Источник магии

Автор Тема: 0 - Пролог. Таинственная пещера.  (Прочитано 34677 раз)

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #15 : 24 Июня 2008, 16:46:51 »
 Тролль с интересом наблюдал за перемещениями маленького зверька и подумал, что, наверное, плохо быть таким маленьким. Надо постоянно бояться что тебя могут съесть.
 *- Связа? Ободи? Ыыы... Пачиму? - слегка удивился Тролль словам напарника, но вслух пока ничего не сказал. В этих встречных-поперечных он ещё не увидел совершенно никакой угрозы, а тратить силы на окружные пути, а тем более на связывание... бррр... лучше на костре поджарить.
 Повернув голову к дроу он выдавил некое подобие улыбки и произнес:
 - у тя зверек сбег... в кустики... гыыы... ,- и повернувшись к эльфу продолжил:
 - а ты не того, а то бобо...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #16 : 24 Июня 2008, 17:14:06 »
стояла и молча наблюдал. кинжал убрала в ножны. руки скрестила на груди.
-кто вас нанял?- прозвучал спокойный вопрос.
-мне кажеться или цель .. или заказчик у нас один..

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #17 : 24 Июня 2008, 17:48:41 »
-Не думай что размер имеет большое значение иногда и заноза приносит большие неприятности,особенно если воткнулась в глаз.
На слова дроу фуджин лишь одобрительно кивнул
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #18 : 24 Июня 2008, 18:11:55 »
на слова рыжего эльфа.. одобрительно хмыкнула

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #19 : 24 Июня 2008, 19:22:50 »
*- за..нос... а?, - тролль сначала не понял смысла сказанной эльфом фразы, а потом стал вспоминать... напрягать свой маленький мозг и вспомнил как Ланге похожим словом обзывал обломок веточки впившийся в руку. Он хорошо запомнил тот случай, потому что рука потом долго чесалась, а Цверг запрещал её чесать... и как-то хитро при этом улыбался. А тут эта чмакодявка грозится затолкать такую же веточку в глаз?!
 - Ланге, а ты точно хотеть говорить? Этот хотеть драЦа?- Троль поднял бревнину и указал ей на Эльфа,
 - Может мы тоже хотеть? А потом говорить с темненькой. Она хороший. У ней зверек бегает.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2008, 19:24:41 от Волкодлак »

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #20 : 24 Июня 2008, 22:24:46 »
-ШШто, шшто они говорят? - с явным любопытством спросил Мэнни у Наои, заняв позицию в кустах.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #21 : 24 Июня 2008, 23:26:58 »
-Менни пока ничего особенного.. на словах меряются интелектом и силой.
и в кратце описала суть разговора и свои предположения.
и добавила уже всем:
-МОжет хватит.. если бы здесь кто то хотел драться то атаковал бы сразу.
и как будто что то вспомнив
-Кстати не вас ли я видела в форте Шварцберге?
Обратилась она к Троллю и его...союзнику


Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #22 : 24 Июня 2008, 23:49:10 »
-А я говорить шшто это конкуренты, как в землю глядеть, - пробурчал Мэнни.
..Да-да, существа домена земли не говорят "как в воду глядел". Они говорят "Как в землю глядел".
-Впрошшем, не исклюшщено, что лысик просто не есть в тебе уверен.. А это, кстати, мошшет говорить о том, что те разбойник в пещере не так прост. Вряд ли этот махина с палкой мочь.. - Мэнни задумулся, - ..быть шшпошобен незаметно прошшмыгнуть мимо спяшщий разбойник, как это предложили тебе.
Мэнни раздраженно фыркнул - язык темных эльфов все еще был для него местами непонятен. Или просто у Мэнни был ограниченный словарный запас..
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #23 : 24 Июня 2008, 23:52:51 »
Хм умная дроу ее стоит опасаться.
-гигант серая верно говорит хотели бы сделать тебе бобо не церемонились бы,  не будем ссориться(мысль:большой и глупый ...печально всегда так)
Порыв ветра забрал мою душу...

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #24 : 25 Июня 2008, 08:15:34 »
 - Остроухенький, гонор поумерь. В случае драки преимущество не на твоей стороне, как это не прискорбно... Итак, позвольте представиться: Ланге Газенваген - скромный варшавский техник. А троля зовут Зеля. Зеля скажи "здравствуйте".

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #25 : 25 Июня 2008, 10:46:12 »
 - Здрав-ствуй-те ,- выдавил из себя Тролль. Это слово он уже достаточно хорошо заучил. Но вот относительно этого светленького применять его не хотелось.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Если ты пропадаешь...
« Ответ #26 : 25 Июня 2008, 12:23:21 »
-Будем знакомы Ланге, а  меня фуджин...зовите просто фудж,Зеля здарова ,без нервов!(приветствующе махнул рукой),если это не секрет может выясним цели нашего нахождения здесь?
« Последнее редактирование: 25 Июня 2008, 13:09:53 от Фуджин »
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #27 : 25 Июня 2008, 16:32:26 »
-Наои,-представилась дроу-, со мной саламандр Менни. я понимаю мы так и будем ходить кругами, уже и так понятно, что или мы между собой договоримся. или перебьем друг друга.. Меня нанял лысоватый человек, который назвал себя Леорихом. В пещере есть вещь которая его инетерисует.
говорила спокойным  голосом. но видно было что заминка ее не много утомляла. я еще понятно что  заказчик явно стемнил. и что на обещаный заработок уже можно не расчитывать.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2008, 18:43:37 от naoi »

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #28 : 25 Июня 2008, 20:32:11 »
 - Лерих!? - удивленно переспросил Тролль у дроу и повернув голову гораздо тише обратился к цвергу:
 - Ланге, она тоже видеть тот лысик? А ты говорить мне, что пить чай вдвоём с старик. Хитрый Ланге. - захихикал Тролль улыбаясь во всю пасть.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 0 - Пролог. Таинственная пещера.
« Ответ #29 : 26 Июня 2008, 00:07:24 »
Пока из всего разговора Мэнни только начал смутно понимать, что тролль и эльф тоже знают про Леориха, а также то, что тролль обращался к обитателю кастрюли по имени "Ланге".
-Наои, так эти типы тошше приходить за амулет?

Надеюсь, что я имею право на догадки по поводу имен, даже если не знаю языка?))
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..