Источник магии

Автор Тема: 12. Поиски  (Прочитано 76525 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
12. Поиски
« : 29 Декабря 2010, 10:59:03 »
Желатин зачитался, не обращая внимания даже на вопли наверху, и даже сразу не сообразил, что мимо него метеором промчался Крыс. Рассеянно подняв голову Теодор пытался переключиться мыслями на реальность, когда по лестнице спустился Норт. Тут уже оба друг друга увидели.

А Крыс только в сортире запоздало понял, что только что пробежал мимо Желатина.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 11:03:43 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #1 : 29 Декабря 2010, 11:05:51 »
ЧОРД! - матерился Крыс дописывая - я думал утро уже хуже быть не может, а тут нате. Жизнь преподносит все новые и новые сюрпризы.

Уже выйдя, животное отшутилось:

Вижу ты растроен? Не оправдались твои мечты о мертвых орках? Прости, не оправдал надежд!
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 11:10:04 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #2 : 29 Декабря 2010, 11:11:14 »
Судя по внешнему виду, что крыс, что орк были с жестокого бодуна.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #3 : 29 Декабря 2010, 11:22:35 »
-Жалетын!!!- Перепутав половину букв радостно проревел Норт, на радостях схватив мага в свои грубые оркские объятья. От орка жестко несло перегаром, потом, и еще парой не самых приятных вещей. Напрочь забыв о своем переполненном мочевом пузыре, орк произнес.
-Как твоя выбирать трупоед бежать? Что лагерь?- После чего, услышав крыса, повернулся к тому, и, смерив этот клочок меха каким-то странным взглядом, произнес, недоумевая.
-Твоя обманывать? КАК МАЛЕНЬКАЯ КРЫСА ПИТЬ ТАК МНОГА? Конечно орка твоя перепить никогда не, но… Как это делать твоя?!-
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 11:26:05 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #4 : 29 Декабря 2010, 11:28:28 »
Влад проснулся и, потирая отлежанную щеку, озирал сцену встречи.
 - Лагерь разорен - сказал он тихо, но его было слышно в наступившей тишине - там побывал Горвин... Линда и Старик убиты, а Барин предал нас.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #5 : 29 Декабря 2010, 11:32:11 »
- И это ты называешь много? У меня просто практики давно не было. Вот и проиграл, хотя  не ожидал , что ты так крепок, даже по меркам орков.  Мне есть к чему стремиться.Но я обязательно потребую повторения, чтобы отыграться.

Затем Услышав Влада, крыслинг погрустнел. Нет он конечно догадывался, что такое возможно. Но хотелось верить в лучшее.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 11:34:14 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #6 : 29 Декабря 2010, 11:34:02 »
-Говори что угодно, крыска, тебе моя не перепивать! Ваша не уметь пить, крысы не мочь пить много воще! Хотя твоя моя удивлять!- Сказал воитель, и лишь после этого осознал что сказал Влад.
Орк сразу помрачнел в лице, и Желатин ощутил что еще немного и зеленый его раздавит в своем захвате. Впрочем, через секунду Норт уже отпустил мага, и, сжав свою кулачину, произнес, еле сдерживая злобу.
-Посланник... во имя бездны уничтожим мы тебя! Хрррр...- Затем орк тяжелым шагом двинулся к туалету, вспомнив о своих потребностях, и, вернувшись через пару минут, спросил Желатина.
-А Демогоргон? Что быть он?-
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 11:36:22 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #7 : 29 Декабря 2010, 11:38:39 »
Продолжать тему выпивки животному не было никакого желания. В любом случае цель была достигнута. Поэтому подойдя к стойке Крыс попросил себе крыльев летучей мыши, вкусненьких слизней,  предварительно поджарив их, и чего-нибудь выпить.

- а Что с этим кстати*указывая на бухого коротышку и отпихивая*? Он здесь со вчера? Да и кто он вообще такой и чего здесь делает?
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 11:40:24 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #8 : 29 Декабря 2010, 11:40:37 »
-Он быть пойти с наша наверх.- Сказал орк, доставая из сумки кусок мяса и жуя его. Тратить деньги еще и на еду небыло никакого желания.
-Вонг, мой выйгрыш давать!- Прорычал он куда-то в сторону жилых комнат.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 12. Поиски
« Ответ #9 : 29 Декабря 2010, 11:48:31 »
- Я отправил сообщения Медведю и Демогоргону, - сказал маг, пропуская шпильку Крыса мимо ушей, - попросил кузнеца затаиться и бежать от Горвина. Будем надеяться на лучшее, но готовиться надо к худшему. Ответа от Демогоргона я не получил. Он ушел из лагеря, забрав свои вещи и никого не предупредив. Возможно, он решил, что не сможет объяснить остальным всё это, и пришло время уносить ноги. Или он как-то замешан в этом. Или - что тоже весьма вероятно - он не доверяет мне, и предполагает, что я действую по указке Горвина.

Желатин отхлебнул пива.
- С Медведем тоже не все ясно. Он мог и не поверить мне. Горвин всем плетет, что это мы убили поисковую партию. Попробую с ним связаться в городе, но нужно быть готовым к тому, что он может навести на нас этого одержимого вместе со своими новыми слугами.

- В общем, тот мастер, который за всем этим стоит - настоящий мастер, не Горвин - заключен где-то в Сизых горах. А этот демон был его посланник. Вот такие дела, - устало закончил маг.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #10 : 29 Декабря 2010, 12:11:28 »
-Сизые горы? Мое племя быть там...- Сказал орк. В его голове очень медленно строились логические цепочки, и лишь теперь до него начало доходить к чему ведет Теодор.
-Теодор. Твоя должен Люциус из братия под озерный сказать это!- Всполошился зеленый, вспоминая о том, что путь к сизым горам проходит неподалеку от под озерной братии готов.
-Сказать ему что это быть Норт. Что Московская братия мертва и наша не суметь остановить демон. Чтобы если придти крайне готичный Мастер – не верить ему и бить! Что он – зло! Нечестивый посланник зла в горах там! Чтобы он говорить об этом свои братья. И еще… сказать ему что моя понять бездна лучше. Что наша должны остановить Мастера.-
-И еще, если твоя мочь, попросить шамана Гурштака наш племя вспомнить, быть может он знать что-то о древнее зло в Сизых Горах. Сказать что это Норт быть, и чтобы он отвечать если мочь.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #11 : 29 Декабря 2010, 13:01:36 »
Тем временем Мышка отвечала Пушистику, что это какой-то заезжий цверг-алкоголик, который пришел, сразу нажрался и уснул. Крыс подошел и потыкал лапой спящего. Никакой реакции не последовало. Получив свою порцию еды, Крыс уселся за столик, аппетитно чавкая слизнями.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #12 : 29 Декабря 2010, 13:06:48 »
На время прервавшись от своей трапезы крыслинг вставил пару слов , обращаясь прежде всего к Желатину:

-Я так понимаю в кабинете Демогоргана ты не находил никакой золотой пластина? А из этого следует что он ее унес. В ней были странные письмена..может это как-то связано с Мастером.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #13 : 29 Декабря 2010, 13:15:58 »
 - Не, пластины вроде там не было - повернулся Влад к Желатину, а затем обратно к Крысу - а что за пластина, что за письмена?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #14 : 29 Декабря 2010, 13:20:39 »
- Ну я точно не знаю, зашифровано там*описываю пластину, как мы ее нашли  и где оставили*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса