Источник магии

Автор Тема: 4 группа  (Прочитано 37849 раз)

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: 4 группа
« Ответ #15 : 12 Июля 2010, 08:06:03 »
О, Ким! Я тоже горю желанием войти в группу! Мне претит космос, а при выборе между ивилами и гудами - я больше склоняюсь к гудам. Так что - мой голос за Хидден!

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 4 группа
« Ответ #16 : 12 Июля 2010, 08:13:40 »
Да вы достали! Я тоже может водиться хочу! Монстрами!!!

Хорошо, Кима-сан, пусть если они пойдут гудами, я буду отыгрывать монстров, а?
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Илниэна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: 4 группа
« Ответ #17 : 12 Июля 2010, 09:50:46 »
Кстати, я хочу еще одного человека привести, он в целом как и я больше за ивилов и кровищщу. Но побегает и гудом. Также согласен на космос, ибо можно вырулить в стиле Лекса, т.е. в любом случае кровища, ад, мрак и содомия.
В общем мы хотим МЯСА)))

ЗЫ если большинством будет принят вариант гудов, то я столблю за собой вариант классического лоуфул-гуд паладина, тупого и фанатичного)))

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 4 группа
« Ответ #18 : 12 Июля 2010, 10:18:27 »
 Я бы тоже побегал в сказке. Космос как-то не очень прильщает.
А если выбирать из 1 и 2 вариантов, то наверное лучше 1. Хотя аналогично Сестрам интересно было бы отиграть свой антипод во 2 варианте.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 группа
« Ответ #19 : 12 Июля 2010, 11:01:34 »
Ex, ne lubit narod kosmos :/
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 4 группа
« Ответ #20 : 12 Июля 2010, 12:59:32 »
Просто космос для нас ближе и реальнее чем сказка)
Кстати, если будет свободное место в космосе/фэнтези/хз где - im in
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 группа
« Ответ #21 : 12 Июля 2010, 22:46:09 »
Итак подводим итоги

1 (гуды). Илниэна не против. Некий друг Илниэны (пока не знаем имени, будем называть его кодовым иНДИ (первая и - чтобы звучало благозвучно)) тоже не против. Фейл видит свои плюсы и минусы. Татамка не против. Velve - ЗА!!! Волкодлак - за этот вариант.
2 (ивела). Илниэна за!!! "иНДИ" тоже ЗА!!! Фейл видит свои плюсы и минусы. Татамка ЗА!!! Velve - не против. Волкодлак не против.
3 Илниэна не хочет. "иНДИ" не против.  Фейл видит свои плюсы и минусы. Татамка категорически против. Velve - не хочет. Волкодлак против.

За голос ЗА даем 1 балл, за голос "не против" 0 баллов, за голос "против" вычитаем.

Итого. Гуды набирают 2 балла. Ивела набирают 3 балла. Космос набирает -4 балла.

Итого, космос отпадает однозначно.

Ивела незначительно превалируют. Что, играем ивелами? Если все согласны, думаем над общей концепцией персонажа и стучимся ко мне. Разрешены всякие там злые расы (обычные, ясен пень, тоже). Персонажи могут быть ТОЛЬКО ЗЛЫМИ!!! Примерный список вывешу на днях. Креатив приветствуется, но какие то расы могу не допустить просто потому что посчитаю, что нефиг.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 22:48:19 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 4 группа
« Ответ #22 : 12 Июля 2010, 22:48:34 »
Так и представляю себе сагу "Хидден и 6 Вампиров" =)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 группа
« Ответ #23 : 12 Июля 2010, 22:52:34 »
ага. 6 вампиров и "Сияющий удар" :)))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 4 группа
« Ответ #24 : 12 Июля 2010, 22:57:28 »
Ким, так ты же сам говорил, что за монстров будет трудно ;D

И вообще, ивелов отыгрывать нелегко. Особенно хаотик-ивелов. Если патя по квенте друг с другом малознакома - это может привести к массовому ПвП =)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 группа
« Ответ #25 : 12 Июля 2010, 22:59:56 »
Вполне возможно. Перережут друг друга и здрасьте. Я конечно не совсем злодей, и дам замут (спойлер, спойлер!), что они не совсем незнакомы, и пережили вместе пару столкновений, но это не будет означать, что они резко прониклись любовью друг к другу

Кстати, чаров делаем уровня 3
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 группа
« Ответ #26 : 12 Июля 2010, 23:13:12 »
Информация по стране, где будет водиться ивельная пати. Рисунок в документе - by Теодор "Желатин".

ХИДДЕН :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 4 группа
« Ответ #27 : 12 Июля 2010, 23:17:52 »
Ким, а ты дашь им инфу о заклинаниях каждой школы вплоть до 3 уровня?  :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 группа
« Ответ #28 : 12 Июля 2010, 23:19:51 »
Со всеми индивидуально буду работать.

Кстати, пара необходимых пояснений. То,что вы стартуете в Хиддене, не будет означать, что пати будет автоматически убита при старте))) Просто, это означает, что вы не сможете грабить убивать и насиловать безнаказанно. Потому партия из шести боевых персонажей с интеллектом 20 обречена на провал. Фактически, на старте)))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 4 группа
« Ответ #29 : 12 Июля 2010, 23:57:43 »
Блин, уже заранее завидую 4-й группе )