Источник магии

Автор Тема: Chapter I: Что-то не так...  (Прочитано 156540 раз)

Серый Пёс

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 398
  • Карма: 7
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1620 : 27 Сентября 2011, 17:00:24 »
-Пафнутий. А может все-таки это... вильфа с собою возьмем? Я думаю каре будет не сложно прочесть заклинание. Ну это... для уменьшения. Немного доплатим и все. Просто знаешь, что-что, а этот милаха здорово всех цапает. Не хотелось бы оставлять такое существо тут, у нас все-таки может и совсем не простая ситуация случиться там.- Выразил свою мысль Адиль. Он, конечно, не был уверен сколько это все будет стоить, и так далее, но вот что что а оставлять Вильфа он считал далеко не лучшей идеей.
Кто находится между живыми, тому еще есть надежда, так как и псу живому лучше, чем мертвому льву.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1621 : 27 Сентября 2011, 17:09:09 »
Меркатор бросил испепеляющий взгляд на Адиля, который собрался испортить магу всю малину...
 - Они с Каримом не влезут в одну сумку - мрачно сказал он - даже если уменьшить. Так что забудь об этом, парень.
Дальнейший отыгрыш по ситуации
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Lynn

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 564
  • Карма: 17
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1622 : 27 Сентября 2011, 18:43:51 »
- Я не думаю, что Кара знает такое заклинание. Это друидская магия, и свитки с ней чрезвычайно редки. Мало кто из нас учится писать свитки вообще, и если даже и пишет их, то они редко выходят за пределы внешнего круга друидов.

Серый Пёс

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 398
  • Карма: 7
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1623 : 27 Сентября 2011, 18:52:01 »
-а... значит людей и зверей уменьшают разными заклинаниями?- Удивился пёс, не особо разбирающийся в магии. Тем не менее, кивнув, он произнес.
-Ну, тогда пойдем так.-
Кто находится между живыми, тому еще есть надежда, так как и псу живому лучше, чем мертвому льву.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1624 : 27 Сентября 2011, 19:14:14 »
- Вот и славно, - хлопнул в ладоши Самир, выходя из гостиницы. По правде сказать, он был несказанно рад, что время разговоров подошло к концу. Да и в самом деле, сколько можно планировать, пора и дела делать. - Всем удачи и приятного дня, надеюсь, еще свидимся. Айлир, следи за подходами, хехе.

Lynn

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 564
  • Карма: 17
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1625 : 27 Сентября 2011, 19:19:31 »
- Чуть не забыл, - хлопнул себя по лбу старик. - Команды для Вильфа. Он знает все основные: "сидеть", "рядом", "ждать", "ко мне", "взять" и все такое. Плюс, думаю, он понимает двести-триста слов из Общего. Но он будет слушать только того, кого я разрешил - в данном случае это ты, Меркатор. Ну, пожелайте нам удачи!

Старик залез в рюкзак и протянул Меркатору 50 золотых.
- Думаю, этого хватит на еду и, гм, "компенсации" тавернщику.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 20:20:50 от отец Пафнутий »

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1626 : 27 Сентября 2011, 20:23:21 »
После слов Пафнтуия, Вильф жалобно заскулил, ткнулся мордой в руку друида, вопросительно поглядывая вверх, как бы прося взять его с собой. Когда же все направились к двери, волк жалобно и тонко завыл, ползя вслед за своим двуногим другом, явно не желая расставаться.
Карим поднялся, расправил плечи, и подмигнул Меркатору:
- Ну что, я готов! Я тоже за то, чтобы отставить здесь волка. Он бесподобен в бою, но в Калимпорте друиды - редкие птицы, а уж тем более - такой здоровый волк будет привлекать внимание. Извини, приятель, останешься с Мерком, договорились? - Карим попытался погладить Вильфа, но быстро отдернул руку, когда белые зубы сверкнули прямо возле его пальцев - видимо, Вильф понимал на Общем немного больше, чем думал Пафнутий, А может - просто почувствовал, что этот человек не хочет его брать.
(мотаем до Кары?)

Lynn

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 564
  • Карма: 17
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1627 : 27 Сентября 2011, 20:30:28 »
Пафнутий укоризненно посмотрел на волка.
- Ну что ты как маленький, в самом деле. Потерпи немного.

Да, мотаем.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1628 : 27 Сентября 2011, 20:33:57 »
мотаем.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1629 : 27 Сентября 2011, 20:38:37 »
Давно пора

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1630 : 27 Сентября 2011, 22:21:38 »
 - Я тебе что-то там был должен, так что забудь - отказался от денег Меркатор и помахал рукой уходящим...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.