Источник магии

Автор Тема: 10. Бездна  (Прочитано 57908 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 10. Бездна
« Ответ #60 : 28 Июня 2010, 22:43:59 »
- Конечно! Специально для такого могучего демона как ты! Ты сможешь победить толпу трупоедов, а они даже тебя не поцарапают! Главное спасти мастера, а мастер очень уцмный и он обязательно что-нибудь придумает. А тебе всего-то и надо защищать меня и носить моя вещи - улыбнулся Крыс.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 10. Бездна
« Ответ #61 : 28 Июня 2010, 22:46:15 »
 - Будет хорошо - подумав, кивнул тролль
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 10. Бездна
« Ответ #62 : 28 Июня 2010, 23:17:42 »
Желатин довольно улыбнулся, и вытащил шкатулку обратно, вызвав обратно и элементаля (если тот еще жив).

Смотрю, что в шкатулке.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 10. Бездна
« Ответ #63 : 29 Июня 2010, 07:21:26 »
-Пфф... - недоумевающе фыркнул полуорк. По ходу его голос был последним, и очевидно решающим, а потом, не раздумывая долго чародей поднял руку и произнес.
-Я за отдых. Дайте троллю восстановится.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 10. Бездна
« Ответ #64 : 29 Июня 2010, 08:16:16 »
Норт нахмурился еще сильнее...
-Один час отдыха старым старикашкам и идем. Мы с Лори постоять на страже.- Недовольно сказал он, заходя за знак.
-Слабые старикашки...- Ворчал зеленый себе под нос. Норт явно небыл рад тому что к ним прицепился Свиль - похоже того орк считал если не обузой, то переносной аптечкой.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 10. Бездна
« Ответ #65 : 29 Июня 2010, 10:12:34 »
Раз всетаки решили за отдых то крыс устроился так чтобы быть подальше от рун или чего-то такого и держа винтовку прилег на часок.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 10. Бездна
« Ответ #66 : 29 Июня 2010, 10:29:51 »
Рихтер отправился за остальными. Прибыв на место, он прошёл в самый тёмный угол и, скинув рюкзак на пол, уселся, навалившись на своё шматьё. Сделал несколько приличных глотков готского пива и через пару минут уже мирно посапывал. Фрайм расположился под боком, положив голову на колени хозяина.

Извеняюсь за такое описание место расположения. Просто я не могу себе нормально представить прилегающую к защитному знаку территорию.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 10. Бездна
« Ответ #67 : 29 Июня 2010, 12:16:15 »
- Если уж решили отдохнуть, то пусть отдых будет полноценным, - довольно заявил дед. - Четыре часа, не меньше. - наставническим тоном произнес он.
Затем Свиль приспособил посох в какой-то расщелине у изголовья своей будущей лежанки так, чтобы тот без проблем выдержал Хохла. Посадил того на навершие, а сам устроился неподалеку от Крыса, накидав на пол неиспользуемую ветошь из сумки. Перед сном дед поменял шерстяные носки. Которые были на нем стали влажными и неуютными. Положив под голову сумку, Свиль с благоговением опустил веки. Уже на границе сна он отдал указания Хохлу, что пока папочка сам не проснется, отгонять гвалтом любого, кто будет его пытаться разбудить.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 10. Бездна
« Ответ #68 : 29 Июня 2010, 12:41:50 »
Выбранное, гхм, место ночлега - коридор. Со всеми вытекающими. С одной стороны он выходит в перпендикулярный тоннель "лагерь готов - пропасть Ильича" (там же защитные руны) а другой конец уходит в темноту (куда летал призраком Желатин)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 10. Бездна
« Ответ #69 : 29 Июня 2010, 12:43:05 »
Вонг расположился абсолютно также как и в прошлый раз, в том же месте и без какого либо звука уснул, как убитый.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 10. Бездна
« Ответ #70 : 30 Июня 2010, 11:13:08 »
Пока решался вопрос насчет отдыха, Желатин закончил свои манипуляции, и вытащил обезвреженную элементалем шкатулку обратно.
Сгорая от любопытства, маг нетерпеливо заглянул внутрь. На его лице отразилось сперва удивление, потом - недоумение, когда он извлек оттуда листок пергамента, исписанный на первый взгляд московитскими буквами.

Некоторое время он крутил листок в руках (пытаюсь понять содержимое), затем протянул пергамент Агате:
- Судя по всему, шифровка. Тебе ничего подобная манера письма не говорит? Я после отдыха взгляну еще с помощью магии, хотя что-то мне подсказывает, что без ключа мы тут не разберемся. Возможно имеет смысл допросить тела тех культистов... - Маг зевнул, и стал поудобнее располагаться на полу.

Саманта сделала несколько кругов по по коридору, нашла удобный выступ на потолке, за который и зацепилась, повиснув вниз головой. Желатин перед сном решил все же определить скопившиеся вещи.
"Идентификация" на робу и ониксовый кинжал.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 10. Бездна
« Ответ #71 : 04 Июля 2010, 02:37:48 »
Прошло минут двадцать. Теодор вышел из транса, кажется, он был доволен. Агата прислонившись к стене забылась в дремоте. Спал и Крыс. Свиль устроился поудобнее - он раздал кучу ягод всем желающим, но благодаря ему все были полностью здоровы... Хотя и истощены. Вонг тоже пытался спать - он сразу провалился в какой то глубокий, тягостный сон, где давешний юркий гоблин-колдун полосовал его тело ослепительно сияющим лучом, сжигающим полуорка дотла...
Вонг проснулся в холодном поту и поймал взгляд Теодора.

Тем временем Норт с тревогой наблюдал за тем, как трупоеды стекаются к охранному знаку. Пока что они явно опасались повторить атаку своих собратьев, прорвавшись через руны.. Но их было уже трое, и, кажется, только что промелькнула четвертая тень. Они сверкали красными глазами, рвали трупы своих упокоенных собратьев и лизали длинными языками кровь с пола, не сводя взглядов с орка и тролля. Кажется, присутствие живой добычи все больше приводило их ярость...

Нужно было либо СНОВА готовиться к битве, либо... пытаться свалить. Но выход был один - дальше, вглубь. В самое Пекло.

Вонг 72/72 Нр, 434/848 Мр
Рихтер 55/55 Нр, 375/588Мр
Кианор 84/84Нр 156/1154Мр
Крыс 44/44 Нр
Норт 96/96 193/310 Мр
Теодор 60/60 Нр, 18/848 Мр


Кидаем мне свое мыло в личку, я на него высылаю обновленное анкетко. ФУХ!!! Ну я и задолбался... Не буду больше так запускать логи
« Последнее редактирование: 04 Июля 2010, 13:12:49 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 10. Бездна
« Ответ #72 : 04 Июля 2010, 15:58:52 »
В эти двадцать минут Норт заряжал свои малютки и пытался приноровиться к тяжелым арбалетам. Они выглядели мощно и брутально и у зеленого при одном взгляде на них возникало желание научиться метко стрелять. Впрочем, сам орк меткостью атак никогда не отличался и потому эти игрушки были скорей нужны ему для того что бы попытаться хоть немного поранить врага перед ближним боем.
Впрочем, даже игра с арбалетом не могла отвлечь Норта от того что происходило поблизости. Отдых был невозможен…С каждой минутой зеленый все больше убеждался в том что он прав. А когда зеленый краем глаза заметил четвертую тень, его переклинило окончательно.
-Уходим. Быстро! Вглубь!- Коротко но достаточно громко сказал зеленый, расталкивая сонных спутников.
-Наша нет времени отдыхать. Моя знать – смотреть на тени. Моя говорить, но никто конечно не слушать. Идти и быстро!-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 10. Бездна
« Ответ #73 : 04 Июля 2010, 16:43:31 »
Желатин закинул робу и ониксовый кинжал в мешок и вскочил на ноги. "Черт бы побрал этих проклятых зомби", устало подумал он. "Когда же я смогу по-человечески отдохнуть..."

- Идемте за мной, я знаю дорогу, - сказал маг.

Если никто не против, веду группу быстро вглубь сети тоннелей к рунной двери.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 10. Бездна
« Ответ #74 : 04 Июля 2010, 20:33:06 »
"Похоже, эти парни совершенно не умеют культурно будить спящего" - со злостью думал миркторец, пробуждаясь от беспардонных действий Норта. Впрочем, колдун быстро сообразил, что стало причиной сим действиям и вместе с Фраймом отправился вслед за Теодором.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©