Главная категория > Флудильня

4 группа

<< < (2/29) > >>

Kim:
Ага, одна из сестричек воздержалась. А можно вопрос: "не знаю что выбрать" - потому что все из перечисленного фигня какая то, или все одинаково нравится?))))

Алмея:
Ну, че там в первом - я вообще не вкурсе, поэтому не знаю о чем речь идет.
Второе. Вполне заманчиво, даже не смотря на обещания "чернушных событий". Ты ффсетаки не Макиз де Сад, что б у тя вышло прямуж ффсе так мрачно. Я даже предпологая какого персонажа я бы выбрала, но я точно знаю, что по стечению абстоятельств он выйдет соффсем не таким которым я предпочла бы его видеть. Так что 100 % ответа дать не могу.
Я не люблю фантастику. Абслютно ее не перевариваю. Читать про ффсю эту нудь среди звезд - не мое. Но когда то давно у Тумы была одна игрушка - "Фаза здвига". Довольно забавно было.

Kim:
Насчет первого - клерики спасителя, светлые эльфы, паладины, спасение жизни другим, война со злом, вся такая шняга :)

Алмея:
Я похожа на человека который бескорыстно спасает жизнь окружающим?

Kim:
Иногда полезно поотыгрывать что то, что характеру не свойственно))) Это расширяет кругозор))))

Ну и к тому же не обязательно быть совсем уж пушистыми. Нейтральное мировоззрение в 1 тоже разрешено. Злое запрещено.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии