Источник магии

Автор Тема: Introduction  (Прочитано 23370 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Introduction
« Ответ #60 : 12 Июля 2011, 07:34:38 »
- Жди в машине ты и так выглядишь не лучшим образом.

Припарковавшись рядом со стеллой Амон вышел из машины  и направился к мужчине в дорого костюме( Вампир заговорил на абсолютно правильном, практически без акцента русском, стараясь показаться максимально вежливым):
- Доброй ночи! Я так понимаю это вы должны нас встретить?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #61 : 12 Июля 2011, 09:31:46 »
- Господин Амон? - Линн бросил взгляд в сторону припарковавшейся машины и внимательно осмотрел подошедшего.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Introduction
« Ответ #62 : 12 Июля 2011, 09:58:52 »
- Амон-Аль-Дастан , - и вампир дружелюбно протянул руку.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #63 : 12 Июля 2011, 10:02:20 »
- Михаил Иванович Ильин, - Майкл пожал протянутую руку. - Добро пожаловать в Геленджик. Князь попросил меня встретить вас и проводить к нему. Надеюсь, ваше путешествие прошло благополучно?

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Introduction
« Ответ #64 : 12 Июля 2011, 10:12:02 »
-Приятно познакомиться! Не такой уж и дружелюбный у вас край. Пока мы ехали на нас напало трое вампиров - они устроили засаду в которой пытались сжечь и расстрелять нас. Один из них сбежал, при остальных документов не было. Среди вас кстати нет того, кто бы мог помочь моему другу, он получил ранение от когтей - я думаю вы понимаете, что это значит.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Introduction
« Ответ #65 : 12 Июля 2011, 10:33:31 »
- Вот еще буду я всякие переговоры вести. Вот если ему морду начистить... - пробурчал в спину Амону Ильяс и занялся своими пистолетами, не забывая оглядывать окрестности. В "Гюрзе" сменил обойму на полную, полупустую убрал в чехол, а в АПСе дослал патрон в ствол и убрал в кобуру. Сидит приоткрыв окошко, вслушиваясь в разговор.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #66 : 12 Июля 2011, 10:34:54 »
Пару секунд Майкл обдумывал услышанное.
- Похоже, ваши враги идут за вами следом, господин Амон. Мои соболезнования вашему другу. Возможно князь сможет помочь, но мне не известно иного метода лечения подобных ран, кроме как длительного отдыха и большого количества пакетов с кровью. Мы, разумеется, окажем посильную помощь и попробуем найти нападавших. Такое не должно сходить с рук.

Вампир сделал жест рукой в сторону своего автомобиля.
- Князь ждет нас. Нам предстоит проехать почти весь город, так что вы можете поехать со мной, а ваш друг будет следовать за нами на вашей машине. Я мог бы ответить на ваши вопросы. Или садитесь оба ко мне, мой человек заберет вашу машину и перегонит ее к дому князя. Или езжайте на своей машине следом за мной, - Майкл улыбнулся.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Introduction
« Ответ #67 : 12 Июля 2011, 10:50:56 »
- Я поеду с вами, улыбнулся Амон и сделал жест своему другу, чтобы тот следовал на машине за нами.
- Пока мы будем ехать расскажите вкратце об устройстве местной камарильи, ну и правилах разумеется.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Introduction
« Ответ #68 : 12 Июля 2011, 10:56:02 »
Заметив знак Амона, Ильяс пересел на водительское сиденье и пристроился за машиной представителя Камарильи.
- Бжжж, бжжжжжж. Блин, не нравится мне когда не слышно звука движка.
Ильяс начал порыкивать, изображая этим нечто похожее на дизель его Форанера.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #69 : 12 Июля 2011, 11:25:12 »
Майкл сел за руль своего внедорожника и дождался, пока Амон сядет на соседнее сиденье. Машина тронулась. Убедившись, что "Опель" следует за ним, вампир заговорил:
- Геленджик - маленький и тихий город. Местная камарилья всеми силами поддерживает его в таком состоянии. Князь - господин Жуковский - довольно стар и принадлежит к клану Вентру. Он помнит город еще с тех времен, когда тот был военным фортом русских. Выживание во время правления Совета Бруха наложило некоторый отпечаток на манеры князя, - Майкл улыбнулся. - Он научился хорошо маскироваться под представителя класса-гегемона, который никогда не отличался культурой общения. Но пусть вас это не смущает, Жуковский гораздо умнее, чем выглядит.

Отвлекшись на секунду от своей лекции, Майкл указал рукой в сторону фонарных столбов, стоявших у дороги.
- Мы сейчас въезжаем в город. Обратите внимание на рекламные щиты. Прежние владельцы клуба "Калигула" вложились в рекламу, и она видна всем, кто въезжает в Геленджик с севера. Сам клуб будет сразу за круговой развилкой.

Затем снова продолжил рассказывать про Камарилью:
- Правила тут очень простые. Не нарушать Маскарад, не убивать смертных, все разборки проводить за городом. Вот, возьмите мою визитку, - Майкл достал из кармана пиджака визитную карточку с золотым тиснением, на которой было написано: "ИЛЬИН Михаил Иванович. Консультант." Ниже был указан номер телефона.

- Я не сомневаюсь в ваших способностях поддерживать Маскарад, но мы живем в век микроэлектроники, и Геленджик нашпигован камерами слежения. Может случиться всякое, поэтому в случае проблем сразу звоните мне. Большинство неприятных ситуаций можно исправить без лишней крови. Разум и память смертных - как пластилин, из них можно вылепить все, что угодно. Князь очень не любит трупы на набережной и "пропавших без вести".

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Introduction
« Ответ #70 : 12 Июля 2011, 11:31:16 »
 - Вампиров вне закона у вас здесь нету? на сколько распространяется влияние князя за пределами города?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #71 : 12 Июля 2011, 11:37:01 »
- Есть некоторое количество Анархов, в основном Бруджа, но они ведут себя смирно. Раз или два захаживал Шабаш, но их быстро и без лишнего шума устранили. Территория за городом, боюсь, никем по-настоящему не контролируется.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Introduction
« Ответ #72 : 12 Июля 2011, 11:41:19 »
 - На сколько я не ограничен в действиях за пределами города, если мне захочется отомстить обидчикам? Кстати вам не знаком некий     Бернард? Ходят слухи у него были трения с князем? Я обычно стараюсь узнать побольше, прежде чем куда-то ехать.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #73 : 12 Июля 2011, 13:46:03 »
- Я бы воздержался от использования тяжелого вооружения и кассетных бомб, - сказал Майкл. - А если серьезно, то за городом можно делать все, что угодно - в пределах разумного, разумеется, - то есть, не втягивая смертных и не убивая членов Камарильи. Те, кто хотел вас устранить, скорее всего, к ней не принадлежат. Что касается Бернарда... В общем, не секрет, что он был Плетью князя. Я не в курсе истинных причин скандала, но в конце всё замяли, а Бернард покинул страну.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Introduction
« Ответ #74 : 12 Июля 2011, 14:02:18 »
 - И последний вопрос перед приездом. На сколько мне известно в пределах камарильи амарант является ужасным грехом.  Мне хотелось узнать как это распространяется за пределы города, скажем к анархам или шабашу. Некоторые взгляды нашего клана достаточно сильно отличаются от камарильи, к врагам мы весьма жестоки и мне не хотелось бы нарушить ваши законы.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса