Источник магии

Автор Тема: 13. Дело в музее  (Прочитано 91668 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #30 : 24 Июня 2011, 08:09:17 »
 - Дарго и Желатин разъехались по делам, Рихтер у себя в номере - охотно отвечал гот
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #31 : 24 Июня 2011, 08:57:06 »
-И чего наша делать тогды пока их неть? Будить рихтер и в баня?- Спросил орк почесывая свой шлем.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #32 : 24 Июня 2011, 12:05:16 »
 - Ну, если нет других предложений - то да. По идее, так же и договаривались. Щас, только пиво допью, а так я готов.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #33 : 24 Июня 2011, 13:46:29 »
Сколько с меня за завтрак и двух извозчиков?

По дороге в Универ Желатин между делом поинтересовался у извозчика, знает ли он в городе трактир "Жареный пьяница".

Ким, скажи как можно будет отписывать действия в Универе.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #34 : 24 Июня 2011, 14:20:54 »
-Ладно, допивай скорей. Норт, стой здесь, я за Рихтером. - с этими словами колдун уже спешил в сторону лестницы, поднявшись по ступенькам Вонг достаточно быстро нашел нужную дверь и встав рядом громко постучал.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #35 : 24 Июня 2011, 14:28:17 »
Чтобы не высчитывать сильно дотошно, сними 3 золотых себе
А вопрос про Универ не понял


 - "Жареного пьяницу" знаю - сказал извозчик - это в обратную сторону ехать надо
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #36 : 24 Июня 2011, 14:44:03 »
Я имел в виду синхронизацию :)

- Спасибо, пока не надо. Сперва в Университет.

Добравшись до Университета, маг двинулся в кабинет Кициса. В голову лезли непривычные мысли про то, что если профессор вдруг начнет мутить воду, или вовсе не захочет говорить, то можно его... того, как с крыслингом... Желатин помотал головой и напомнил себе, что не стоит уподобляться пресловутому человеку с молотком, который любую проблему рассматривал как гвоздь.

Дойдя до знакомой двери, маг постучал.
Если ответа нет, жду несколько секунд, стучу еще раз, потом пробую войти.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #37 : 24 Июня 2011, 17:51:24 »
Рихтер ворвался в свою комнату и захлопнул дверь. Внезапное знакомство с Дарго совершенно выбесило парня. Он метался по комнате из стороны в сторону, бормотал себе под нос ругательства на миркторском, периодически бил кулаком в стену или пинал кровать. Больше всего ему хотелось сейчас вернуться туда и убить этого чёртового вампира! Да! Найти каждого из них и уничтожить! По одному, медленно и мучительно! Фрайм же спокойно лежал в углу, доедая кашу, и смотрел совершенно непонимающим взглядом на хозяина.
Внезапно в дверь постучали.
- Что?? - миркторец открыл дверь и выкрикнул с порога. Взъерошенный Рихтер, тяжело дыша, с нетерпением смотрел на Вонга.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #38 : 24 Июня 2011, 18:39:38 »
Полуорк невозмутимо глядел на Рихтера и выдал лишь только лёгкий поворот головы в сторону..
-Спал на полу и упал на пол? -выдал колдун оглядывая взъерошенного Рихтера с ног до головы. Поведение миркторца казалось очень странным, впрочем возможно это объяснялось его извращёнными способностями, а может и нет.
-Собирайся. Мы уходим.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #39 : 24 Июня 2011, 19:02:08 »
- Хорошо, - чуть спокойней, но всё ещё с явным раздражением сказал парень и захлопнул дверь.
Выложив из рюкзака на стол чёрствый хлеб, Рихтер взял вещи, и они с Фраймом спустились вниз. Миркторец сразу прошёл в бар. Отсутствие там Дарго довольно благотворно повлияло на его настроение, и он начал потихоньку отходить.
- Сколько с меня за чашку? - обратился он к официантке.

Кст да, сколько с меня за завтрак и чашку?
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #40 : 24 Июня 2011, 19:09:39 »
Вскоре на первый этаж, тяжкими шагами вступил и полуорк. Правой рукой разминая чуть затёкшую шею, Вонг встал рядом с Рихтером пустившись тоже насчитывать звонкие монеты за еду и проживание. Но в голове полуорка встал куда более важный вопрос, чем математический подсчёт денег... "как он пойдёт в баню, в неснимаемой проклятой броне?"
« Последнее редактирование: 28 Июня 2011, 11:06:51 от Вонг »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #41 : 24 Июня 2011, 20:48:51 »
Так и будет мыться в бронике :)))) Как Ипполит Георгиевич из фильма: "Ой, тепленькая пошла!"

 - Золотой - мстительно ответила официантка Рихтеру
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #42 : 24 Июня 2011, 22:47:35 »
Оставив монетки на барной стойке, Рихтер повернулся к Вонгу, Норту и Владу:
- И куда мы сейчас? Какие вообщье планы на будущьее, что вчера решили?
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #43 : 27 Июня 2011, 21:11:24 »
-Наша сейчас идти в баня, как договаривацо вечером- Сказал Норт. Вонг кивнул в ответ на слова зеленого и повел рукой в сторону двери. Зеленокожий покинул помещение таверны первым, не дожидаясь остальных, в след за ним вышел и Вонг. Похоже планы уже были давно продуманы и сейчас пора было их осуществлять.
(согласовано с Вонгэ. Норт Вонг и Влад с Рихтером (Если последние оба согласны) движутся и спрашивают где ближайшая банька.)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2011, 21:15:00 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 13. Дело в музее
« Ответ #44 : 28 Июня 2011, 11:28:58 »
- Баня? - удивился парень, - С чьего вдруг орки идут в баню? Впрочьем, - немного подумав, добавил он, - это хорошая идея. Надо было ещё вчьера этим заняться, сразу после подзьемелья, ну да ладно.
И Рихтер отправился за орками.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©