Источник магии

Автор Тема: 12. Поиски  (Прочитано 76877 раз)

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 12. Поиски
« Ответ #660 : 07 Июня 2011, 16:53:11 »
- Нда, дела. Я ему еще из катакомб отправил сообщение о том, что происходит. Ему и Демогоргону. Я тогда еще не знал про пластину. Горвин к тому моменту опередил нас часов на двенадцать максимум.

Желатин задумчиво откинулся на спинку стула.
- Ладно, тогда может поступим так: Вонг, Влад, Норт и, может быть, Рихтер, завтра с утра в баню, за костюмами и в музей. Если есть какие-то незаконченные дела, надо их завтра доделать. Я с утра в Университет, затем использую астральную разведку. Дарго, ты поспрашиваешь еще в тусовках и договариваешься о встрече с "Мокрым законом". Во второй половине дня собираемся и строим планы дальше. Как вам такой вариант?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #661 : 07 Июня 2011, 16:58:52 »
 - Нормально. - кивнул Дарго
Влад тоже не возражал.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #662 : 07 Июня 2011, 19:22:36 »
-Норт сагласын! Тока... моя не думать что Норт нужна одежда. Моя будет ходить в моя накидка около ведь, ога, не внутря. И Норт еще будет по магазины бегать утро, после баня - забирать куча вещей и броня. А че такое баня быть кстате?- Сказал зеленокожий.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #663 : 08 Июня 2011, 06:40:21 »
-Узнаешь. - коротко ответил полуорк на последний вопрос Норта. Тут, Вонга осенило, он ведь совсем забыл вернуть готу шлем. Порыскав в вещмешке, колдун выложил на стол шлем с прорезью для ирокеза.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #664 : 08 Июня 2011, 16:32:58 »
-Все решили? Или еще какие-то нюансы? - устало спрашивал полуорк поглядывая на всех находящихся в комнате и туша трубочку.
-Если все. То я на боковую. - со вздохом в сторону проговорил колдун и сняв сапоги встал из-за стола приготовившись передвигать всю мебель на свои прежние места.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #665 : 08 Июня 2011, 16:41:38 »
Забрав шлем у Вонга, Норт с ликованием напялил его себе на голову, и, пару раз постучав по нему железною перчаткою, сказал.
-Йа консерва!- После чего, немного похохотав, снял его и закинул себе в рюкзак.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #666 : 08 Июня 2011, 16:46:12 »
 - Похож - без видимой иронии сказал Дарго, вставая - если так, то я пошел. До завтра всем.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #667 : 08 Июня 2011, 17:13:45 »
-Норт. Помоги разобраться с мебелью. - прозвучало от полуорка и он принялся расправляться с интерьером.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #668 : 08 Июня 2011, 18:37:44 »
Сначала Норт подумал что ему предлагают разнести тут все к чертям, и ужасно обрадовался этому, но затем чувство радости сменилось разочарованием когда его собрат начал просто двигать мебель на места. Зеленый быстро помог ему все передвинуть обратно, и произнес.
-Думать, сегодня ночь моя уходить гулять, ога. Может моя что-то мочь делать интересное в ночи, пока все спать? Твоя знать, моя быстро высыпацо. Как думать?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #669 : 08 Июня 2011, 18:57:50 »
-Как хочешь. - коротко и очень сонно ответил полуорк уже заваливаясь спать.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #670 : 08 Июня 2011, 19:05:20 »
Норт стал терпеливо ждать пока ему принесут еду, заказанную Вонгом...
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #671 : 08 Июня 2011, 20:50:47 »
Хотя Норт храбрился, он понимал, что организму нужен и отдых тоже
Народ, не надо издеваться, без нужды по одиночке водить я не буду

Еду принесли примерно тогда же когда Вонг начал двигать мебель. Служанка извинилась за задержку и оставив еду ушла, забрав посуду за Владом и Желатином.
Влад и Дарго ушли тоже.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #672 : 08 Июня 2011, 22:01:33 »
Норт был не скромный малый. Он в темпе захомячил свою порцию, и затем перешел к порции Рихтера.
Конечно, организму зеленого был нужен отдых, но вот только отдыхать в отличии от Вонга зеленокожий умел. И делал это весьма и весьма быстро – всего пара часов сна полностью возвращали ему истраченные за день силы и бодрость. Потому он закрыл дверь, и, на всякий случай, подперев её тумбой, грохнулся спать, намереваясь проснуться тогда, когда организм известит его что уже достаточно выспался.
(Сплю 2 часа, после этого Норт полностью одевает снарягу, в т.ч. шлем. Оставляет в гостиннице только свой кошелек а с собой берет пару золотых, если у него вообще деньги есть. Затем выходит на улицу ищет самое шумное заведение/место где выступают/клуб какой, и рвется выступать при возможности используя свое Пение: Гроул выступает под Взыванием. В конце выступления устраивает проповедь о бездне (можем обыграть отдельно в кратце, делает это Без использования магических примочек. ) и возвращается в гостинницу с рассветом. Ну это его планы, а там уже как скажешьб по результатам. :))
« Последнее редактирование: 08 Июня 2011, 22:05:38 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 12. Поиски
« Ответ #673 : 09 Июня 2011, 07:05:03 »
Сорри за лаги, у меня еще походный режим пару-тройку дней

После совещания, Желатин вернулся к себе в комнату. Ему не терпелось попробовать переписать свиток "Допроса трупа" к себе в книгу. И, независимо от результата, магу нужно было выспаться и перезапомнить заклинания. Последний раз он это делал перед боем с Горвином, и выбранный им набор был соответствующим...


Желатин уселся за столик, зажег свечу, достал свиток, открыл книгу Агаты, и сконцентрировался.

Пробую переписать "Допрос трупа". Дальнейшие действия в зависимости от успеха. НРПГ: сколько времени тратится, если у меня не получилось?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #674 : 09 Июня 2011, 09:05:19 »
Желатин был полон энтузиазма и управился за час.

Потратилось бы полное время, час за уровень
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.