Источник магии

Автор Тема: 1 - Преступление и наказание  (Прочитано 69813 раз)

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #120 : 08 Июля 2008, 23:16:57 »
Хейдес кивнул Тео, подошёл к комнате и встал около неё. Стража и шухер так сказать.
Кругом враги!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #121 : 09 Июля 2008, 01:47:12 »
Гомен! Это был прорыв подрастающего днд-шного поколения к ноуту с желанием поиграть, но боязнью, что дядя Гудвин даст больно по голове. Лол
Видя что на хоббита уже напали Микки, Теодора и Амалия, Гудвин влетел в след за ними в комнату.
Чтобы хоббит перестал орать, скажем "для снятия стреса", гном с размаху ударил его ладонью по лицу и злобно прорычал "Ану перестань орать, тварь!"
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #122 : 09 Июля 2008, 14:22:34 »
Амалия в исступлении несколько раз ударила хоббита по голове разводным ключом. Хотя у нее и не было специальных навыков, тяжесть этого орудия, которое цвергше приходилось держать двумя руками, делало свое дело. Хоббиту были гарантированы шишки, и от этого он заорал еще громче. Правда, Теодора, быстро среагировав, всунула несчастному тряпку в рот, и на мгновение воцарилась тишина.
Пользуясь мгновением затишься, Теодора вышла и позвала Хейдеса. Тут же мерзкий хоббит, которого Амалия пыталась удержать на месте, заорал снова:
 - КАРАУЛ, ОГРАБЛЕНИЕ!!!
Подоспевшего Гудвина хоббит укусил за руку, вырвался-таки из рук Амалии и бросился к окну... но там стояла Теодора. В замешательстве хоббит остановился и сунул руку куда-то за пазуху.

Тут подоспел Гидеон со своим сакраментальным вопросом. Хейдес же еще пока подходил к наружной двери таверны

примечание: то, что у него в ноге пуля, не мешает ему передвигаться превозмогая боль. пуля не нанесла эффекта типа раздробления кости или чего-то подобного, так что хоббит, выражаясь терминами игры, не может совершать бег,но может двигаться. на дистанции вы его 100% догоните, но перемещаться он может
« Последнее редактирование: 09 Июля 2008, 14:32:33 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #123 : 09 Июля 2008, 14:51:32 »
Хоббит сунул руку за пазуху - неизвестно, какая дрянь могла быть у него там припасена. Тео среагировала инстинктивно: хватает покрывало с той же кровати и набрасывает на хоба, чтобы лишить его ориентации  и обездвижить. А также приглушить орание.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #124 : 09 Июля 2008, 15:34:37 »
Хоббит моментальным движением выхватил некий пузырек и залпом выпил его, тут же становясь невидимым. Однако Тео ловко накинула на хоббита простыню, очертившую его контуры... однако надо было быстро думать: хоббита никто пока не держал и скинув простыню он оказывался на свободе, в качестве невидимки
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #125 : 09 Июля 2008, 15:41:41 »
Поскольку Теодора была ближе всех, она продолжала манипуляции с простыней: одной рукой держа ее конец, другой она схватила хоббита за плечо и резко развернула, так, чтобы тот оказался завернут в нее и спеленат, как в смирительной рубашке. При этом она завопила:
- Да держите же его! Ами, дай ему еще по башке!
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #126 : 09 Июля 2008, 15:48:08 »
Ами кинулась на хоббита, хватая его с криком "Держите его!"
При этом она еще раз попробовала ударить его разводным ключом
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #127 : 09 Июля 2008, 17:01:29 »
Исчезнувший хоббит, вызвал негодование у Гидеона. Гидеон попробовал почувствовать хоббита и ударил своим шестом как «веслом». Гидеон рассчитывал при попадании давить на хоббита и пригвоздить его шестом к земле, пресекая попытки к бегству. При этом Гидеон говорил.
- Закройте окно и полейте его чем-нибудь. Не суетись, мы тебя не убивать пришли.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #128 : 09 Июля 2008, 18:06:48 »
- Вот-вот, - подхватила Тео. - Убивать мы тебя не хотим. Но если будешь продолжать орать и брыкаться, то не оставишь нам выбора. Хочешь жить - заткнись.
При этом она постаралась говорить как можно более внушительно.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #129 : 09 Июля 2008, 18:23:42 »
Хоббит, на которого навалилось сразу трое, умолк под одеялом
 - Эээ... эээ... что вы от меня хотите? - послышался дрожащий голосок - не убивайте меня пожалуйста, господа бандиты!

