Источник магии

Автор Тема: 6 - Цитадель Хаоса  (Прочитано 71208 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Цитадель Хаоса
« Ответ #585 : 15 Мая 2011, 11:57:12 »
Тратить на поверженных магов целительные заклинания не было смысла, и потому павших добили. Обобрав тела, и забрав посох, группа решила двигаться обратно. Странно, но путь назад казался совершенно другим, как будто они шли по другим пещерам! Никаких опасностей не встретилось, и очень быстро они вернулись к поверхности. Отдохнув в найденных комнатах, приключенцы отправились в обратный путь. Позади осталась безумная цитадель Хаоса и ее сумасшедшие обитатели.

Обратный путь прошел без приключений. Возвращаясь в город, компания опасалась наткнуться на Ланге сотоварищи, но - обошлось. Отец Лестер настолько обрадовался возвращению что его удалось убедить накинуть 20 золотых сверх обещанных 250 - чтобы легче было делить на троих (Мэнни деньги были не особо нужны). Посидев в таверне, приключенцы решили отправиться каждый своим путем, что на следующий день и сделали. Распрощавшись, они двинулись навстречу приключениям.

Вообще, все получают уровень, но похоже, что это актуально только для Мирры :)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2011, 12:08:58 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.