Источник магии

Автор Тема: 12. Поиски  (Прочитано 76887 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #330 : 17 Апреля 2011, 15:53:06 »
-Хрр... твари...- Обернувшись на охрану, прошептал зеленокожий, сдерживая себя. Вытащив из сумки пропахший мертвечиной плащ, он, расталкивая слоняющихся в непонимании студентов, двинулся к телу крыслинга, и попытался забраться к месту где того застрелили, дабы найти остатки его головы и осмотреть место происшествия. Делал он это с поднятой рукою, пытаясь показать этим что никого не собирается убивать, и просто хочет забрать тело. По традициям тело следовало сжигать как можно более цельно, и, хотя крыс и совершил очень странный даже для орка поступок, он все равно заслуживал сожжения.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #331 : 17 Апреля 2011, 16:01:15 »
Реакции органов правопорядка пока что не последовало - стража сопровождала клетку, а у снайперов наверху, видимо, были какие-то другие дела. Так что Норт без проблем подобрался к тушке, лежащей в луже крови. Рядом на мостовой блестело золотое колечко... Ружье лежало у стены.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #332 : 17 Апреля 2011, 16:07:40 »
-Хм...- С некоторым удивлением произнес Норт, пытаясь вспомнить где он уже видел это кольцо. Взяв его и положив к себе в карман, он разложил вонючий плащ на мостовой, и начал плавно переносить на него тело крыслинга, заодно закинув туда и ружье.Закончив с этим, и придя к выводу что голова таки разлетелась на куски и собрать её будет как минимум не просто и опасно, он завернул плащ так, чтобы тот полностью скрыл тушку внутри, и, взяв тело крысы на руки, неспешно понес его в сторону кондитерской.
-Уходить. Здесь для нас не быть ничего больше кроме смерть.- Жестко сказал он огорченным голосом.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #333 : 17 Апреля 2011, 16:11:00 »
Норт хорошо припомнил, что Крыс последнее время постоянно носился с колечком, пытался его определить, и все время то снимал, то одевал, зачем-то.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #334 : 17 Апреля 2011, 16:26:15 »
-И обычный магия не определять...- Сказал Орк, почесывая подбородок.
-Значит не магический? Нет... Он еще бегать куда-то. Искать крутые маги... Норт тоже должен искать. Или... или не искать?- Рассуждал зеленый
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #335 : 17 Апреля 2011, 16:42:36 »
Рихтер отправился за орком. Фрайм (где бы он не был) побежал за хозяином.

- Можьет с ним стоит поговорьить? - кивнул он в сторону тела, - Расспросьить о чём-нибудь или... попрощьяться? - сдавленным голосом проговорил хаосит.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #336 : 17 Апреля 2011, 16:44:06 »
-Говорить? Э... как?- Удивленно спросил Норт.
-Ты быть шаман-забиратель?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #337 : 17 Апреля 2011, 16:45:59 »
- Нет, я не шаман. Но я могу говорьить с духами умерших.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #338 : 17 Апреля 2011, 16:47:49 »
-Прямо как Гурштак!- С восхищением произнес зеленокожий, оглядываясь по сторонам и ища какой-нибудь небольшой темный переулок между зданий.
-Но, моя думать делать это в тихое место. Наша найти переулок, ага.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #339 : 17 Апреля 2011, 16:51:51 »
- Как скажьешь, - согласился парень.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #340 : 17 Апреля 2011, 17:28:29 »
Вонг тем временем следуя за Нортом, ничему не удивлялся. Орк был грозен и вкупе с религиозными силами он был устрашающим для всех вокруг. Если честно Вонг даже перед собой признавал, что немного побаивался своего собрата. Но на секунду отрешившись от мыслей, колдун рассеял заклинание. По плащу пробежали ели заметные на свету искры, сжавшаяся внутри пружина силы, медленно разжалась выпуская напряжение.
-Я думал ты уже собираешься драться. - на оркском прозвучало от колдуна к готу. И после речей Рихтера об общении с духами, Вонг продолжил уже на московийском.
-Впрочем, о теле необходимо позаботится должным образом. И стоит это сделать быстро. Трупы быстро гниют.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #341 : 17 Апреля 2011, 17:39:38 »
-Я... собирался. Но я думаю, они бы все погибли. Слишком слабые.- Сказал орк Вонгу на родном языке.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #342 : 17 Апреля 2011, 17:49:12 »
-Верно. - обделил коротким орочьим ответом ведьмак своего собрата. Вонг бы и сам бросился в бой. Но не из-за ярости и ненависти по причине которой в бой мог ввязаться Норт. А скорее от безысходности. отрешившись от мыслей чародей шел далее молча, изредка поглядывая на сверток с Крысом. Ему будет не хватать этого мальца. Этого надоедливого пушистого мальца который запомнился Вонгу как "Крыс - троллефоб!".

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #343 : 18 Апреля 2011, 09:51:13 »
Покинув беспрепятственно место происшествия, они углубились дальше по улице, и вскоре набрели на удобную безлюдную подворотню
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #344 : 18 Апреля 2011, 15:56:38 »
-Клади его. - скомандовал он орку. Когда крыс оказался на почве, Вонг еще немного на него искоса поглядел. На безголовую тушку крысы, лежащую по стойке развались.
-Делай свое дело, Рихтер.