Главная категория > Флудильня

4 группа

(1/29) > >>

Kim:
В общем, я давал обещание поводить незадействованных. Взвесив все за и против я решил, что потяну еще одну группу, так как к этому моменту у меня основная проблема была в том, чтобы запоминать у кого какие шмотки, а для этого я придумал себе "быстрые таблицы". Скажем так, если я буду все таки гдето тупить, ну уж поправляйте, все таки групп очень много. Однако раз обещал, обещание сдержу, но больше никакую другую партию сделать не смогу.

Потому просьба выбирать формат.
1 - классическая гудовая пати. Место действия - Хидден. Интересный сюжет по войне Разбитых Надежд.
2 - монстры. Мировоззрение партии - ТОЛЬКО ЗЛОЕ. Вы - монстры, представители как злых игровых, так и обычно неигровых рас (орки, вампиры, кобольды, гоблины, и т п). Если будете голосовать за это, прикиньте, действительно ли вам хочется участвовать в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕРНУШНЫХ событиях? Это действительно неприятно, поверьте. И игра будет сложной.
3 - вторая космическая группа. Как та, что уже водится,только без этого ужасного отсева, сразу стартуем третьим уровнем, и у пати есть свой корабль.

Заявлялись в группу: Илниэна, сестрички но Маэ, Андрэ, Волкодлак. Если объявятся новички, не участвующие еще пока нигде, пойдут сюда.

Просьба ОТПИСАТЬСЯ, это раз, а два - высказаться по поводу формата водилки.

Я бы больше рекомендовал либо 1 либо 3 если честно. Потому что 2... очень спорный вариант.

Илниэна:
Я однозначно против третьего варианта. Не хочу космос.
Из остальных мне по большому счету все равно, могу и лоуфул-гуда паладина сделать и отыграть, и хаотик-ивила маньяка. Но если что - я бы как раз с бОльшим удовольствием выбрала вариант 2, самый чернушный, мясо, кровищща, вырезание мирного населения, неоправданная жестокость (хочу оружием ржавую зазубренную косу, которая больше разрывает врага, чем режет)... МУАХАХА!
В общем в вариантах 1 или 2 участвовать буду, в 3 - не буду.

Микки Маус:

--- Цитата: Илниэна от 11 Июля 2010, 01:28:02 ---мясо, кровищща, вырезание мирного населения, неоправданная жестокость (хочу оружием ржавую зазубренную косу, которая больше разрывает врага, чем режет)... МУАХАХА!
--- Конец цитаты ---
Вот так вот, Ким ;D

Kim:
Mda....)))

Алмея:
Ким, ты прям к моему дню рождения такой подарок замутил.
Мне в целом все равно какой из вариантов играть. Даже не знаю, что выбрать то... Так что мой голос можете отнести к стороне больших.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии