Источник магии

Автор Тема: Глава 2 - Секреты Братства  (Прочитано 87141 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 2 - Секреты Братства
« Ответ #45 : 10 Января 2012, 15:38:35 »
 - Вообще, можем. И, как я говорил, у меня есть еще несколько идей. Зацепки есть, парни опытные, я им доверяю. Но вот снарядиться бы надо. Потому что в пустошах без стрельбы, увы, никак, а оружие и броня - мягко говоря наше слабое место. Один пробный раз рискнули удачно, но постоянно везти не может. Так что, мы рассчитываем на вашу поддержку проекта. Это направление, эээ, назовем это научной разведкой, может оказаться очень перспективным! Надо держать руку на пульсе, чтобы потенциальный противник нас не опередил. Вот например буквально сегодня напали супермутанты... что они, откуда, что им надо... чего они на нас полезли... может, они разграбили какую базу? А там могли быть технологии! Чувствуете, какая важная тема?

 - Супермутанты мне не слишком интересны, - отмахнулся доктор Харрисон. - Гораздо важнее для меня сейчас понять: насколько перспективным может быть сотрудничество с вами. Вы говорили, что помимо кислотников у вас есть какие-то... ммм... "зацепки". Можно полюбопытствовать, о чем идет речь?

 - Дело не в супермутантах, а о технологиях, к которым они имеют доступ - терпеливо сказал Кевин - если они где-то взяли оружие, вряд ли они сняли тяжелые пулеметы с мертвых гекконов. А в старых схронах могли содержаться голодиски с в том числе научной информацией. Понимаете? Супермутанты - это вершина кактуса, а корни его глубоко под землей! И вот их-то я и собираюсь расковырять. Из числа других зацепок - лаборатории Братства. Пока они бодаются с рейдерами, они заняты, и выдают сами себя. Значит, можно туда проникнуть, главное найти как... Плюс, по моим сведениям, НКР нашли и потеряли ГЕКК, не правда ли лакомый кусочек? Собственно вот что я делаю, обрабатываю информацию, затем мы производим разведку... И, если это то, что надо, изымаем... Так и с этим препаратом вышло, вы думаете, мы его на дороге нашли? Нет, это была заранее спланированная акция, а начиналось все тоже с невнятных слухов

Доктор вздохнул. Как показалось Кевину, с облегчением:
 - Давайте разговоры о древних технологиях оставим тем, кто в этом сможет разобраться. Не забывайте где мы.
Харрисон сделал широкий жест рукой и тихо засмеялся.
 - Здесь занимаются химией и биологией. Так что давайте сконцентрируемся на достижимых целях и не будем рваться в небо раньше времени. Я полагаю, мы, все-таки, нашли общий язык, и, надеюсь, наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Я сейчас же приступлю к изучению образцов, о результатах которых немедленно вас извещу. Вы живете в нашем общежитии, комната 12, если я не ошибаюсь?
 - Все верно! - весело ответил Кевин - Как скажете. Буду ждать!

 - Ну тогда всего доброго и до завтра, надеюсь, - доктор махнул рукой и, бросив пакетик в карман халата, скрылся в том же коридоре, откуда и появился.

Кевин смотрел ему вслед, пока он не скрылся.
 - Я полагаю, не одному мне все это прямо.. завоняло, нет? - спросил он тихо у приятелей.
« Последнее редактирование: 10 Января 2012, 15:41:20 от Азъ »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 2 - Секреты Братства
« Ответ #46 : 10 Января 2012, 15:56:36 »
- Не, Кев, это не завоняло, это, как говорил мой папаша, "брамин просрался", - хмыкнул Джед. - Харрисон аж кипятком ссал, чтобы наложить лапу на порошок и не пустить нас к Шенгу.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 2 - Секреты Братства
« Ответ #47 : 11 Января 2012, 09:36:26 »
- Из него бы отличная трава получилась, забористая, - едва слышно сказал для остальных Люк.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 2 - Секреты Братства
« Ответ #48 : 11 Января 2012, 09:46:49 »
 - Э... из Харрисона? - несколько удивился Кевин
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 2 - Секреты Братства
« Ответ #49 : 11 Января 2012, 10:16:04 »
- Ну да, не боись , я бы такое курить не стал, а вот толкнуть наркошам можно было бы. Крышек лишних не бывает так сказать, - улыбнулся Люк.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 2 - Секреты Братства
« Ответ #50 : 11 Января 2012, 10:28:47 »
 - Думаю... из Харрисона получилась бы хреновая наркота - усмехнулся Кевин - тяжелая синтетическая дурь
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 2 - Секреты Братства
« Ответ #51 : 11 Января 2012, 10:38:20 »
 - Вызывала бы 100%-ю зависимость с первого употребления..и заразился бы весь мир! Не сразу конечно..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 2 - Секреты Братства
« Ответ #52 : 11 Января 2012, 11:05:34 »
 - О нет, весь мир, зараженный Харрисоном, это слишком ужасная перспектива! - скривился медик - я не хочу даже думать об этом. Ладно, давайте вернемся к основной теме. У кого есть какие мысли?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 2 - Секреты Братства
« Ответ #53 : 11 Января 2012, 11:13:30 »
- Учитывая, что мы все устали и вполне сильно сократили время , то можно немного расслабиться в ближайшем баре. Пока светяшка будет тестировать траву.
Кстати прошу инфу которая известна Люку о городе в личку, знакомые там и т.д.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 2 - Секреты Братства
« Ответ #54 : 11 Января 2012, 12:10:41 »
- Во, пожрать - это тема, - оживился Джед. - Только может сначала НКРовские бумажки на крышки поменять? Люк, Кевин, тут меняла есть рядом?

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 2 - Секреты Братства
« Ответ #55 : 11 Января 2012, 15:32:05 »
Поменять деньги можно у караванщиков, которые ходят в НКР  - это стопроцентный вариант. Остальное - сомнительно. Менялы существуют, но, естественно, находятся вне правового поля))) Как-то так.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 2 - Секреты Братства
« Ответ #56 : 11 Января 2012, 16:42:28 »
- ну я бы предложил местечко под названием "Огонек в ночи" . Лично я там не бывал, но о нем хорошо отзываются, да и как никак торговый район - там можно бумажки поменять. Нам щас по злачным местам расхаживать не стоит как мне кажется.

- Никто не против?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 2 - Секреты Братства
« Ответ #57 : 11 Января 2012, 16:48:28 »
 - Ну если говоришь место нормальное, то мне все равно, можно и туда - кивнул Кевин
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 2 - Секреты Братства
« Ответ #58 : 11 Января 2012, 17:03:49 »
- Хорошо, тогда пойдем туда. Там правда врятли будут шлюхи и наркота, ну да ладно..не последний день живем, надеюсь.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 2 - Секреты Братства
« Ответ #59 : 11 Января 2012, 17:54:08 »
- Потопали, - кивнул Джед.