Источник магии

Автор Тема: Если ты пропадаешь...  (Прочитано 76375 раз)

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #90 : 23 Сентября 2008, 01:04:01 »
у кого есть деньги на идеи о телемосте?
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #91 : 23 Сентября 2008, 07:33:23 »
у кого есть идея, где достать деньги на идеи о телемосте?

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #92 : 23 Сентября 2008, 10:58:08 »
У кого есть деньги на осуществление моей идеи, где достать деньги на идею о телемосте? ГЫЫЫЫЫ!!!
* Тролль сошел с ума.

Самое простое создать отдельную тему вроде "Арены" или "Города".
Можно запустить отдеьную ветку с общей группой, бродилкой по городу (например), квестами (небоевыми для упрощения сч?та), отыгрыш ролей. Шарады, головоломки, РПГ... или как вы их называете "социалки"? Это оно и есть? На том же движке, в той же системе, в том же мире, по тем же правилам...

* бли-ин... из-за вас Тролль много думать... у Тролль голова болеть... Свиль, дать Тролль дверь. Тролль сломать дверь голова.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #93 : 23 Сентября 2008, 13:18:01 »
А у меня тимспик есть )))

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #94 : 23 Сентября 2008, 13:40:41 »
Вот если я найду ГДЕ НИБУДЬ дрова на звуковуху, то у меня в обозримом будущем тоже появится тимспик

По поводу социалок. Социалки для меня, это вольный отыгрыш, который не ограничен правилами (почему? ну, потому что там нет боевок, а идет социальный отыгрыш, короче, некое общение). Любители подобных вещей вполне могут собраться и сделать чтото свое, на этом форуме, но без меня. я просто какую то еще группу не осилю, да я и не нужен, водить социалку - знание доскональное моих правил не нужно :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #95 : 23 Сентября 2008, 18:53:00 »
Первая группа, я бы вам настоятельно преомендовала обзавестись телефонным номером Кима. Багодаря такому чудесному изобретению, как смс, вы можете предупреждать мастера,а через него и всех игроков о сроках своего внезапного отсутствия. Заранее спасибо.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #96 : 23 Сентября 2008, 19:03:35 »
Ким. Для меня социалка это таже игра но с большим кол-вом взаимодействия персонажа с различными нпс и игроками. Это не то, где только мирная жизнь прогулки под луной и все такое (ну это только мое мнение). Просто должно быть взаимодействие с НПС увеличенно, возможно всплывут каки-то скелеты в шкафах персонажей (ага. балдурс гейт... Но смысл не в этом.). У них могут появиться заклятые враги, друзья.
Первая группа завалила какого-то вампира помнится. Потом устроила мессиво в таверне... думаю у них было достаточно возможностей заполучить врагов ^_^. Даже мы, убивая сектантов провоцируем их собратьев на охоту за нами. Помоему именно в этом и есть смысл социалки. Твои события должны отражаться и находить отклик по игре.
Ну и конечно как уже было сказанно диалоги и взаимодействие...
Но я не думаю что будет полезным вновь провести серию рассуждений и споров. А посему замолкаю ^__^
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #97 : 24 Сентября 2008, 03:56:55 »
Первая группа завалила какого-то вампира помнится. Потом устроила мессиво в таверне... думаю у них было достаточно возможностей заполучить врагов ^_^. Даже мы, убивая сектантов провоцируем их собратьев на охоту за нами. Помоему именно в этом и есть смысл социалки. Твои события должны отражаться и находить отклик по игре.
Ну и конечно как уже было сказанно диалоги и взаимодействие...
Ну на самом деле так и есть, приблизительно. А ты думал как? Просто игроки не видят фоновые события, пока не столкнутся с их последствиями, а это может быть далеко не сразу (тем более при темпах форумной игры.
Опять же, первая группа завалила вампира... получила от трупа кучу инфы... и благополучно о ней забыла ^^ это вина мастера, системы, сеттинга или даже этого модуля? по моему нет
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #98 : 24 Сентября 2008, 05:37:06 »
Да не забыли мы!!!=Ь
Я жду момента, чтобы напомнить народу!!!=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #99 : 24 Сентября 2008, 09:54:33 »
а я подзабыл)
так что щяс идём получать левел ап(если дадут), утром(по игровому времени) идём выполним какой нить квест и в полдень в библиотекоу
Кругом враги!!!

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #100 : 24 Сентября 2008, 15:43:22 »
Ага, квест! У нас Микки пропал (пока что)
Причиняю добро, наношу радость.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #101 : 28 Сентября 2008, 19:00:18 »
Кто-нить что-нить слышал об исчезновении 2х орков?? как-то они слишком тихо и незаметно убежали))))

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #102 : 29 Сентября 2008, 09:35:51 »
 *Объявление на столбе*
Пропали два орка. Зинёненькие. Милые и пусыстые. Крутой нрав и умеют драЦЦа. У одного бывают припадки с головой.
 Нашедшему вознаграждение, но быть особенно осторожным.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #103 : 29 Сентября 2008, 12:18:20 »
Нашедшему... земля пухом.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Kavych

  • Гость
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #104 : 08 Октября 2008, 12:25:49 »
 С 13 октября исчезну на некоторое время. Ежели что, то передам ответы через Кима.