя грани было чуть более цивилизовано ежели остальные.
-Мм… Моя не мешать?-
- Ну, я могу прерваться - улыбнулась Агата своей холодной улыбкой
-А что ты хотел?-
-Ну, Норт хотел поговорить о смерти наверное да. Скажи, твоя часто видеть как оно происходит? И что твоя думать по поводу того, что случаться с гибнущим перед приходом в трансцендентальную великую бездну?- Произнес Норт своим грубоватым голосом, проходя в шатер и устраиваясь поудобнее на одном из стульев около стола.
- Ну, я видела разные смерти - сказала Агата, устраиваясь поудобнее - некоторые происходили в мучениях, некоторые - спокойно... Некоторые от естественных причин, а некоторых приносили с ножевыми ранениями или с пробитой головой. Я работала некоторое время в госпитале, и вдоволь насмотрелась на смерть. Это, наверное, не совсем то, что непосредственно на поле боя - но тоже есть над чем поразмыслить. Так что когда я открыла в себе колдовской дар, я не раздумывала над тем, что мне ближе. Я выбрала Смерть. - она помолчала, как будто что-то вспоминая
 - Мне кажется, не все попадают в Бездну. Те, которые творят при помощи божественной магии, что после смерти попадут в свой рай, а грешникам и злодеям сулят ад или владычество злых богов. И в это легко поверить, глядя на то, что священники творят божественной силой! Так что, чем дальше, тем больше я начинаю думать, что Бездна - это не конкретное место или какая-то древняя осознанная сила. Это скорее... некая абстрактная общность, имманентно присущая и антагонизирующая всему живому. Ты понимаешь, что я хочу сказать? - она с интересом воззрилась на орка. Он внимательно слушал каждое слово девушки, и, похоже был полностью поглощен беседой.
-Почти. Твоя мысль напоминать моя, но я думать немного иначе. Моя уметь использовать силу бездны, пусть и немного да. Знаешь, ту ночь, когда моя проснуться, а мир вокруг быть странным, измененным, я шептал молитву что не знал, и ощущал наполнение себя. Сложно обьяснить… Но думаю именно тогда мои рассуждения сливаться со словами Люциуса – он говорить что все другие религии лишь то чем пытаются бездну закрыть в себе. Кто-то богатство, кто-то боем, но они все быть бояться её… Но сейчас моя не уверен что Люциус был полностью прав, однако моя думать вот что. Бездна скорей не быть едина, моя все чаще казаться, что у каждого она разная, но, тем не менее, они связаны в одно целое.- Тут орк приложил руку к Анкху, пытаясь собрать мысли в кучку.
-Ведь каждый ощущать это по разному, и идти к ней своим путем. И скрытая в каждом кто верит, она вести его своим путем, следя за ним. Моя может и глуповат но я чувствовать её порой… Думать она следить и заботиться о нас тоже, как и мы искать в ней ответы. И следуя всему живому принимает это она в себя… - Тут Норт сделал паузу, понимая что слова его начинают комкаться и терять вес, после чего задумчиво произнес.
-И думать, она даже ждет нас. Наверное то что говорить моя, просто бред, но почему-то я ощущать это так…-
- Ты прав в том, что у каждого своя Бездна - задумчиво сказала Агата - мы пытаемся как будто постичь то, что не в состоянии понять. Знаешь, есть басня про дракона. Три слепых старика пытались понять что такое дракон, и для этого они попытались его пощупать
 - Дракон это чешуйчатая труба на полу! - сказал один, пощупав хвост
 - Дракон это большая кожистая подстилка! - сказал другой, усаживаясь на крыло
 - Дракон это... ААААА!!! - сказал третий, когда дракон проснулся. Вот так и мы...-
В ответ на шутку Норт лишь мрачно улыбнулся. Ему она понравилась, но осознавая схожесть ситуации, он не мог отнестись к ней столь беззаботно.
-Но если она у всех своя, то почему она едина быть? Как думаешь?-
- Ну так я же говорю - терпеливо сказала Агата - она слишком "велика" для нас. Вот мы и понимаешь каждый лишь кусочек Бездны... А на самом деле она - все, что мы себе представляем, понимаешь?-
-Аа…- Протянул Норт почесывая затылок. Теперь, похоже, он полностью понял суть высказывания Агаты. И сейчас ему нужно было всё это немного обдумать, разговор действительно вышел совсем неплохим и весьма интересным для зеленокожего. Потянувшись, он произнес.
