Источник магии

Автор Тема: 2.2 - Аркенрок  (Прочитано 50006 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #15 : 13 Февраля 2012, 15:11:19 »
- Менни, подумай над своим поведением, поговорим позже!
ну думаю понятно, что лично мы его не берем..)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #16 : 13 Февраля 2012, 15:21:39 »
Буркнув что-то, ящер уселся в углу прихожей.
-Видал когда-нибудь дрроу? - Мэнни зыркнул на Джонни. - Дрраконы любят дрроу. Вкуссных.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #17 : 13 Февраля 2012, 16:47:35 »
 - Не видал, Господь миловал - ухмыльнулся Джон - но ручаюсь, такой здоровяк как ты, схарчил бы целый ихний отряд и не поперхнулся бы

 - Ха, да я недавно крушшил их дессятками.. Сснаю вссе их слабоссти, - ящер хмыкнул. - Хидденсские генералы лобыссали мои драконовы ноги, шштоб я сса них воевал.

 - Ы-ы-ы. Надо же, как складно заливаешь - удивился Джонни

 - Ссам вррун, крысса тыловая, -   Мэнни аж зашипел. - Ессли б я не потерял свою ручшную дровийку, то все ешшо нагонял бы сстраху на глупых гоблинов.
 - Ручную дровийку! Да так не бывает! - кажется, боец уже всерьез начал спорить с саламандром

 - Отвалиссь мой хвосст, если врру. У нее дашше ошшейник был. Хорошшая была дрроу.. - Мэнни печально вздохнул.

 - Ошейник? Воин милосердия, что ли? - у Джонни отпала челюсть

 - Ну, воевала она не ссовссем добровольно, - ящер прищурился, - и я ее не ссасставлял. Сстрого говорря, мы были пленниками.

 - Так ты сбежал? Дезертировал? - прищурился Джон

 - Ешше шшего. Я чшестный ссаламандр, и ссам воином не был. Я ссопровошшдал свою дроу.. - Ящер смолк. - Но она пропала в посследней битве.

 - А, это тебя в битве и приложили? - понимающе сказал Джонни - ну тогда могу поздравить, ты вернулся домой. Тогда нужно отчитаться ротмистру Галифаксу... наверное...

 - Ага.. только дома у меня нет. У меня ессть Наои. - Мэнни печально поскреб когтем по полу. - Была. - По поводу того, стоит ли об этом докладывать ротмистру, ящер ничего не сказал, потому что сам не был уверен, не считается ли он дезертиром.

 - Ну, впрочем, раз ты теперь спутник этих двоих, то ты, получается, вновь при деле - зевнул парень. Видно было, что ему совершенно лениво ломать голову над местом в армейкой иерархии странной говорящей ящерицы

"Ну, хоть так", - подумалось ящеру. "Одной проблемой меньше".

Тем временем Питер, Джозеф и Галифакс расселись в креслах в небольшой гостиной с мягким освещением и висящим на стенах оружием.

 - Итак. Как поживает сэр де Трой? - осведомился Галифакс любезным тоном
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #18 : 14 Февраля 2012, 11:44:09 »
Джозеф устроился по удобнее в кресле.
- Ну когда мы видели его в последний раз то обычно озадачен какой-то новой разработкой своей. Роборыцарь в общем как всегда, - улыбнувшись ответил Джо
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #19 : 14 Февраля 2012, 13:06:51 »
 - Вы видели его лично? - заинтересовался Галифакс
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 13:10:15 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #20 : 14 Февраля 2012, 14:03:37 »
- Лично не знакомы, но видели его пару раз, если нас конечно не завели в заблуждение, ну и слышали про него не один раз
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 14:15:46 от Jorian »
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #21 : 14 Февраля 2012, 15:04:55 »
 - А, понимаю - тут же потерял интерес ротмистр.
 - Хорошо. У меня есть несколько вопросов. Во-первых, меня интересует статус вашего пребывания здесь. Формулировка какая-то нечеткая - "обеспечение обороноспособности". У вас какая-то конкретная миссия? Или вы просто техники? Почему именно два техника, а не, скажем, маги, или просто не дополнительный отряд? Так как с Ахеном связаться сейчас не получится, я надеюсь услышать комментарии от вас. Вам же должны были объяснить ваше задание.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #22 : 14 Февраля 2012, 15:21:41 »
- Нам сказали поступить в ваше распоряжение. Как мне кажется лучше всего будет осмотреться и подобрать задачу исходя из нашей специализации: мы оба неплохие технари, мой брат по совместительству весьма неплохой стрелок. А я хорошо знаком с магией , даже имею определенные познание в сочетании ее с технологией.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #23 : 14 Февраля 2012, 15:29:15 »
 - То есть деталей никаких не сообщали - поразился Галифакс
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #24 : 14 Февраля 2012, 15:30:58 »
- Помойму щас такое время, что никому ни до кого нет дела ..или я не прав?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #25 : 14 Февраля 2012, 15:36:17 »
Галифакс побагровел
 - И это возмутительно! Не мудрено, что мы сдаем позиции. Даже святой Рим пал! Рыба гниет с головы, и в Ахене такое наплевательское отношение ко всему, видимо, в порядке вещей. Но у нас тут не так. Рекомендую принять это во внимание!
Видимо, Питер "наступил" ему на "больную мозоль"
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #26 : 14 Февраля 2012, 15:38:06 »
- я с вами полностью согласен, именно поэтому мы и здесь.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #27 : 14 Февраля 2012, 15:40:32 »
Галифакс отпил воды из стакана и немного успокоился
 - Да, я понимаю, вы тут не при чем... - он подозрительно уставился сначала на Питера, а потом на Джозефа
 - Скажите... этот перевод... будем откровенны: в глубинку. Не был связан ни с какими... нарушениями? Нам лучше знать все друг о друге сразу, чтобы потом не возникло никаких недоразумений. Понятное дело, это останется между нами.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #28 : 14 Февраля 2012, 15:49:21 »
- Нуу.. если считать нарушением попытку призвать к тому что надо заниматься делом, а не только штаны просиживать, да то что дал по морде одной тыловой крысе - то да, за нарушение субординации и недозволенные беседы.
Джозеф скорчил физиономию словно он съел лимон
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #29 : 14 Февраля 2012, 16:04:43 »
Питер что то добавит?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.