Тем временем Хейдес вошел в таверну и увидел, что вышибала-орк уже вооружился мечом, взял щит и надел на голову рогатый шлем, а девушка бежала навстречу, к выходу на улицу.
Увидев Хейдеса она испуганно сказала:
 - Позовите стражу, добрый человек! У нас тут кто-то стреляет... или помогите Граку - она показала на орка - проверить, в чем дело, такой силач как вы разом всех раскидает!
Краем глаза Хейдес отметил, что старикан, сидевший за столиком, даже не пошевелился особо во время всей этой кутерьмы. Как сидел за столиком, так и продолжал сидеть, задумчиво поглядывая в сторону лестницы наверх
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #130 : 09 Июля 2008, 18:31:43 »
- Так-то лучше, - продолжала храмовница. - Нам нужно, чтобы ты вернул нам то, что украл у нас сегодня ночью. Тогда все с тобой будет в порядке. Но если ты начнешь еще звать кого-нибудь на помощь, то она успеет прямиком к твоему трупу. Ясно? Будешь издавать звуки только когда мы разрешим.
Говоря так, девушка крепче связывала хоббита простыней, затягивая узлы сзади.
- Ты понял? Можешь отвечать.
Причиняю добро, наношу радость.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #131 : 09 Июля 2008, 18:32:43 »
- Не волнуйтесь гражданочка, я всё улажу, за этим я и здесь. Группа быстрого реагирования и помощи, - ответил Хейдес девушке, а затем обратился к орку, - Граждонин Грак, ждите сдесь, на случай если нарушители попытаются уйти.
Хейдес берет меч и, показав знаком людям в трактире вести себя тихо, поднимается наверх.
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #132 : 09 Июля 2008, 18:36:17 »
"Гражданочка" закивала, почти с обожанием глядя на Хейдеса. Однако орчина явно не был бессловесным фанатом сильных мужчин, и, с подозрением взглянув на Хейдеса, произнес:
 - Пойдем вместе. Почем я знаю, может это твои дружки там колобродят.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #133 : 09 Июля 2008, 18:37:41 »
- Грубо, но вполне разумно гражданин. Идёмте.
уже на лестнице орку почти шёпотом: "молчим, слушаем, выбираем нужный момент, вмешиваемся. Алгоритм понятен?"
« Последнее редактирование: 09 Июля 2008, 18:49:24 от Хейдес »
Кругом враги!!!

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #134 : 09 Июля 2008, 19:00:31 »
Как только хоббит успокоился, Гидеон начал быстро обдумывать ситуацию и пришел к кое-каким мыслям.
- Слиз… хм… господин хоббит, мы пришли с вами кое-что обсудить. Но для начала, нам нужно успокоить людей внизу. Я врач и если всё пройдёт гладко, то я немедленно займусь вашим ранением, а если что-то пойдёт не так, то вам придётся мучаться намного дольше. Я спущусь вниз и попробую всё уладить.
Гидеон окинул взглядом комнату и схватил со стола бутылку вина. Открывая её на ходу и делая не большой глоток, полощет горло вином. Гидеон не много помедлил, подходя к лестнице, и стал свидетелем разговора Хейдеса и хозяйки таверны. Перед спуском он размазал пару капель по лицу.
- Ахахахаха… вы слышали?!
Гидеон громко хохотал и спускался по лестнице, он не изображал пьяного, он изображал только приложившегося. Слегка помахивая бутылкой, он подошел к Хейдесу.
- Ну, чего ты так долго копошишься, а? Мы тебя там ждём, ты пропустил легендарную хлопушку Микки!
Обернувшись к хозяйке, Гидеон поклонился.
- Я приношу глубочайшие извинения, за шум легендарной хлопушки Микки. Просто так давно не собирались вместе. Я обязательно прослежу, чтобы всё было чин-чинарём. Мы будем сидеть тихо, а если совсем разгуляемся, то спустимся и возьмём пару кружочек у вас. Благодарю за понимание.
Гидеон одарил хозяйку обворожительной улыбкой, хотя его лицо нельзя было назвать привлекательным, и подмигнул. Гидеон схватил под руку Хейдеса и повёл его в комнату хоббита.
- Всё всё, мы и так уже задержались, пошли.
- Ещё раз простите за беспокойство.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург