Источник магии

Автор Тема: 1 - Преступление и наказание  (Прочитано 69805 раз)

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #15 : 03 Июля 2008, 12:38:28 »
Дождавшись, когда все поднимутся наверх (если все собрались еще поспать, конечно), Теодора обратилась к товарищам:
- Я понимаю, что все сейчас желают этому хоббиту всяческих неприятностей. Я и сама на него зла... Но все же... Вряд ли он заслуживает смерти за обычную кражу, а? Ведь больше он нам ничего дурного не сделал. Конечно, свое надо вернуть и преступник заслуживает наказания, но я прошу вас постараться его не убивать. Кто знает, даже самые закоренелые негодяи иногда обращаются к свету, так давайте не будем отнимать у него возможность раскаяния.
Тео подумала и продолжила.
- И вот что еще я хочу сказать. Город этот и людей мы не знаем, порядки тут свои. И у этого типа, Фарлана, наверняка есть крыша, так? Если мы придем и начнем у него ТРЕБОВАТЬ свои вещички или сведений, у нас будут проблемы. Давайте заранее подумаем, как мы можем его убедить... посодействовать.
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #16 : 03 Июля 2008, 12:51:55 »
Ами мрачно уложила ключ в рюкзак.
- Тео.. я по сути не злая.. но когда у меня крадут мои деньги, которые я тридцать лет копила - эта сволочь заслуживает смерти. причем не просто смерти. Я на него не зла. Я просто в бешенстве. И мне плевать, у кого есть крыша. Или я найду этого хоббита, или я разгромлю весь этот проклятый город.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #17 : 03 Июля 2008, 13:14:40 »
Гудвин оставался внешне спокоен...только злобная ухмылка иногда, буквально на секунду, появлялась на его спокойном лице...но тот, кто хорошо знал гнома сразу бы понял, что "бедному хоббиту", при встрече, будет "ооочень" весело и "приятно" пообщаться...параллельно Гудвин вспоминал давние гномские пытки, вычитанные, когда-то, давным-давно, старинных "Манускриптах Мщения"...а так же он уже предвкушал допрос тушки этого ничтожного существа...как вдруг в голову ему пришла одна мыслишка: - Зайдите на минутку все в одну комнату, пожалуйста - ухмыльнувшись, негромко обратился гном к спутникам.
пошел наверх попутно пытаясь понять, наложено-ли еще на комнаты заклинание тишины...
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #18 : 03 Июля 2008, 13:16:51 »
 - а найти этого хоббита может быть не так уж и сложно... с ухмылкой проронил гном, вклиниваясь в разговор Тео и Амы
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #19 : 03 Июля 2008, 13:22:26 »
- Даже не знаю, наверно я всё же его убью. Вот такой вот я злодей, - скорее к Тео обратился воин, и проследовал в одну из комнат за Гидеоном, - я так понимаю, многие из вас уже подбирают пытки. Такая компания мне нравится куда больше, чем компания одного святоши. Одной.
Кругом враги!!!

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #20 : 03 Июля 2008, 13:23:26 »
Ами повернулась к Гудвину.
 - В магии школы воды есть одно интересное заклинание... Еще такие способности есть у псиоников...
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #21 : 03 Июля 2008, 13:32:08 »
 - Не зря, наверное, учил я когда-то магию этой школы...продолжая ухмыляться и затягивая эффектную паузу, сказал гном...
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #22 : 03 Июля 2008, 13:35:23 »
- Не тяни, Гудвин. Думаю мне уже понравилась твоя идея…
Кругом враги!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #23 : 03 Июля 2008, 13:44:01 »
 - Я могу найти этого хоббита заклинанием. Правда есть некоторые моменты, но в общем шансы узнать его место нахождения у нас довольно приличные. - продолжая улыбаться объяснил Гудвин.
 - вопрос в следующем: а)мы делаем это сейчас и идем за ним сейчас; б) мы делаем это когда проснемся и соответственно идем тогда. - продолжил гном - хотя я бы рекомендовал сделать это сейчас, т.к. хоббит может изменить облик... но я не думаю, что это ему основательно поможет... - продолжил гном с ухмылкой
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #24 : 03 Июля 2008, 13:45:03 »
Услышав слова Ами про  способности псиоников, крыслинг со скучающей миной принялся чистить коготки на пальцах.
- Давайте, давайте, я только за. Посмотрим на этот водяной спелл в действии.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #25 : 03 Июля 2008, 13:52:38 »
Тео направилась вслед за Хейдесом и Гидеоном, раз уж гном просил зайти в одну комнату, при этом говоря Хейдесу в спину:
- Я в курсе, какая компания должна больше нравиться миркторцу (язвительно) и несомненно, ему подошла бы больше компания не нормальных существ, какими являются окружающие, а таких же злодеев... Но что делать, жизнь не всегда дает нам то, чего мы желаем.
К остальным:
- Если хоббит отдаст нам то, что украл, убивать его нельзя. Это немилосердно и неразумно. Мы не знаем, какие сюрпризы преподнесет нам будущее, но немотивированно злые действия могут повлечь кару. Неизвестно какую, неизвестно когда - но это вам нужно?
Причиняю добро, наношу радость.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #26 : 03 Июля 2008, 14:03:18 »
Топая вместе со всеми, Микки ответил Теодоре:
- Та мне плевать на него, - крыс плюнул на пол, - Если вернёт  наше добро и поделится своим. Недолюбливаю воров, когда они меня обкрадывают.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #27 : 03 Июля 2008, 14:43:29 »
Внезапно Микки вспомнил, что ему была обещана идентификация его кольца. Он протянул Амалии потеряный хоббитом кинжал и свою руку с кольцом:
- Проидентифицируй пжалста, - произнёс снизошедший до волшебного слова крыс. Это являлось для него верхом галантства.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #28 : 03 Июля 2008, 15:26:04 »
- Ты начинаешь меня доставать, клирик. Не тебе меня судить, ведь это признак превосходства, признак гордыни. Тебе напомнить поподробнее тот случай?
Кругом враги!!!

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #29 : 03 Июля 2008, 15:56:59 »
- Напомнить? Ну зачем же. Я помню его не хуже тебя, возможно, даже лучше. Но не думаешь ли ты, рыцарь, что теперь любое напоминание о моем грехе автоматически заставит меня признать тебя правым? Не надейся. я всегда буду защищать тех, кто сам не может себя защитить - насколько это в моих силах. И что ты с этим сделаешь?
Теодора усмехнулась.
- Кроме того, ты же сам назвал себя злодеем, а кто может осудить тебя сильнее, чем ты сам?
Причиняю добро, наношу радость.