Источник магии

Автор Тема: Интерлюдия 1 - За покупками  (Прочитано 13636 раз)

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Интерлюдия 1 - За покупками
« : 30 Января 2012, 09:59:17 »
Распрощавшись с Кевином и условившись о встрече, Люк, Дэвид и Джед отправились тратить деньги. Люк уверял, что знает замечательный оружейный магазин, где можно было купить буквально все, причем по самым приятным ценам.

До Чайнатауна добрались без происшествий, разыскать магазин тоже не стоило никакого труда: внушительное кирпичное здание с огромной вывеской "Пушки Джо" и постоянно толпящимся вокруг народом пройти было довольно сложно.
- Это тут, - указал Люк на вход в магазин.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Интерлюдия 1 - За покупками
« Ответ #1 : 30 Января 2012, 10:28:00 »
 -Ну что? Мы заходим?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Интерлюдия 1 - За покупками
« Ответ #2 : 30 Января 2012, 11:34:48 »
- А то!

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Интерлюдия 1 - За покупками
« Ответ #3 : 30 Января 2012, 11:40:53 »
Додик задумчиво почесал нос
- Угу. Главное не увлекаться только - нам нужно два ствола: пулемет и чего нибудь Кеву. Или можно мне, а я с ним поделюсь своим стволом.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Интерлюдия 1 - За покупками
« Ответ #4 : 30 Января 2012, 11:44:30 »
- а хочу себе лазерный прицел, говорят крутая штука, но боюсь это обойдется половину денег - поэтому оставим на другой раз...
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 1 - За покупками
« Ответ #5 : 30 Января 2012, 11:55:12 »
Немного потолкавшись в дверях, товарищи попали в прохладное полутемное помещение. Две лампы на потолке никак не могли полностью осветить его, а окон не было и в помине. У дверей топтались два охранника, вооруженных дробовиками, а вдоль стен стояли длинные столы и витрины на которых были разложены всевозможные стволы, боеприпасы и амуниция. Продавцов было несколько, они сновали туда-сюда, чтобы помочь очередному клиенту или сбегать на склад, но было заметно, что иногда на всех посетителей их не хватает.

Наконец, один из них, худощавый мужчина со скуластым лицом, освободился и обратился к друзьям:
- Чем могу помочь?

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Интерлюдия 1 - За покупками
« Ответ #6 : 30 Января 2012, 11:59:37 »
- За спрос денег не берут, - сказал Джед. (К мужику). - Здорово. Что есть в наличии? Интересуют пулеметы, обычные стволы, лазерные прицелы, патроны.

Может просто список вывесить, что у них есть?

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 1 - За покупками
« Ответ #7 : 30 Января 2012, 12:02:31 »
- Пулеметы какого ценового диапазона вас интересуют? - со всей предупредительностью осведомился продавец.

Магаз большой

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Интерлюдия 1 - За покупками
« Ответ #8 : 30 Января 2012, 12:08:13 »
- Хм, - Джед покосился в сторону остальных. - До четырех тысяч крышек.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 1 - За покупками
« Ответ #9 : 30 Января 2012, 12:18:29 »
Пару секунд продавец что-то припоминал, затем затараторил:
- К сожалению, сейчас ассортимент пулеметов у нас не слишком велик, однако мы можем предложить такие модели как М60, MG3 ну и, конечно, СZ-53 в народе известный как "Миниган".

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Интерлюдия 1 - За покупками
« Ответ #10 : 30 Января 2012, 12:23:49 »
- Джед я бы не экономил, пулемет вещь ценная. Вот только не забудь тебе нужно ОЧЕНЬ много патронов. Сколько у вас кстати стоит лазерный прицел, это я так интересуюсь.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Интерлюдия 1 - За покупками
« Ответ #11 : 30 Января 2012, 12:31:41 »
- А я бы таки рекомендовал М60. Все таки он прошел как мне говорил мой дедуля три войны и никто на него не жаловался. Да и под патрон 7.62мм мы потом если будет возможность найдем еще пару стволов для нас с Люком.
Додик обернулся к продавцу
- А что у вас есть из пистолетов или машинганов до 1500? Ну и не дешевле 500
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 1 - За покупками
« Ответ #12 : 30 Января 2012, 12:51:36 »
Продавец сделал огорченное лицо:
- К сожалению, последний прицел взяли еще вчера. Простите, очень быстро разбирают. Но если бы оформите предзаказ, мы отложим его для вас, как только прибудет новая партия.
Что же касается пистолетов и пистолет-пулеметов, то в данный момент мы располагаем пистолет-пулеметами Томпсон М1928, «Узи», модель 27, H&К МP-5, H&K MP-9 и пистолетами «Маузер»  9мм, "Калико" М-950, "Пустынный орел", а также револьверами "Магнум" сорок четвертого калибра.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Интерлюдия 1 - За покупками
« Ответ #13 : 30 Января 2012, 12:57:33 »
- Я тоже за М-60. Дешево и сердито. Сколько будет стоить сама винтовка и сотни три патронов 7.62?

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Интерлюдия 1 - За покупками
« Ответ #14 : 30 Января 2012, 13:04:46 »
Продавец сверился с прайс-листом и ответил:
- Три тысячи четыреста девяносто крышек сам ствол и тысяча восемьсот крышек патроны. Итого, - мужчина замолчал, подсчитывая в уме. - Пять тысяч двести девяносто крышек.