Источник магии

Автор Тема: Интерлюдия I - Зерно Тьмы  (Прочитано 16032 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #60 : 17 Января 2011, 17:26:22 »
Никто не среагировал

нрпг, ну, будем считать, слуги когда то прибыли из каких нибудь экзотических мест :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #61 : 24 Января 2011, 03:38:57 »
- Так! Кажется - я давно тут разнос никому не учинял. Барин, Медведь - за мной! - Горвин решительно полез через ограду.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #62 : 24 Января 2011, 08:14:07 »
Горвин быстро перемахнул через ограду, за ним - Медведь, и последним грузно шмякнулся на ту сторону ограды Барин.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #63 : 24 Января 2011, 16:13:14 »
Быстрым шагом Мастер подошел ко входной двери, и открыл ее. (нрпг - даже если она была закрыта - надо думать - ключ от своего собственного дома у меня есть?) Вслушавшался, он попытался определить место, откуда шли звуки веселья.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #64 : 24 Января 2011, 22:15:29 »
Едва Мастер сделал несколько шагов, как из темноты на него молча прыгнула огромная сторожевая собака. Тренированное тело и после смерти не потеряло своей гибкости, и Горвин смог уклониться от ее челюстей - и пес пролетел в воздухе справа от нежити. Ударившись об ограду, он испустил короткий скулеж, и из темноты донеслось рычание. Кажется, там были еще псы.

Медведь и Барин потянулись за оружием....

Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #65 : 25 Января 2011, 01:32:58 »
Scheiße! - выругался по-миркторски Горвин. Он так давано не был дома, что совершенно забыл про любимцев своей семьи. 
- Барин, Медведь - за ограду, живо! Я разберусь!
Щелкнув пальцами, Горвин исчез и появился прямо у входной двери ("Фаза" к двери). Спешно попытался открыть ее, чтобы попасть внутрь.
"Вот будет ирония, - с мрачным юмором подумал он - уцелеть после встречи с подготовленной группой искателей приклюений, увернуться от пули снайпера, которая должна была снести голову, выбраться на поверхность... и быть сожранным собственными псами. Воистину - у Богов отменное, хотя и извращенное чувство юмора".

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #66 : 25 Января 2011, 08:40:06 »
По случайности или халатности дверь оказалась не заперта, и Горвин ввалился внутрь. Он оказался в холле, освещенном парой газовых светильников. Наверх поднималась лестница. Все было так, как он оставил... нет, не так. Несколько пустых бутылок лежало на полу, пахло алкогольными испарениями и рвотой. Сверху в каком-то блатном ритме доносились нескладные звуки ненастроенного пианино, вяканье гармошки и пьяные вопли.

Снаружи раздался выстрел - видимо, псы атаковали Медведя. Музыка моментально замолкла, только гармошка сыграла еще пару тактов, пока тоже не заткнулась, опомнившись.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #67 : 25 Января 2011, 10:10:18 »
Горвин на полной скорости рванул в комнату, откуда только что доносились звуки терзаемых музыкальных инструментов.
"Если бы я был жив - то немедленно бы умер от такой "МУЗЫКИ" ", - думал он.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #68 : 25 Января 2011, 10:47:05 »
Горвин взбежал по лестнице к дверям зала. Одна из створок отворилась, пахнуло табачным дымом, и на лестницу выскочил небритый мужик в кожаной куртке и с двустволкой наизготовку.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #69 : 25 Января 2011, 10:48:44 »
Немного запоздало Горвину в голову пришла мысль, что у него оставался один пес, а второй сдох уже больше года назад. А снаружи их явно было больше... Что за чертовщина здесь творится?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #70 : 25 Января 2011, 10:51:22 »
Снаружи послышался хриплый вопль. Кажется, кричал Барин
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #71 : 26 Января 2011, 02:16:47 »
Горвин бросился к мужику с максимальной скоростью и попытался толкнуть его, одновременно ударив ногой под колено (движение вплотную к мужику и Подсечка).

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #72 : 26 Января 2011, 14:40:00 »
Мужик рухнул на пол, и в падении успел выстрелить в Горвина... Боли немертвый мастер не чувствовал, но и его можно было уничтожить... В дверном проеме показался мужик с огромным топором, а из за его плеча высовывался ствол еще одного ружья. Кажется, Мастеру тут были не рады...
Второе ружье выстрелило, но заряд ушел мимо цели - бандит тупо промазал
« Последнее редактирование: 26 Января 2011, 14:55:12 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #73 : 26 Января 2011, 17:20:13 »
Прикинув, что в таком состоянии бой будет проигран, Горвин выскочил обратно за дверь...
(нрпг - что там?)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #74 : 26 Января 2011, 17:27:22 »
Сзади послышались маты. Судя по всему мужик с топором бежал следом. Едва Мастер выскочил за дверь, как в косяк ударила очередная порция дроби.

А на улице.. Одна собака, убитая явно выстрелом в упор, лежала на земле. Еще одна, раненая, уползала прочь. Медведь сидел на заборе, протянув руку вниз, пытаясь затащить наверх Барина. Полуорку в штаны вцепилось две собаки, и на глазах Горвина бедолага не удержался и рухнул вниз, к псам.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.