Архив > Ядерный полдень

Интерлюдия 2 - Раз пошли на дело

(1/102) > >>

Азъ:
Дэвид и Люк ужинали в одной из кафешек торгового района, чтобы далеко не ходить. Еда была добротной, музыка приятной, а неяркий свет успокаивал и настраивал на философский лад. Они только что обсудили одну из звучавших здесь песен, носившую провокационное название "Как девственница", обменялись мнениями по поводу необходимости давать официанткам чаевые и теперь натужно искали для беседы новую тему. Время ползло до обидного медленно, и часы над входом в кафе показывали лишь начало десятого...

Пушистик:
- Ух..давай пожалуй закругляться, да пошли к тебе. Там Все и решим.
 Еврей с Люком скинулись и оставили официантке пару крышек на чай, после чего пошли к Додику домой.
В общем идем к Девиду домой , совершая  прогулку по городу( не больше полутора часов ), чтобы убить время. Там переодеваемся.

Jorian:
Перед очередным делом Додик несколько мандражировал, хоть и старалася не показать этого. Закончив дела в кафешки двинулся с Люком до дома.
Переодеться, соорудить из чего нибудь маску на лицо на всякий случай и убрать ее в карман. Проверить все отмычки, фонарик, рюкзак или сумку для добычи

Азъ:
С каждого по 10 крышек.
Дэвид и Люк вернулись в квартиру, привели себя в порядок и переоделись для ночного дела. Джед, который уже успел вернуться, сидел на стуле и мастерил ожерелье из зубов.

Кто-то что-то желает сказать/сделать?

Теодор 'Желатин' Жалов:
- Прикиньте, у дикарей акульи зубы идут по две крышки за штуку, - похвастался Джед. - Это как если бы у той акулы вместо зубов были крышки, и их было в два раза больше!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии