Источник магии

Автор Тема: 8. Белые скалы  (Прочитано 90266 раз)

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #60 : 13 Июля 2010, 08:15:26 »
Амалия была погружена уже в следующий чертеж. Глаза у ребенка горели, и было видно, что лучше ее сейчас не трогать.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #61 : 13 Июля 2010, 09:25:05 »
Увидев очередной чертеж в руках цвергши, крыслинг немного прифигел, но решил-таки не связываться. Задумчиво покрутив ус и справедливо решив, что когда-нибудь её всё-таки придётся спать, крыслинг сложил вещи на кровать в комнате Амалии.
 - Как будешь ложиться спать, проидентифицируй шмотки, - для верности, крыслинг повторил эту фразу несколько раз и пошел спать.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #62 : 13 Июля 2010, 09:26:14 »
- Пошелкчерту, маус - проговорила Амалия, не отрываясь от работы.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #63 : 13 Июля 2010, 09:31:36 »
Крыслинг зашипел, но таки пошел спать. Ему очень нетерпелось проснуться завтра и продать мифрильный молот.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #64 : 13 Июля 2010, 22:10:28 »
Хейдес поужинал и подошёл к трактирщику, - Спасибо, скажи, а арены тут нет? И где можно снять комнату? - рыцарь протянул денег за еду и серебряжку за вопрос.
Кругом враги!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #65 : 14 Июля 2010, 16:00:27 »
- Подведем небольшой итог. - предложил гном -  Перед нами есть несколько задач: убить капитана и принести его голову в хорошем состоянии, атаковать два места с охраной сразу, забрать все, кроме денег, из двух сейфов и принести это все вам, сделать это за три ночи и два дня, проще говоря - за двое с половиной суток, и плюс к этому остаться в живых. Немало. Есть несколько моментов: 1) Нам нужно подготовиться, а для этого нужна нормальная снаряга, что выводит нас на мысль о небольшом задатке, скажем, в 150 золотых. Подобное было и на прошлом деле, так что я не ставлю нереальных условий. 2) Если мы сделаем все это быстро, то мы можем претендовать на небольшую прибавку за срочность, верно? 3) Также нужны координаты точек атаки, проще говоря - скажи как называется и выглядит этот корабль, если он сейчас не единственный в порту, а так же как найти нужный дом. Ну и последний момент: где и когда мы встречаемся для, хмм, подведения итогов операции? - закончил он.
- Ах да, и есть ли где-то здесь алхимик и аптекарь, у которого можно закупить необходимые для задания зелья? - добавил он, просчитывая план действий.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2010, 16:03:16 от Гудвин Акссторн »
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #66 : 16 Июля 2010, 17:20:01 »
 - Да, заказчик говорил о возможности задатка. Правда, он сказал про 100 золотых, так что это все, что я могу предложить. Никакой прибавки за срочность не предусмотрено... Хотя, если вы умудритесь провернуть все этой ночью, в чем я, честно говоря, сомневаюсь, возможно вам что-то и получится стрясти. Координаты я конечно дам, как только закроем все остальные вопросы. А сдавать заказ - придете ко мне, и я проведу куда надо.

 - Алхимиков и аптекарей тут в городе навалом. Днем побродите по городу рядом с рыночной площадью - и все найдете. Я также за небольшую плату... скажем, в двадцать золотых могу свести с одним моим знакомым, у которого, кхм... достаточно разнообразный, скажем так, ассортимент. И он торгует по ночам.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #67 : 17 Июля 2010, 02:42:08 »
- Хмм. Тогда давай таким образом: мы беремся, берем задаток, я сейчас переговорю с одним из наших и тогда скажу на счет алхимика, но ты, в свою очередь, постарайся уж договориться с ним, чтобы он сделал нам скидочку. Если у тебя получится - получишь еще 5 золотых.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #68 : 19 Июля 2010, 22:07:36 »
 - Хорошо - кивнул бармен - как ты сам понимаешь, с этими ребятами шутки шутить не стоит, так что взвесь еще шансы. Этот долбаный нигер - психопат, и его лучше не кидать. А мое дело маленькое... - он достал мешочек с золотом.
 - На скидку уговорю, если заказ будет нормальный, а не просто пара склянок.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #69 : 27 Июля 2010, 00:28:41 »
Протоптаной тропой, Гидеон привёл Микки, Муха, Амалию и Теодору к своему дому. Ключи позвякивали в руках. Дом выглядел абсолютно так же, как Гидеон его оставил. Двухэтажное здание с пристройкой сбоку, с небольшим садиком и красивым ухоженным прудом, окруженное такими же небольшими, небогатыми, но ладными домами.
  
