Источник магии

Автор Тема: Группа 2  (Прочитано 114334 раз)

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Группа 2
« Ответ #15 : 26 Мая 2008, 10:52:17 »
Убик (ну он обещал скинуть, стучал мне в личку, а у него все нормально с инетом, тормозить не будет?) - темное лошадко,
С инетом у него нормально. А вот насчет тормозить... У нас в аккурат сессия надвигается на ближайшие месяца полтора... Но игра ж ведь не за неделю закончица прально? Во время сессии можем подтормаживать, но не думаю, что особенно сильно.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #16 : 26 Мая 2008, 11:14:15 »
нет, конечно за неделю не закончится. если не сильно, то все ок
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #17 : 29 Мая 2008, 00:19:16 »
Люди, ваши анкеты, анкеты второй группы, я обрабатываю. Дело в том что меня так немного огорошили закрытием и перепродажей кампании, в которой я работаю, так что будучи в легком ахтунге я задерживаю обещанное. Уж не обессудьте. Я постараюсь выложить анкеты в пятницу, в этом случае в пятницу и начнем. В противном случае - в выходные.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Группа 2
« Ответ #18 : 29 Мая 2008, 11:51:23 »
О. Держись тама, Ким, =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Группа 2
« Ответ #19 : 29 Мая 2008, 15:41:29 »
Ким, ты это, держись. Не торопись особо. Не горит. Мы пока про первую группу почитаем.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Группа 2
« Ответ #20 : 29 Мая 2008, 15:44:45 »
Присоединяюсь - Ким Держись! ГАМБАТТЭ!!!
« Последнее редактирование: 30 Мая 2008, 00:47:30 от Гудвин Акссторн »
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #21 : 31 Мая 2008, 15:07:58 »
Я уже писал о причинах, почему мне приходится откладывать старт второй группы. Надеюсь, у людей за это время не пропадет интерес, и я стараюсь запустить их как можно быстрее
Кстати, анкет набралось уже больше чем на две группы, над этим тоже надо будет подумать, но уже после старта группы номер 2.
А пока чтобы скрасить ожидание, группа разработчиков (в общем то, не только я работаю над своей системой) объявляет о том, что те, кто еще не начал играть (все кроме группы 1) имеют время еще на обдумывание, и может где то доработку - по желанию - своих персонажей (и конечно консультации со мной, задавайте вопросы форумной почтой, если они появляются), так что тот персонаж, который наиболее понравится группе разработчиков, который будет наиболее хорошо сделан, тот получит волшебную вещь :) Артефакт, конечно, не мегачитерский, не меняющий хода игры, а так, просто *приятный*, своеобразный знак отличия. Группа 1 в этом не участвует, так как они уже имеют свою награду: они уже играют.
Я получил анкету Убика, все анкеты получены, я обработаю их в ближайшее время и постараюсь запустить. Внимание, пока группа и персонаж в частности не стартовали, принимаются поправки к персонажу, если желание возникнет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Группа 2
« Ответ #22 : 31 Мая 2008, 16:18:47 »
Ким, просто сложно исправлять персонаж не зная даже какой он получился толком. Когда анкеты увидим будет часть представления.
 Хорошо Амалии, она уже играла по этой системе, знает что, как и куда приспособить... А я вот пока оччень смутно себе все могу представить. Потому и персонаж первый - скорее пробный.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Группа 2
« Ответ #23 : 01 Июня 2008, 13:45:16 »
У тебя вполне хороший чар, Волкодлак, на самом деле. Так что не прибедняйся :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Группа 2
« Ответ #24 : 01 Июня 2008, 14:27:15 »
Надо было взять карманное воровство =) При моих размерах было бы рас плюнуть стырить волшебную фенечку =))
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Группа 2
« Ответ #25 : 01 Июня 2008, 17:00:49 »
Ким, приму это как комплимент. С вашего позволения.

2Мэнни.
Я прям так и вижу: маленький саламандер заберается в карман к волшебнику, находит там кольцо всевластья, одевает его аки ошейник и становится мега-крутым манчкообразным драконом... тока, блин, без крыльев. Зато стреляет шипами размером со столетний дуб.
Гы-гы-гы... Только Мэнни, чур ты тогда меня первого покатаешь.

ПС. флуд проникает в мозК... берегитесь...

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Группа 2
« Ответ #26 : 01 Июня 2008, 18:29:38 »
Тогда я второ
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Группа 2
« Ответ #27 : 01 Июня 2008, 20:54:01 »
Волколак, я бы покатал, но блин - охота тебе восседать на шипах размером с дуб?) В конце концов это должно быть развлечение а не разчленение =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Группа 2
« Ответ #28 : 02 Июня 2008, 13:32:12 »
)))))
представил себе все ЭТО... лучше бы не представлял)))
 в таком случае я скрафчу для тебя седло))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Группа 2
« Ответ #29 : 02 Июня 2008, 14:31:41 »
Гордый саламандр может носить ошейник, но не седло! =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..