Источник магии

Автор Тема: 1 - Подземные тропы  (Прочитано 52265 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #15 : 25 Ноября 2011, 15:34:25 »
Таракан влетел в бойницу и исчез в темноте. Оставалось дождаться результатов разведки.

 - Да уж, это точно, что не должны! - хмурился гном - может, конечно, нам по каким-то причинам нет доверия, но это означает, что дела тут совсем плохи, и творится что-то неладное... Либо, их там никого нет! И тогда я даже и не знаю, что предположить. А насчет другого способа.. Можно вернуться внутрь, и спуститься в старые выработки. Это старая сеть тоннелей, и даже мы там ориентируемся с трудом, но если держаться основного штрека, и не сворачивать, то через некоторое время мы доберемся до ворот одного из соединительных квершлагов. Я знаю, как сделать так, чтобы они открылись...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #16 : 25 Ноября 2011, 15:43:32 »
- Не исключено, что придется пойти в обход, как ты и говоришь, если у тебя конечно не завалялось катапульты или большого количества взрывчатки. В бойницу я боюсь не пролезу, а становится воздухом пока не научился...
На минутку Питер задумался:
- Друг мой, до тебя не доходили слухи , не творится ли здесь чего странного? Вся эта война и так сильно нас потрепала..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #17 : 25 Ноября 2011, 15:48:24 »
Гном развел руками
 - Я тут сам давно не был. А вести из дома приходили очень обрывочные... Но, вроде, все было нормально.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #18 : 28 Ноября 2011, 10:09:37 »
Вскоре вернулся таракан. Он принес с собой образы пустых помещений, темных пятен на полу и закрытой двери. Никого живого он там не обнаружил.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #19 : 28 Ноября 2011, 10:30:21 »
Питер протянул свою питомцу угощение в виде печеньки:
- Хороший таракашко, умный.

А затем уже обратился к остальным:
- Ну что я могу сказать, внутри никого нет, странные пятна на полу, но это может быть все, что угодно. По всей видимости придется идти в обход, как Торвальдс и предложил. Выдвигаемся?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #20 : 28 Ноября 2011, 10:55:50 »
 - Никого нет! - Торвальдс в расстройстве хлопнул себя по ляжкам - во имя Рагнара, что тут происходит? Неужели они покинули заставу? Значит, дела плохи даже тут..
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #21 : 28 Ноября 2011, 12:56:13 »
- Если  для тебя это очень важно, то я могу попробовать провести разведку своим астральным телом..так возможно мы узнаем больше.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #22 : 28 Ноября 2011, 14:07:43 »
- Ну как говорил мой преподователь вскрывая очередной труп "Ну що маемо - то маемо". Мы ворота сломать можем? Взорвать там или постучать чем нибудь тяжелым?
Джозеф оценивающе посмотрел на Торвальдса, словно прикидывая какой из него получится таран.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #23 : 28 Ноября 2011, 14:20:29 »
 - Да взорвать то можно, если динамита хватит. Только летать ты давно научился? - скептически посмотрел на Джозефа гном и повернулся к Питеру:
 - Можно и разведать, только все равно когда обойдем низами, вернемся и глянем подробнее. Я хочу это видеть своими глазами!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #24 : 28 Ноября 2011, 14:35:35 »
- тогда разведывать нет смысла, а полета у меня на всех хватит, - ухмыльнулся Питер.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #25 : 29 Ноября 2011, 22:29:46 »
Видя, что обсуждать больше нечего, Торвальдс повернулся и повел всех в обратном направлении. Дойдя до одного из ответвлений, он произнес:
 - Нам сюда...

Тоннель тянулся под уклон вниз, и через какое-то время путешественники добрались до цилиндрического зала, где вместо пола была решетка, а сверху струей текла вода. Влево и вправо уходили круглые тоннели, стены которых были хуже укреплены, чем верхние, и на их влажных поверхностях наросла какая-то мерзкого вида слизь. Стоять на решетке - пусть даже из гномьего сплава! - над неизведанной пустотой было боязно, это чувствовал даже гном, который быстро отошел в сторону левого тоннеля.
 - Двигаемся, чем быстрее пройдем тут, тем будет лучше.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #26 : 30 Ноября 2011, 00:33:30 »
- Я пойду последним - , быстро отозвался Питер.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #27 : 30 Ноября 2011, 16:08:51 »
- Последний так последний. За спиной только поглядывай, а не как обычно - на хорошеньких девочек
Джозеф снова перекинул винтовку вперед и зашагал за гномом, стараясь не смотреть вниз
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #28 : 30 Ноября 2011, 16:13:27 »
- здесь из хорошеньких девочек разве что гоблиншу встретить можно.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 1 - Подземные тропы
« Ответ #29 : 30 Ноября 2011, 16:14:43 »
- а то тебя это когда-то останавливало :)
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.