За дверью, посетителей ждало необычное, восточное оформление интерьера - не просто стиль, а совершенно другой мир, чужая страна. Небольшой предбанник. Чтобы встать на пол самого дома, нужно было подняться, как на ступеньку.
- Обувь оставьте сдесь.
Гидеон разулся и встал на пол дома. Микки единственный, кто получил странного вида обувь -  Деревянные тапки, с ремешками и формой для ступни типичных представителей Микки.  
 - Чтобы когтями пол не царапал.
  
 Рядом с Гидеоном стоял подсвечник и Гидеон зажег в нём, ароматную свечу, попутно объясняя, что и где в доме, что можно трогать, а что нельзя.
  
Гидеон предложил всем самим обустраиваться, как кому будет удобнее.
 - Комнаты для гостей на втором этаже и палата на первом. В палате четыре койки... Если кому-то надо другое место, или если кому не хватит, говорите.

 И с этими словами он отправился на второй этаж, в комнату учителя. Отдельно он подождал реакцию Муха, на случай если тот захочет чего-нибудь замутить в операционных и т. д.

.......................................................................
...I.этаж..............................................................
.......................................................................
....################################################################...
....#...T....................................................T.....#...
....#.....T...T...################################.......T.........#...
....#..T..........|.#.....5....#......./......./.#.....T....T.T....#...
....#.............|.#..........#.###########/#.###.T.....T.........#...
....#...~~~~~.....|.##########/#.#.4...#..6..#./.#....T....T...T...#...
....#..~~~~~~~....|./............/.....###########.......T....T....#...
....#..~~~~~~~....#/############.###/###...........T...T....T......#...
....#..~~~~~~~....|....#.......#.#.....#........................T..#...
....#..~~~~~~~....|....#......././.3...#............##########.....#...
....#..~~~~~~~....|.2..#...1...#.#.....#............#........#.....#...
....#..~~~~~~~....|..../.......#.####################....7...#.....#...
....#..~~~~~~~....######/#######......./............/........#.....#...
....#...~~~~~.....#...............>>>>_##############........#.....#...
....#.............######\/##############............##########...T.#...
....#..T...........................................................#...
....#...........T....................T........T.........T...#/######...
....#............=.=.=.=..=.=.=.=...........................#..8...#...
....####################\/##########################################...
.......................................................................
.......................................................................
...1.-.Приемная/Зал.....4.-.Подсобное.помещение..7.-.Зал.для.тренировок
...2.-.Веранда/Кабинет..5.-.Палата...............8.-.Летняя.кухня......
...3.-.Операционная.....6.-.Ванная.комната.............................
.......................................................................


........................
..II.этаж...............
........................
...##################...
...#....3....#.#.2..#...
...#........././....#...
...###########.#/####...
...#.5.#.#...#.#....#...
...#.../.#.4.#.#.1..#...
...#####.#.../.#....#...
...#.6./.#####.#/######.
...#...#.........<<<<.#.
...####################.
........................
.1.-.Кабинет.2.-.Спальня
.3.-.Комната.Гидеона....
.4.-.Учебный.зал........
.5-6.Гостевые.комнаты...
........................
« Последнее редактирование: 27 Июля 2010, 00:35:16 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #70 : 27 Июля 2010, 00:31:57 »
Трактирщик на вопрос об арене покачал головой и ответил Хейдесу
 - Ну, арены, вообще, нет. Но, слышал я о подпольных боях в одном из мест.. только кто попало туда, сам понимаешь, не попадает. Нужен, хехе, пропуск. А комнату и у меня снять можно, правда, обстановка бедная, если это не смущает...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #71 : 27 Июля 2010, 10:18:52 »
Жаль конечность что арены нет, - подумал Хейдес и решил дождаться гнома и там уже двинуть дальше.
Кругом враги!!!

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #72 : 27 Июля 2010, 12:05:33 »
Амалия начала выцыганивать у Гидеона разрешение пойти в какой-нибудь кабинет и запереться там на ночь.
- Гидеончик, ты же пуська, правда? Я вот тут с чертежами подзависла, а как отвисну - будет всем нам счастье великое, ибо столько всяких полезных шняг настрогать можно, что просто аряря. С ними мы и лута больше отгребем и голды нафармим знатно. У тебя нет какого-нибудь... ну.. мм... кабинееетика? Я бы туда ушла, и было бы меня не слышно не видно.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2010, 12:11:33 от Амалия »
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #73 : 27 Июля 2010, 21:55:45 »
 - Есть подходящая комната. Небольшой учебный зал напротив гостевых комнат. Там есть меловая доска.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #74 : 27 Июля 2010, 22:15:22 »
- Ах,Гидеонушка, ты просто прелесть, - смахнула слезу растроганная Амалия, приподнялась на цыпочки, чмокнула Гидеона в щечку и унеслась в указанном направлении
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...