Источник магии

Автор Тема: 11.1 - Крысы, крысы...  (Прочитано 21470 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #120 : 28 Декабря 2010, 17:25:04 »
Норт кстати чувствовал себя тоже весьма хреново
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #121 : 28 Декабря 2010, 17:25:10 »
-Гррааааа!- Разнесся по комнате боевой рык, и орк попытался схватить воздух руками. Затем похоже до него дошло что что-то тут не так, и трупоедов нет. Хотя голова болела так, будто трупакам таки удалось разорвать её на кусочки и выжрать все мозги. А в горле было ощущение, наводящее на мысли о том что там образовалось маленькая пустыня. Жутко хотелось пить. Не слушая рихтера орк почти что с головою нырнул в свой рюкзак и крепко присосался к меху с отобранной у диггеров выпивкой. Где-то через минуту отринув от меха и пару раз ударив себя по щекам ладонью, орк выдохнул чистым перегаром, и, переведя взгляд на рихтера, сипло произнес, с трудом отделяя оркские слова от московийских, держась своей лапищей за голову.
-Чо твоя архнад когда шмяк трупоеды ора?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #122 : 28 Декабря 2010, 17:27:06 »
Вцепившись в непонятного старика Крыс жалобно простонал о больной голове.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #123 : 28 Декабря 2010, 17:30:51 »
На какие жертвы не пойдешь ради любимой винтовки думалось Крысу. Голово готова была вот-вот взорваться, а что самое удивительно кроме головной боли животное начало ясно ощущать , что ему срочно надо пи-пи....этак половину себя вылить
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #124 : 28 Декабря 2010, 17:38:30 »
 - Сейчас, только отцепись от меня - пробормотал Савелий, отпихивая от себя Крыса. Когда ему это удалось, он коснулся его головы прохладной сухой ладонью. Легкая синеватая вспышка, и животное ощутило, как тиски вокруг головы разжимаются. В мыслях все еще был туман, боль ушла не окончательно, но стало гораздо лучше, и теперь можно было собраться с мыслями.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #125 : 28 Декабря 2010, 17:41:16 »
- О! Спасибо! Я на 5 минуток *побежал в туалет*
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2010, 17:46:23 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #126 : 28 Декабря 2010, 17:41:41 »
-Саввввъелиииий!!!- Сипло донеслось из комнаты пьяниц. Орк, не дождавшийся ответа рихтера, пытался позвать этого врачевателя в надежде что тот ему поможет...
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #127 : 28 Декабря 2010, 17:44:30 »
 - Охжеблин, алкашня - бормотал Савелий, приближаясь к Норту. Еще такой же фокус - полегчало и орку.
 - Ладно, я пойду осмотрю старика, а вы пока не мешайте мне. Если надо, я позову - сообщил он.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #128 : 28 Декабря 2010, 17:45:35 »
-Уууу...- Довольно произнес орк, и в развалочку двинулся к сортиру по уже известному маршруту.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #129 : 28 Декабря 2010, 17:50:14 »
Не успел парень ответить зелёному, как того и след простыл.
"Пф! Некультурщина!" - подумал он и вышел из комнаты к остальным.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 11.1 - Крысы, крысы...
« Ответ #130 : 28 Декабря 2010, 18:31:23 »
Полуорк последовал за Савелием в комнату где устало отлеживался Свиль.