-Ладно, моя пойти, немного поспать перед выходом партии. Моя думать наша говорить интересный вещь, и Норт должен подумать над этим, да.-
Полуэльфийка молча кивнула, возвращаясь к своим делам. Зеленый удовлетворенно улыбнулся и выбрался из шатра, думая чем заняться дальше. Можно было помедитировать, но, увы, медитации орка сводились к почесыванию задницы в сидячем положении и правильными их назвать мог только какой-нибудь троль… Потому зеленый просто прошелся еще раз по лагерю, и двинувшись к более темному углу пещеры, сел там. Сон подкрался незаметно. Укутавшись в готичную накидку и накинув капюшон, зеленый громко и отчетливо захрапел в углу…
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #55 : 23 Марта 2010, 22:22:31 »
Норт, Вонг и Свиль получают по 100 Хр за путешествие в тоннелях
Группа получает 850 Хр за бой с гоблинами
Пати получает 500 Хр от новых впечатлений от путешествий под землей и за прибытие в катакомбы готов
Свиль получает 100 Хр за убеждение Рихтера
Рихтер получает 50 Хр, лучше поняв своего фамильяра
Крыс получает 100 Хр за выполненный субквест и 50 Хр дополнительно
Норт получает 250 Хр за нахождение ячейки столичных готов
Норт получает 100 Хр за знакомство с готами
Крыс получает 30 Хр за возвращение лапки Агате

Норт  4236/6000 Хр
Вонг    3087/3000 Хр - новый уровень!
Свиль 3637/6000 Хр
Крыс 1450/3000 Хр
Рихтер 1340/3000 Хр
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #56 : 23 Марта 2010, 22:26:18 »
Разбудил всех Медведь, который сначала не особо церемонясь распихал Крыса и сунул ему потрепанный но вполне приличный для боевых целей кожаный броник, а затем разбудил Норта и отдал ему легкий шлем с дыркой для ирокеза.
 - Будите остальных, вас Демогоргон ждет. Поговорите с ним, и как раз ужин будет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #57 : 24 Марта 2010, 08:35:44 »
- Такой способ просыпания не особо нравился Крысу, с другой стороны он давно уже привык к подомным вещам. Почесав за ухом и разгладив свою шерстку крыслинг нацепил броньку и шлем, так чтобы ушиньки могли слышать.. После этого он разтормошил дедушку  , собрал свои вещи и с чувство выполненного долга пошел к Демогоргану
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 8. В темноте...
« Ответ #58 : 24 Марта 2010, 10:03:45 »
Вонг приоткрыл глаза и не увидел ничего необычного, все таже сумка напротив него и часть палатки. Но вот туман… белый туман, который расходился по всей палатке и окутывая ее постепенно стирал это место из подсознания полуорка заставлял задуматься относительно реальности происходящего. Сквозь белую дымку пробились частица света, палатка окончательно исчезла, оставив за место себя огромное пространство полное яркого света и белесого дыма. Вонг открыл глаза окончательно и чтобы удостоверится, протер их, но все равно. Это была не галлюцинация, не муляж и не его воображение…
Чародей встал с прозрачного белого пола, от которого к ногам пробегался освежающий холодок, и огляделся. Вокруг него стояло одиннадцать просвечиваемых насквозь фигур. Все они были в каких-то накидках и смотрели прямиком в центр – на Вонга. Естественно они были не на одно лицо, каждый чем-то отличался и каждый был индивидом в этом кругу. Кто-то был мускулист и высок, кто-то непреклонен - держался со всей присущей ему гордынею и расправленными плечами, кто-то резво озирался по сторонам и постоянно принюхивался, или же со стороны одного из них доносился скрежет точильного камня о метал, а кто-то со всей неприязнью исходящей от него чесал свою недельную щетину и с неким сумасшествием иногда поглядывая на окружающих. Но к сожалению не все лица были так отчетливо видны Вонгу даже после пристального рассмотрения каждой фигуры, все из-за того что кто-то стоял ближе к чародею, а кто-то был дальше и тем самым наполовину скрывался в белой пелене. В какой-то момент чародей испугался, но бояться было нечего, ведь он уже бывал тут, именно в тот момент, когда был посвящен своим отцом в колдуны племени грани. Именно тогда, при вхождении в транс он увидел в первый раз это место, он видел все эти фигуры и тогда, но сейчас их было куда лучше видно, и хотя бы часть из них не была скрыта в белой пелене. Но размышления о прошлом были нарушены громогласными возгласами каждого из одиннадцати фигур в этом замкнутом круге. Одно за другим в воздухе раздавалось имя и принадлежность каждого из них и вновь, чародей не смог услышать некоторые имена, как и тогда, но последнее прозвучавшее имя он запомнил отчетливо. Не стоило его называть, ведь чародей и так знал его с детства. Последняя фигура назвала это имя и вышла вперед, разомкнув тайный круг, полуорк смог отчетливо разглядеть никого иного, как своего отца. В какой-то момент чародей захотел воскликнуть, но дух тотчас, его прервал.
-Отец? – с легкой усмешкой сказал он.- нееет… что ты мой мальчик. Только часть его, часть его дара и его крови текущей в тебе. – не смотря на свои высказывания все таки часть отцовского характера и его проявления чувствовалась через говор орка. Вонг вновь решился что-то резво спросить и уже открыл рот, как отец вновь прервал его.
-Если я часть твоего отца, то кто все они? – вновь сказал за сына орк и подняв руки с лицеприятной усмешкой указал на всех вокруг. Вонг тотчас закрыл рот в некотором недоумении. – Твои предки. – продолжал отец - Все они часть тебя, от каждого из них ты унаследовал какие-то качества мой мальчик. Это наш род, наша кровь, они все - перенимавшие наш древний дар из поколения в поколение. Духи наших покойных предков, если говорить точнее. Ну кроме меня…  Как видишь, единственный кто из них живой еще, так это я. Точнее твой отец. – и в действительности, он был единственный кто не так был прозрачен, как остальные и был более видим среди белого дыма и света. Тем временем откуда-то со стороны донесся глас «пятого» который явно был не очень уж и приятен на вид, да и голос у него был груб и не отесан.
-Все равно ты умрешь. Смерти нее миновать. – но никто, кроме стоящей рядом с ним фигуры «седьмого» (которая ответила каким-то твердым замечанием мгновенно заткнувшим нарушителя спокойствия), не обратил на него внимание. А тем временем орк все продолжал говорить.
- Ты сейчас в подземельях, тех самых подземельях, где когда-то… несколько сотен лет назад убили твоего предка. И теперь часть его блуждающей души будет унесена тобой из этих мрачных руин, и наконец-то спустя столь долгое ожидание обретет в твоем духовном мире покой.  – замкнутый круг из старейшин разомкнулся, из дыма и света вышел старый полуорк с длинной и  черной, как смола бородой, в его глазах пылал душевный огонек, опираясь на массивную трость из дерева он тяжко шагал по направлению к Вонгу, отец был явно моложе чем этот старик и отступив от своего сына в почтении приклонился по пояс перед старшим предком. Последний же, уже оказавшись прямиком перед  Вонгом, протянул тому свою крепкую руку. Не раздумывая и как бы повинуясь воле старика, колдун таки пожал жилистую руку предку. Лицо, которое до этого было словно неживое, как буд-то каменное и потерянное, вдруг потеплело и насытилось жизнью, появилась какая-то добрая и едва заметная улыбка. Чародей неожиданно ощутил сильное тепло, исходящее от руки старика, тепло постепенно переросло в неудержимый жар, постепенно температура начинала все расти и расти, до той степени пока Вонг не готов был уже заорать от боли, но так и не сделал этого, ибо неожиданно вся агония исчезла. Полуорк глянул на руку своего предка, она полыхала огнем, как собственно и рука самого чародея, но никакой боли он не чувствовал.
-Я ярость твоего сердца, праведный огонь твоей руки, клянусь служить всей своей силою тебе став «двенадцатым» – твердо, с радостью и веселым огоньком в глазах проговорил он. Вонг нехотя улыбнулся, вглядываясь в пылающие живым пламенем глаза своего прадеда, он неожиданно начал чувствовать все связанное с ощущениями «двенадцатого», он чувствовал все, на что он способен, на что способна его управляемая ярость. Неожиданно несколько фигур из круга стали чуть ближе к полуорку, некоторые вышли из пучин дыма и их было уже более-менее видно.
-А сейчас… проснись! – одновременно сказали «одиннадцатый»(Отец) вкупе с «двенадцатым». Оба они так же дотронулись до лба колдуна.
На этом все и закончилось. На этом неожиданном моменте, все вокруг начало растворятся. Свет исчез мгновенно, а белая пелена рассеялась, оставив после себя лишь темень сна. Но и та тоже исчезла, теперь чародей видел своими глазами всю палатку, здесь уже начиналась реалия.
Вонг проснулся не задолго до того, как Медведь пустился всех будить, поэтому полуорк уже начал в спешке собираться, как-то мимолетно пропустив то, чем затмило его оставшуюся часть сновидений.
Из сумки торчало два коротких меча, колдун поначалу взглянул на щит, а потом переметнул свой взгляд, снова на оружие и в итоге прицепил один из них к ремню. А щит отправился за спину вместе с рюкзаком. Взяв шлем и оглядев палатку в поисках чего-то что мог забыть только что проснувшийся, Вонг вышел наружу и выслушав Медведя понимающе кивнул и направился к Демогоргону по пути надев шлем и накинув темный капюшон.
Мысли о сновидении как-то ушли сами по себе, и не напоминали о своем существовании. Пока что...
« Последнее редактирование: 24 Марта 2010, 11:29:57 от Вонг »

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 8. В темноте...
« Ответ #59 : 24 Марта 2010, 12:06:41 »
Спал орк спокойно и без лишних сновидений – все-таки небольшая разрядка перед сном оказалась весьма полезною. Когда медведь разбудил Норта и вручил ему шлем, зеленый поблагодарил кузнеца, и принялся осматривать новую вещицу. По виду этот шлем напоминал... каску. Самую обычную каску. Повертев её в руках, клир бездны с довольным видом нахлобучил шлем себе на голову, и поднявшись, двинулся на поиски Демогорогона.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2010, 12:08:47 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше