Источник магии

Автор Тема: 12. Поиски  (Прочитано 76515 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #60 : 27 Января 2011, 08:43:49 »
- *Выйдя на поверхность* АААА! Я горю! Неееет! Ахахаха! Да я пошутил расслабтесь.  

Обращаясь к Норту:

- Слушая , А ты не мог бы мне не надолго одолжить свои перчатки, у меня есть деликатное порученьице и они мне могут понадобиться. Обещаю вернуть их и могу оставить что-нибудь в качестве гарантий*улыбнулся крыслинг и завилял хвостиком* Я понимаю у нас случаются непонимания, но в конце концов мы хотя бы пьем хорошо вместе.
« Последнее редактирование: 27 Января 2011, 08:46:19 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #61 : 27 Января 2011, 08:53:50 »
Чтобы спросить Норта, Крысу пришлось кинуться за ним под дождь. Орка промокший ратлинг нашел наверху, где он целенаправленно топал к небольшому скверику. Догнал он его уже у деревьев, где тот опустил Свиля на землю.
 - Спасибо, - прошелестел тот, обнимая мокрую древесную кору. Тут то и подбежал Крыс со своей просьбой.

 - На пенсию эти люди не выходят, сами понимаете - пожал плечами Савелий - так что... Могу свести с человеком, с которым я немного общаюсь, но сами понимаете, гарантией это служить не может. Ну, раз мы все равно движемся к Академии, то в любом случае, там и определитесь, хотите ли с ним общаться.
Он сунул свиток во внутренний карман и, накинув капюшон, вышел наружу.
 - Ну и мерзкая погодка, под землей хоть за шиворот не текло - проворчал он и обернулся к остальным:
 - Ну что, идем?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 12. Поиски
« Ответ #62 : 27 Января 2011, 09:11:50 »
- Норта будем ждать? - спросил Желатин. - Или он нас потом догонит?

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #63 : 27 Января 2011, 10:17:17 »
-Города не знает. - возразил полуорк- а я не хочу потратить пол дня на поиски пропавшего орка.
Развязав плащ Вонг накинул его на себя, и прикрыв шлем капюшоном, укутался получше. Промокать он явно не хотел.
-Подождем Норта и двинемся. Если по пути наткнемся на кузню. Зайдем

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #64 : 27 Января 2011, 11:44:16 »
- Наконец-то... - прошептал сам себе Рихтер, выбираясь наверх.
Он стоял с запрокинутой головой и открытым ртом, и жадно ловил капли дождя. Похоже подземелье его в конец задолбало и он был рад вылезти таки на поверхность, пусть даже в такую мерзкую погоду.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #65 : 27 Января 2011, 12:01:27 »
 - Мне.. идти с вами? - тихо спросил Влад, который до того хранил молчание.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 12. Поиски
« Ответ #66 : 27 Января 2011, 12:37:24 »
- Давай пока с нами, - ответил маг полуэльфу. - Я думаю связаться с Медведем в ближайшее время, надеюсь, он внял моему предупреждению. Попробуем встретиться с ним в одной из таверн. Возможно у него есть дополнительная информация о Горвине или Демогоргоне. Тогда и решим, что делать дальше.

Желатин поежился и накинул капюшон робы на голову. Не то чтобы это защищало от дождя, но все же.
- Раз мы все равно ждем Норта, я по-быстрому проверну одну фишку, - сказал маг. - Подождите пару минут.

Желатин быстрым шагом двинулся обратно в подземелье. Отойдя от входа шагов на пятьдесят, он достал старую кожаную книгу, найденную в капище Ильича и защищенную воздушной ловушкой. Положив ее на чистое сухое место, Желатин отошел ко входу, достал свою книгу магии и призвал воздушного элементаля. Зачитав на него два малых выкачивания энергии, маг приказал ему открыть книгу.

Если элементаль разрядил ловушку, забираю книгу и смотрю, что в ней. Потом прячу ее в куртку и возвращаюсь к группе.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #67 : 27 Января 2011, 14:51:03 »
Положив старца у древа, Норт обернулся к крысу, который зачем-то хотел взять его перчатки, и произнес.
-Пить хорошо, но обьяснять зачем? Норти никогда не давать своя оружия просто так!-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #68 : 27 Января 2011, 16:08:22 »
-Надеюсь , тебя устроит ответ, что моим рукам может понадобиться дополнительная защита, не исключено, что это даже спасет мне жизнь. Я говорю честно.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #69 : 27 Января 2011, 17:17:26 »
-Защито? Для чево?- Спросил Орк.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #70 : 27 Января 2011, 17:53:41 »
- Норт, я прошу тебя о маленькой услуге. Если бы я мог тебе сказать, то сказал бы.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #71 : 27 Января 2011, 18:20:01 »
-Крыс, моя не давать перчатко просто так. Твоя должен назвать для чего быть оно. Твоя ведь не давать просто-так своя винтовка всея московия?- Сказал Норт, покачав головою.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #72 : 27 Января 2011, 18:28:08 »
- Ага, ты ее забрать просто так, а я тебя не убить за это! Думаю это весомый довод. Если тебе понадобится моя помощь, врятли ты сможешь на нее расчитывать , если сейчас не поможешь мне. Мне они нужны для защиты, я не собираюсь ими убивать или душить или еще что-то подобное делать.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #73 : 27 Января 2011, 18:33:12 »
-Моя её забрать потому что твоя быть психовать, Крыс. Моя уберегать от тебя другие.- Сдержанно говорил Норт.
-Твоя не получать моя перчатки пока не рассказать зачем быть. Моя не нравится что твоя пытаться что-то тайна.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #74 : 27 Января 2011, 18:44:25 »
- Ну и не надо, -улыбнулся Крыс - А забрать из-за тролля..Вы же его и убили, что говорит о том ,что прав был я. Дважды спас эту зверюгу непонятно зачем*покачивая головой*, зеленые вообще не имеют понятия о благодарности, а еще готом себя называет. Твоему племени должно быть стыдно за тебя!

Уже не обращая никакого внимания на орка, крыслинг обратился к друиду:

Дедушка ты как? Стало легче?

- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса