Архив > Ядерный полдень

Глава 1 - Что дальше?

(1/50) > >>

Kim:
У Кевина болела голова от всех последних событий, и он предпочел дать возможность остальным членам группы поиграть с лопаткой. А сам уселся на чемоданчик и отключил мозги.

Jorian:
Дэвид подобрал свою лопату, недалеко от забора принялся копать могилу для погибшего.

Теодор 'Желатин' Жалов:
Раз уж Додик сам решил помахать шанцевым инструментом, Джед достал из кармана кошель, еще раз пересчитал трофейные крышки и раздал приятелям по 25 штук.
- Были еще НКР-овские бумажки, полсотни ихних баксов, и две старинные монеты. Во Фриско попробуем поменять, а пока пусть у меня полежат, - громила довольно осклабился. - Дэйв, как надоест лопатить, скажи, я заменю.

Не то чтобы Джед любил копать, но он искренне считал, что управится быстрее. Детство на ферме не пропьешь.

Пушистик:
не то , чтобы лазанье по веревке было большой проблемой для Люка, но он был далек от людей спортивного образа жизни и после окончания долго приходил в себя закуривая очередную самопальную сигарету из какого-то растения..
- Ребят а давайте в дальнейшем что-нибудь по проще, я конечно все понимаю, но пожалейте мою ранимаю натуру.

Kim:
 - Боюсь, попроще еще не скоро будет - меланхолически произнес Кевин

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии