Источник магии

Автор Тема: 2.2 - Аркенрок  (Прочитано 50008 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
2.2 - Аркенрок
« : 10 Февраля 2012, 13:33:56 »
Утром Питера с Джозефом разбудил сигнал к побудке. Оба путника не выспались, но как тут поспишь, когда вокруг топотят и лязгают железом стражники? Вставать надо было вместе со всеми. К тому же, по их душу явился один из вчерашних ребят
 - Вас Галифакс ждет. Давайте собирайтесь, завтрак потом - сказал он хмуро.

Из-под кровати высунулась мордочка Мэнни

 - А, ваша... животина. Она там ничего не учудит в кабинете ротмистра? - с сомнением спросил стражник
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 13:36:21 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #1 : 10 Февраля 2012, 13:38:14 »
- Не беспокойтесь, он хороший.

Питера подобная пробудка нисколько не беспокоила.Хоть техномаг и не стал солдатом , но физические тренировки давали весьма ощутимые результаты.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #2 : 10 Февраля 2012, 13:44:20 »
-Я дрракон! Я не чшудю! - тихонько взвизгнул Мэнни, не выходя из роли. Хотя, надо полагать, ему этот балаган начал надоедать.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #3 : 10 Февраля 2012, 13:49:20 »
Охранник махнул рукой
 - У Галифакса сегодня был бодрый видок, может его это даже повеселит. Ну что, готовы?
жду поста от обоих. С Мэнни то все понятно
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #4 : 10 Февраля 2012, 13:55:13 »
Джозеф уныло пытался растереть лицо и проснуться. И заставить желудок не урчать от голода.
- Хорошо. Хотя завтрак бы не помешал сначала, - пробурчал он
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #5 : 10 Февраля 2012, 14:04:53 »
-Подать мне дрроу!
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #6 : 10 Февраля 2012, 14:20:42 »
- Да, я тоже не против перекусить..даже сильно не против. А так мы готовы.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #7 : 13 Февраля 2012, 12:56:13 »
Питер и Джозеф отправились вслед за своим проводником (как выяснилось, его звали Джоном), а Мэнни семенил за ними. На улице было темно, и разглядеть город не получалось - да и сонным путешественникам было не до того, чтобы пялиться по сторонам. Пройдя мимо приземистого зданием ратуши с торчащей посередине башенкой белого камня, конвоир подвел их к небольшому аккуратному домику, в окнах которого горел свет, подналег на дверь и путники ворвались с мороза вновь в тепло. Сопровождавший шумно топтался по коврику, а по лестнице уже спускался вниз щеголеватый тип в мундире и с длинными черными усами. Вид у него был заметно хмурый, что было несколько неожиданно для человека его типа.

 - А, вот и вы. Я - ротмистр Галифакс, и в моем попечении находятся расквартированные здесь войска. Мне уже передали письмо от сэра Авелона... пройдемте в гостиную. - и он махнул рукой в сторону боковой двери, рядом с которой находилась вешалка и небольшой диванчик (видимо, для ожидания)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #8 : 13 Февраля 2012, 13:53:13 »
- Доброе утро! Питер и Джозеф Петрелли. - Техномаг постарался казатсья максимально дружелюбным и направился в гостинную.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #9 : 13 Февраля 2012, 14:18:33 »
-И их великий повелитель дрракон! - возвестил Мэнни. - Даррю их вам!
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #10 : 13 Февраля 2012, 14:24:56 »
Джонни аж присел, а ротмистр удивленно воззрился на ящерицу
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #11 : 13 Февраля 2012, 14:39:10 »
Хрюкнув, ящер дернул головой и тоже уставился на ротмистра:
-Каменей, ссмертный, под вссглядом чшудовишшного вассилисска.. - прошептал он, после чего свернулся клубочком и сунул себе хвост в пасть.
-Уроборофф, урроборо-о-оф, - бубнил он.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 14:41:53 от Саламандр Мэнни »
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #12 : 13 Февраля 2012, 14:46:50 »
- Не обращайте внимание, ему сильно по голове досталось..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #13 : 13 Февраля 2012, 14:57:06 »
Когда ящер забубнил про окаменение, Джон потянул было меч, но Галифакс проигнорировал этот балаган
 - Да, я вижу. Какая странная ящерица. Говорящая. Из цирка, что ли, сбежала? Джон, проконтролируй животное - и, запустив Джозефа с Питером внутрь приготовился было закрыть дверь

Мэнни хотят оставить в прихожей. Он не препятствует?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #14 : 13 Февраля 2012, 15:04:50 »
-Питепф, пфу! - Мэнни вынул хвост из пасти. - Питер, Джоссеф, а я? Мы шш вроде вмессте, нет? - ящер засеменил к двери.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..